Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Фики » ۞.:To suffer the sunset:.۞.:Пережить закат:.۞


۞.:To suffer the sunset:.۞.:Пережить закат:.۞

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Название: «Пережить закат»
Бета: Ворд и я сама
Жанр: Приключение, романтика, фэнтези и капля детектива
Рейтинг: Р-13 + присутствие небольших кровавых сцен
Герои/Пейринги: Тори/Джейкоб, Алексис/Уилльям, Агнесса/Дон, Элли/Коллин, Джекки, + выдуманные персонажи + некоторые родные персонажи "Вампирской саги" Майер.
Сюжет: Небольшая вампирская семья из клана Тизарс, что в Мексике, прибыли в Форкс, чтобы поймать новообращённых и помочь им. Но эту работу пришлось отодвинуть на второй план, когда Тори встретилась с юным вервольфом - Джейкобом Блэком...
Предупреждение: я знаю, что у Джейка запечатление с Ренесми, так что мне не надо об этом писать, когда прочитаете совсем не о нём. Здесь, в моём рассказе, это запечатление будет, якобы, ложным, так как Джейк любил Беллу, и не смог убить ребёнка любимого человека, поэтому принял это за импринтинг. Также будут присутствовать некоторые расхождения, например, очередная вражда вервольфов с вампирами, а также лидерство Сэма в стае, фамилии учителей, на которых у меня склероз, так что, убедительная просьба, не обращать на это внимания.
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
От автора: я, естественно, не Стефани Майер, чтобы писать кучи шикарных описаний и диалогов. Но, тем не менее, я стараюсь и пишу, и пишу много, запаситесь терпением, чтобы читать каждую главу. Кстати, надеюсь, мой юмор будет понятен всем =))
Муза: Тайлор Лотер аки Джейкоб *__*
Охранник: Злобная полувампирка-полуэльф **
Статус: не закончен (пока что 11 глав в Ворде)
Обложка:
http://f3.ifotki.info/thumb/bb73e1efb56c50aecf744a45d4cd11d65f196b30824338.jpg

Приложение: хентай по этой вампирской саге by Тэормина, спрашивайте у неё)) ХД
-------------------------------------------------------------

Отредактировано Netereti Orhideus (2009-07-23 15:20:41)

0

2

                                                         

+1

3

Отредактировано Netereti Orhideus (2009-07-23 14:35:00)

0

4

Netereti Orhideus
Как всегда ... потрясающе!!! *каваится*

0

5

Netereti Orhideus Я это все комментировала на 5бб, но я и здесь скажу: Мне понарвилось) Концовка интригует...

0

6

Ter/Kester Enluelle
тоо, можно патумать, ты ща это прочла)) ХД я тебе всё это вслух читала =__="""
Shika
ньяяяяк, знаю, ты моя любимая и верная читательница ** ещё Элька)) которая здесь аки ненаю кто хД ещё раз аригато))

0

7

Netereti Orhideus написал(а):

тоо, можно патумать, ты ща это прочла)) ХД я тебе всё это вслух читала =__="""

Кто бы говорил! Х))) я рисовала в это время))) *трясёт компраматом на Винд и тычит в Ворд... хентай* Смотри а то я и там и нахулиганить могу))

0

8

Ter/Kester Enluelle написал(а):

Кто бы говорил! Х))) я рисовала в это время))) *трясёт компраматом на Винд и тычит в Ворд... хентай* Смотри а то я и там и нахулиганить могу))

таааааааа *_____________* хентааааааай *плющиццо*

0

9

Netereti Orhideus написал(а):

таааааааа *_____________* хентааааааай *плющиццо*

Спасибочки уж))

0

10

Netereti Orhideus написал(а):

ньяяяяк, знаю, ты моя любимая и верная читательница ** ещё Элька)) которая здесь аки ненаю кто хД ещё раз аригато))

Няя) *Обняла* Что, правда?)

0

11

Netereti Orhideus
Ни! Только что прочитал) как всё интересно, и не смотря на то что большая часть в диалогах) Агни жжёт) не ожидала её здесь увидеть, но разве у неё фиолетовое милирование? А этот блондинчик урод, пусть и сын дракулы как я понял. Но вроде в книженции не говорилось, что у дракулы есть и дочь...Интересно, жду продолжения)

0

12

Shika написал(а):

Няя) *Обняла* Что, правда?)

тоо)) *обняла в ответ*

[Tsukiyomi Ikuto написал(а):

]Ни! Только что прочитал) как всё интересно, и не смотря на то что большая часть в диалогах) Агни жжёт) не ожидала её здесь увидеть, но разве у неё фиолетовое милирование? А этот блондинчик урод, пусть и сын дракулы как я понял. Но вроде в книженции не говорилось, что у дракулы есть и дочь...Интересно, жду продолжения)

ньяяк, аригато, просто у ми с описаниями плохо)) Хд таа, у Агни мелирование такое, она сама сказала)) Агни аки Агни, Элли аки Элли, Винд аки Тори и Теми аки Алексис ХДД))
тоо, Себастьян урод) ХДД кст, всё может быть, но я на книжки не полагалась, только на свою больную фантазию, так что у дракулы ещё может быть злобная тёща, пьющая его кровь и беременная от него собака хДД где я писала, что у Драку дочь? Оо"""" *тупит* я писала только про сына

0

13

Глава десятая)) см. в конце поста № 3))

0

14

Netereti Orhideus написал(а):

где я писала, что у Драку дочь? Оо"""" *тупит* я писала только про сына

Раз у Себа есть сестра. нЭ?

0

15

[Tsukiyomi Ikuto написал(а):

]Раз у Себа есть сестра. нЭ?

ааа, ты про неё)) ХД так я написла на 5бб про твои догадки))
тем более, в книгах, которую читала Тори, а также в нете писали про одногь сына *закрывает себе рот, чтобы не проболтаться дальше* всё, молчу-молчу)) хД

0

16

0

17

Netereti Orhideus
Как всегда просто фантастически

0

18

Ter/Kester Enluelle
пасииибо))

0

19

какая прелесть......

0

20

Izanami Murakami написал(а):

какая прелесть......

пасибо))

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Фики » ۞.:To suffer the sunset:.۞.:Пережить закат:.۞