Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Фики » Битва ангелов


Битва ангелов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАЗВАНИЕ: Битва Ангелов
АВТОР: Автор? Мои фантастические бредни и я...)))
БЕТА: Нус...
ЖАНРЫ: Всего по немножку
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Миланит, Кель и другие...
РЕЙТИНГ: PG-13 /T/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Возможны смерти главных и побчных героев.
ДИСКЛЕЙМЕР:Тут 2 втора. Сам рассказ и Почти все герои придуманы мною. Такой герой как Кель принадлежит Винсенту
СОДЕРЖАНИЕ: Ню...расскажу будет не интересно
СТАТУС: Только начат[Имееться 5 глав]
ОТ АВТОРА:
1. Рассказ не имеет никакого отношения к винксам или к любому анимэ.
2. Любое совпадение с другими рассказми не реально, а если такое и будет, то не надо устраивать скандала здесь. Лучше в аське или в личке.
3. На заметку: не надо писать в замечаниях: часто употребляються слова: она, девушка. Я специально начала с этого. Все имена раскроються попозже
4. Приятного прочтения)))

Предисловие

Предисловие:
Большой и шумный город. Люди на улицах суетятся, и кажется, им нет дела не до одного человека на свете кроме самого себя. Но над ними возвышается нечто, а может и некто.
   В одном из самых заброшенных частей города, перед старыми доками всё-таки остался один жилой дом. Несмотря на то, что вокруг есть ещё много домов, только в этом есть шанс жить. После землетрясений случившихся в этом районе пару лет назад. Все дома опустели, но, не смотря на это, именно в нём поселилась молодая девушка. Наверно если бы кто-то узнал, кто там живёт, они бы называли её бедной, раз та не смогла купить нормальную квартиру. Но это не так…
Она продала имение отца, а вырученные деньги потратила на восстановление дома. Жила она одна, почти весь дом был огромной галереей…

0

2

1 Глава «Ангел хранитель»

Большая и плоская крыша многоэтажного дома. Взгляд, с которого в любом случае приведёт к взгляду на море. Вокруг стоят множество мольбертов, по крыше разбросаны кисти и краски. На краю крыши сидит белокурая девушка, которая смотрит вниз, как - будто пытается найти там что-то. Её лицо было измазано красками, а в руках она держала чёрный конверт, а на лице виднелась грустная улыбка.

«Мне так хочется шагнуть туда, испытать это чувство парения. Ты летишь вниз и не думаешь, что будет дальше. Бог дал людям всё, но не крылья. Мы не можем парить в воздухе…ах…а как жаль… Ведь жизнь кончается тогда, когда ты достигаешь цели в ней. А у меня её нет. Я потеряла все 3 ниточки. Я потеряла родителей, которых так любила. Кель исчез в тот же день. И я его больше не видела. Но меня что-то держало здесь, и это что-то - он. Он не давал весточки, но это только наводило на мысль, что он жив. Я верила, ради этого жила, только эта нить держала меня, ведь третий не было,…как я думала, не было…»- она из-за всех сил сжала тот самый конверт, и отпустила его. Тот медленно начал падать вниз, с крыши дома. «Это нить держала меня. А теперь её нет, я год жила в надежде, но надежда причиняет только большую боль. И вот…третий нити не стало, а я ведь нашла её слишком поздно,…и не стало моей жизни. Ты умер, а я осталась. Так для чего мне жить? Скажи мне? Я не знаю…»- девушка встала и отряхнула старые джинсы. Сделав последний, допустимый шаг и твёрдо остановилась.

-Знай! Ты был прав, люди умирают после достижения цели! А вот моя цель!- она раскинула руки и крикнула. -Я испытаю это чувство! У меня  не будет материальных крыльев, но они будут душеные. Я полечу, это всё что я испытаю в последнее мгновение жизни. Мне уже нет разницы, что я испытаю потом. Отчаяние, боль, смерть…- она прикрыла глаза и сделала последний шаг…

Мгновение и она уже летит вниз, навстречу своей судьбе. Буквально одно мгновение и она чувствует лёгкий стук. Но не тот, что она ожидала. Не стук падающего тела о землю, а такое ощущение, что тебя кто-то держит. Она непонимающе посмотрела вверх. Её медленно накрывали чёрные крылья. Она доверилась этому чувству, ей казалось, что ей это всё сниться. Ведь нет, сил противиться,… А следом она почувствовала чью-то руку у себя на голове, а дальше тьма…она потеряла сознание, её тело стало намного легче.
«Неужели Это смерть? Если да, то я ждала тебя…»- уже в бессознательном состоянии она улыбнулась, как ей казалось в последний и первый раз.

0

3

2 Глава «Ведь теперь он мой ангел хранитель»

Тьма…лишь маленький лучик света виднеться на этом «мёртвом» фоне. Но что это? Грань… Какая грань? Никто не знает. Может грань между жизнью и чем? Неужели…смертью? Может быть, но тут уже никто не решает, куда тебе отправиться.
«Где я?»- именно над этой линией «правды» появилось некой свечение, и оттуда вышла та самая девушка. Одно мгновение и она словно идёт по воздуху. Как - будто её что-то держит, как – будто она идёт по лестнице. Медленно, но явно приближаясь к этой линии.
«Что это? Грань,…но между чем?...»- она приблизилась к ней настолько близко, что до «того» мира было рукой падать. Протянув руку дальше, она коснулась той грани. По телу пробежала мёртвая дрожь, всё начало окутывать ещё большей тенью. Протянув руку дальше и почти проникнув ладонью «туда», она услышала чьё-то шептание, которое становилось всё громче и громче, как – будто существо, кому принадлежало это шептание, всё приближался и приближался к ней.
-Не надо,…- она резко обернулась и неподалёку, за «той» границей она увидела ту, 1 ниточку.
-Мама?- лестница как – будто исчезла и она начала падать вниз.
И снова её как – будто что-то подхватило, она ощутила невесомость. Открыв глаза, она увидела, как её что-то накрывает. Но на этот раз не те чёрные крылья, а что-то светлое. Буквально через секунду, это что-то опустило её на землю. Резко развернувшись, она не поверила своим глазам. Перед ней стояла её мама с ангельскими крыльями. Тьма начала окутывать их, один взмах крыльев и она поднялась вместе с дочерью высоко. Сложив крылья, она словно оказалась на земле, но та была в воздухе.
-Мама,…но как?…- из её глаз потекли слёзы. Слёзы счастья…
-Не говори ничего…Не плачь…- она коснулась её лица рукой и «стряхнула» слёзы.
-Это не твоя реальность. А я всегда была рядом с тобой, но больше не могу…И главное…не верь судьбе, верь сердцу, оно подскажет правильную дорогу.- на этих слов она начала медленно растворяться, тело становилось всё прозрачнее и прозрачнее. Последнее прикосновение и она исчезла.
-Проснись…- из далёкой реальности она услышала чей-то голос, который звал её. И отдавшись воле, она начала медленно растворяться…

Яркие лучи солнца проникают в комнату, для них нет никакого препятствия, так как почти весь потолок и стены были стеклянными. Она резко соскочила с кровати и как только открыла глаза, девушка почувствовала сильный порыв ветра, и мгновенно закрыла руками глаза. После того как он стих она мельком оглядела комнату, большое окно было открыта, а шторы плавали от такого порыва.
-Что?...- она встала с кровати и медленно поплелась в соседнюю комнату.

Сделав первую кружку кофе, она «залпом» её выпила. Воспоминания вчерашнего дня и сегодняшнего сна не давали ей покоя.
«А смысл? Доверяй сердцу, а не судьбе…пФ…тем более это всего лишь сон. А смысл жизни не найден. » - В это мгновение её взгляд упал на нож, оставленный её на кухонном столе.
«Ведь ты погиб, а я осталась».- она медленно потянулась к ножу, пытаясь оттянуть этот момент. Одно движение и она нанесла первый удар по руке. Лёгкое движение лезвия, и она поранила себе руку. Кровь начала медленно стекать по её руке, капая на стеклянный пол. Ещё пару движений и она вскрыла себе вену. Простояв в стоячем положении пару минут, голова начала кружиться. Нож как – будто кто-то выбил, и он полетел к стене. Она начала терять сознание и через секунду начала падать.
Опять, то лёгкое прикосновение, чей-то взгляд на себе и нежный голос:
-Не надо.- крылья опять начали накрывать её, а кровь всё стекала с неё, а звон падающей крови на землю отдавался в голове.

На следующее утро всё оказалась реальностью. Ран не осталось, крови не на кухни, не в комнате не было. Лишь на руке остался шрам, подтверждающий, что это не сон, а самая настоящая реальность.
-Ведь теперь ты мой ангел хранитель…- еле слышно прошептала она.

Ещё несколько попыток самоубийства не увенчались успехом. Ангел хранитель теперь всегда будет с ней.

0

4

3 глава «Мир рушиться тогда, когда ты узнаёшь правду»
Год спустя…
Попытки самоубийств не прекращались, не смотря на то что, каждая была опаснее и надежнее предыдущей. Ровно год ангел охранял девушку, пока не настал тот роковой день. Уже два года как умерли её родители, ровно 2 года как Он пропал, ровно год как она узнала о его смерти. Сидя на краю крыши, она уже, в какой раз мечтала о смерти.
«Что мне делать на этом свете? Я одна…совершенно одна…»- ровно на одно мгновение она закрыла глаза и погрузилась в воспоминания, но лишь одного бы шороха хватило чтобы вывести её из транса…не, то чтобы испытать сильный порыв ветра, который чуть ли не сбил её с крыши. Блондинка быстро вскочила и огляделась, но по близости никого не было. Она развернулась к тому месту, где сидела, но вдруг услышала чей-то голос. Слово было настолько неразборчивым и сказано очень тихо, но этого хватило, чтобы та обернулась…
Оттого, что она увидела, по её телу пробежали мурашки, она стояла,…просто стояла, не в силе что-то произнести или хотя бы прошептать. Она стояла как вкопанная, смотря только вперёд, смотря на то, что увидела. Голос как – будто пропал, она прикрыла рот рукой, и всё ещё не веря в происходящее.
Его чёрные густые волосы свисали ниже плеч, закрывая изумрудные глаза, и часть лица. На его лице была та же улыбка, какую носила девушка в день своей первой попытки самоубийства. На нём был слегка помятый чёрный плач, а за спиной были чёрные крылья.
Лишь один взгляд на эти чёрные крылья и все вопросы решились сами собой.
-Это ведь ты не давал мне умереть? Но ты, же всего лишь иллюзия…- она медленными и равномерными шагами приблизилась к нему. Одним движением убрала его локоны с лица и то, что она увидела, её не обрадовало. Под волосами был закрыт шрам. Она прикоснулась к нему, а он стоял и ожидал её действий.
-Это ведь реальность? И ты не иллюзия…?- после этих слов её рука засветилась, лишь одно прикосновение к его лицу изменило всё.
Шрам начал пропадать, а девушка как – будто этого не заметила, обняла своего ангела.
Один толчок и тот оторвался от земли вместе с девушкой, всего лишь один взмах крыльев и они покинули площадку крыши. Буквально секунда и раздался оглушительный взрыв, с крыши полетели осколки разного материала. Ангел приземлился на первом балконе, и оставил её одну, лишь сказав на прощанье пару слов:
-Помни то, о чём ты мечтала последние годы, ты могла всю жизнь.- после этих слов он стремительно полетел вниз, а она всё ещё находилась на балконе и наблюдала за ним. Туман с крыши начал опускаться вниз, постепенно нагоняя его. В тумане она разглядела всего лишь чьи-то очертания. Кроваво - красные глаза и большие крылья. Дальше она услышала выстрелы и резко опустила свой взгляд на «своего» ангела. Одна пуля пронзила его крыло, а дальше туман накрыл его.
-Нет!- после пронзительного крика кто-то из тумана развернулся и начал стремительно приближаться. Девушка в страхе начала отступать назад, но буквально когда она скрылась с балкона,…Она почувствовала оглушительный удар и стала терять сознание, но последнее, что она увидела, был её ангел скованный цепями, голова его была опущена, а из крыла капала кровь. Вокруг него были люди, как ей показалось люди…

0

5

4 Глава «Понимая себя, ты ужасаешься другим»
Девушка проснулась рано утром, от порыва ветра. Она надеялась, что снова увидит его, так что быстро открыла глаза, но то, что она увидела, повергло её ещё в больший шок. Стеклянные стены были разрушены, как и большая часть крыши, на стеклянном полу были разбросаны осколки, а от балкона тянулась кровяная дорожка. Порывы ветра влетали в сломанную комнату и ворошили всё, вокруг начиная от штор и заканчивая творческим беспорядком (закончилась фантазия). Шея сильно болела, а в голову хлынули вчерашние воспоминания.
Даже не став разбираться она отряхнула все воспоминания и стремительно ринулась на крышу. В надежде что, от площадки осталось хоть что-то.
Большая часть крыши всё ещё была в тумане, а это означало, что всё происходило недавно. Отойдя от шока, она огляделась. Всё было сломано, так же как и в комнате, на крыше была кровяная дорожка. Солнце только всходило, а значит, наступал рассвет. Подойдя к окончанию крыши, она взглянула вниз. Но ничего не изменилось со вчерашней ночи.
«Я потеряла ещё одного близкого мне человека. Ты не давал мне умереть, но теперь тебя нет. И я осталась опять одна. Ты был моей поддержкой, надеждой, верой… Я жила, чтобы узнать кто ты. Кто я… И я всё узнала…»- последний шаг и она резко ринулась вниз. Расправив руки, она в последний раз посмотрела на то место, где находилась пару секунд назад. Перед глазами появилось яркое свечение, а дальше она как – будто повисла в воздухе. Медленно повернув голову в правую сторону, она увидела то, о чём мечтала всю жизнь.
-Кто я?- прошептала девушка.
За спиной были большие крылья, как у её ангела, только белые.
-Я…я умерла? Или это просто сон?- блондинка была в настоящем шоке.
-Ведь он ангел, значит, он умер, а я?- затронув себя рукой, она убедилась в обратном.
-Ты был прав. Я могу то, что хотела…но не всю жизнь.- один взмах крыльев и она поднялась на уровень крыши, вернее на уровень того, что от неё осталось.
-Я теперь не когда не умру? Спрыгну, появятся крылья, нанесу себе ранение, всё заживёт, но останется шрам.
Она прекратила любые движения крыльями и начала медленно спускаться, прикрыв глаза. Через пару секунд она почувствовала, что на чём-то стоит. Крылья начали исчезать, а она осталась стоять в воздухе. Сделав ещё один шаг, она убедилась, что стоит. А потом медленными шажочками направилась к крыши. И наконец, почувствовав материальную поверхность, блондинка направилась к себе в комнату.
«Хм…и это моя судьба? Жить, не зная чего. Жить без смысла жизни. Жизнь дала мне то, что я не уберегла, не защитила, до конца не поняла.»- достав из шкафа какую-то сумку, она кинула в неё пару кофт и несколько фотографий, и вышла на балкон.
Солнце уже встало, было достаточно светло, чтобы отправляться в путь. Перелез через ограду балкона, она накинула на плечё сумку и сделала первый неуверенный шаг. Воздух удержал её, но крылья сами собой расправились, добавляя надёжности. Сделав пару взмахов крыльев, она отдалилась от дома, и вскоре тот вовсе пропал из виду.
Каждый взмах крыльев отдалял её от того места, где она снова почувствовала себя «живой». Лишь пару слезинок скатились с её лица. Через пару мгновений, она уже покинула город. Пролетая над полями и лесами, она заметила маленькое озеро, где и остановилась. Первый перелёт сильно измотал её. Спина начала болеть, да ещё шея напоминала о вчерашнем ударе. Только присев у дерева, сон начал наступать. Глаза закрывались…

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Фики » Битва ангелов