Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Глубины леса » Заброшенный дом в чаще


Заброшенный дом в чаще

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глубоко в лесу, где тела деревьев растут так близко друг к другу, что даже дневной свет с трудом пробивается сюда, стоит маленький ветхий домик. Кто мог жить в таком месте - загадка. Но дом стоит. В школе часто ходят  слухи о нём, но мало кто видел его своими глазами.

http://s11.radikal.ru/i183/0907/36/257d00f6e84ct.jpg  http://s16.radikal.ru/i190/0907/38/897e73aa9d59t.jpg

0

2

[офф]: для создания атмосферы - Гретхен

Ализар медленно проходила мимо деревьев, осторожно переступая корявые корни, торчащие из земли. Наконец она остановилась и, коснувшись рукой в перчатке ствола одного из деревьев, тихо шепнула себе под нос:
- Бинго! - за деревьями в зарослях виднелась старая постройка, если не сказать, что она была древней. Озарив лицо оскалом охотника, выследившего дичь, девушка двинулась к дому. Рука машинально легла на рукоять оружия, но из ножен его не потянула.
Через несколько мгновений, оказавшись у заросшей мхом двери, Ализар замерла. Судя по всему, здесь никого не было уже много лет, но чутьё настойчиво уверяло в обратном. Подождав ещё чуть-чуть, она взялась за трухлявую ручку двери и потянула её на себя. Старая дверь удивительно бесшумно открылась, а из непроглядно тёмного помещения пахнуло сыростью и запахом плесени. Поморщившись, девушка достала катану, лезвие которой слегка светилось красными рунами, и шагнула в темноту...

0

3

Вязкий мрак, что окутывал в помещении со всех сторон, вселял ощущение уязвимости. Всё внимание в этот момент очутилось на острие оголённого меча, и вот-вот готово было сорваться. Тишину не нарушал ни единый звук, даже дыхание. Один единственный шорох в безмолвии и время снова пошло, а точнее, понеслось со страшной силой. Не успело это что-то, выдавшее своё присутствие, прошмыгнуть к оставленной чуть приоткрытой двери, как ещё один звук разрезал тишину - свист лезвия в воздухе. И всё стихло.
Следом весь дом озарило рыжеватым светом, от загоревшегося на ладони Ализар языка пламени...
- Чёртова крыса!.. - на выдохе выругалась девица, взглянув себе под ноги - Так я и думала - просто заброшенная лачуга... - в следующую секунду лезвие почти бесшумно скользнуло в ножны.
Ничего, по чему можно было бы судить о бывшем хозяине этого места на глаза не попалось, просто голые стены да сгнившие брёвна на полу в двух местах, возможно, бывшая мебель. Оценив окружение, девушка шагнула к стене и, тихо шепнув пару слов, провела по ней кончиками пальцев, выводя какой-то символ. Проявился он спустя несколько секунд, в виде очертания небольшой метки будто начерченной углём. После чего она поправила на голове шляпу и вышла за дверь.

===> Замок

Отредактировано Alyzar (2009-07-27 17:34:01)

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Глубины леса » Заброшенный дом в чаще