Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » "Всё обо всём" » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

[Tsukiyomi Ikuto написал(а):

]Так...вырвалась всего на минуту с КПК..Сейчас учитель пока будет преподавать сразу у двух курсов..а если начнут спрашивать почему( есть у нас умники и умницы), то что-нибудь придумайте.

Моя взяла >.О

0

22

У меня тот же вопрос, что и у Тер - мы всетаки преподаем любые предметы любым курсам? Если да, то почему в правилах написано обратное, а если нет - почему на двух прошедших уроках присутствовали ученики обоих курсов?

З.Ы.: если удовлетворяющих требованию 21+ не было, то теперь есть)

0

23

Marius написал(а):

У меня тот же вопрос, что и у Тер - мы всетаки преподаем любые предметы любым курсам? Если да, то почему в правилах написано обратное, а если нет - почему на двух прошедших уроках присутствовали ученики обоих курсов?
З.Ы.: если удовлетворяющих требованию 21+ не было, то теперь есть)

Ага, точно *истерически ржод* не, типо ща мы ведём у обоих курсов) Эх... (.)_(.) опять мне всё делать *ушла редактить*

0


Вы здесь » Колледж судьбы » "Всё обо всём" » Вопросы по ролевой