Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » АрхивчеГ » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 961 страница 971 из 971

961

Tomorou
Она из-за сестры...та за спиной будет стоять и смотреть все форумы...так что неделю её не будет.

0

962

Tomorou написал(а):

плин...а более удобное время смыться Шика найти не могла...=__=

Дооо)

0

963

Ми тут уже одного участка накопала) Парня оннн уж мой))

0

964

Tomorou
*Прочла комнатку*

0

965

Теми, и кто же он? М?)))))))))))

0

966

18 Последним зарегистрировался: Marius

0

967

Ща заставляю его в ролевую записаться)

0

968

Ter Enluelle
прочёл я твою анкету. принимать её я права не имею - жди одминистрации или Шику=)
Но блин...способностиииии...они уже заняты - я про музыку контролирующую человека.

Для справки - полукровка эльфа и вампира есть нонсенс. Ибо вампиры размножаются укусами. Тогда уж эльф-вампир, и то, и другое, полностью и безповоротно.

0

969

Tomorou написал(а):

прочёл я твою анкету. принимать её я права не имею - жди одминистрации или Шику=)
Но блин...способностиииии...они уже заняты - я про музыку контролирующую человека. Для справки - полукровка эльфа и вампира есть нонсенс. Ибо вампиры размножаются укусами. Тогда уж эльф-вампир, и то, и другое, полностью и безповоротно
.

Хочешь тупо поржать я в  твою аку не смотрела а придумала всё с нуля. А неасчёт полукровки...... теперь будет! Для справки: Если ты ни  читал книги Стэфани Майер, то понятно почему ты так говоришь))) У неё вампиры размножаются и укусами, и половым путём только девчонка вампир не может родить так как у неё все органы не как у нолрм человека построены. А вот тут парень вампир случайно набрёл на эльфийку) С  которой у него случилось Запечетление, так что тут всё в порядке ^о^ А про анку.....блять! Ну тогда попробую чё нить изменить, а флейту можно оставить??? Я жутко хочу с тобой на ней посоревноваться) Тоесть ща мне ток способности надо подправить....мдо эт тяжело будет ведь я учитель психологической магии.....

0

970

Ter Enluelle
ксо...мой тоже вечно или поёт, или на флейте играет. Получается, что, раз у меня меньше способностей, то я буду сильней в тех, что есть у меня. ладно-ладно...
У меня эти способности на многих ролевых - у меня вообще все вечно музыканты - универсалы. А что касается вампиров и Майер - мне лично не интересно. Я читал ночного смотрящего *ххентай и мат...и снова хентай...и немного сюжета...* читал дозоры и дофигища всяких рассказов. Везде вампиры разные. Но размножались они всегда одинаково. Впрочем...ладно. Это уже не важно. Вампиро-полукровка так вампиро-полукровка...

0

971

Tomorou написал(а):

ксо...мой тоже вечно или поёт, или на флейте играет. Получается, что, раз у меня меньше способностей, то я буду сильней в тех, что есть у меня. ладно-ладно...
У меня эти способности на многих ролевых - у меня вообще все вечно музыканты - универсалы. А что касается вампиров и Майер - мне лично не интересно. Я читал ночного смотрящего *ххентай и мат...и снова хентай...и немного сюжета...* читал дозоры и дофигища всяких рассказов. Везде вампиры разные. Но размножались они всегда одинаково. Впрочем...ладно. Это уже не важно. Вампиро-полукровка так вампиро-полукровка...

Яху! Ну если ты сильней, то я за скрипкой))

0


Вы здесь » Колледж судьбы » АрхивчеГ » Флуд № 1