Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » АрхивчеГ » Зафлудильня №2. Набираем обороты)


Зафлудильня №2. Набираем обороты)

Сообщений 881 страница 896 из 896

881

Привет XD

0

882

Хай всем)

Laina
А какой цвет вы решили в профиле сделать?

0

883

[Tsukiyomi Ikuto] хай...

0

884

Shika
хАЙ)

0

885

мимими....я в парихмахерскую.....скора буду......бб.....

0

886

Selin
привет....угу....блин..пошла в парихмахерскую...а там сказали....*девушька, мы вась на пол 5 записали....Т___Т

0

887

Selin написал(а):

ладно хоть вообще на этот день записали, а то я как-то прихожу, а у меня запись только через неделю((((((

так лето ж... все на даче))) а так да.....не, просто самое идиотское, они меня просто за идиотку держат. По телефону говорят, что приходить надо в пол 4, а прихожу, говорят в пол 5, ну это бред....чесн слово.......так и хочется им дать по первое число...

0

888

:rofl:

0

889

Izanami Murakami написал(а):

так и хочется им дать по первое число...

Selin
ну просто уже больше ничаго не остаётся...да ещё они с меня содрали 1650 рублей...Т___Т..

0

890

Izanami Murakami написал(а):

ну просто уже больше ничаго не остаётся...да ещё они с меня содрали 1650 рублей...Т___Т..


А фотографию причёсочки?

0

891

Milana Asiris написал(а):

А фотографию причёсочки?

тоесть?..... мне не очень хочется выставлять свою фотографию.....вообщем мне покрасили волосы в ярко рыжий цвет, сделали 2 белых пряди по бокам и чуть подрезали кончики волос...))

0

892

Всем Охаё! Такое ощущение, что кое-кто меня тут игнорит.

0

893

Как бЭ всем ня ^__^ Знаю, что я особа ужасно безответственная, а поэтому и долго не появлялась х3 Но теперь я вроде тут... Постараюсь не пропадать, в общем ==

0

894

Ter/Kester Enluelle написал(а):

Всем Охаё! Такое ощущение, что кое-кто меня тут игнорит.

Такая реакция? Оо

Rainy написал(а):

Как бЭ всем ня ^__^ Знаю, что я особа ужасно безответственная, а поэтому и долго не появлялась х3 Но теперь я вроде тут... Постараюсь не пропадать, в общем ==

Хай, Канаме)

0

895

[Tsukiyomi Ikuto написал(а):

]Такая реакция? Оо

=^= у меня депресняк....

0

896

Последнее  сообщение О.о"

0


Вы здесь » Колледж судьбы » АрхивчеГ » Зафлудильня №2. Набираем обороты)