Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Флудильный замок » Больной флуд №3 раздаём бесплатные платочки D:


Больной флуд №3 раздаём бесплатные платочки D:

Сообщений 1 страница 20 из 579

1

...

0

2

Вау, какой стиль *_*

0

3

Короче все сюда....

0

4

Ter/Kester Enluelle написал(а):

Короче все сюда....

подходящая картинка >__<

0

5

[Tsukiyomi Ikuto написал(а):

]Хай, Канаме)

Ньё, даже здесь я Канамэ xDD Запалилась с этим ником ^__^

0

6

Кельлиар написал(а):

подходящая картинка >__<

Депресня-я-я-як....

0

7

тТ..Всем хай...ленивый админ ушёл доделывать объяву

0

8

[Tsukiyomi Ikuto написал(а):

]тТ..Всем хай...ленивый админ ушёл доделывать объяву

Т.т

0

9

Эхх..Т_____Т
три дня читал яойные фанфики. Пожалейте меня...Т__Т Калли надо мной издевалась...подкидывая всё новые и новые...Т__Т но без этого пошлого чтива я не смог  бы написать пост...
ааа...пожалейте меня...и я раскрою вам страшную тайну...

0

10

Takanori написал(а):

три дня читал яойные фанфики. Пожалейте меня...Т__Т Калли надо мной издевалась...подкидывая всё новые и новые...Т__Т но без этого пошлого чтива я не смог  бы написать пост...

о___О омг
бедняга..

0

11

Takanori написал(а):

Эхх..Т_____Т
три дня читал яойные фанфики. Пожалейте меня...Т__Т Калли надо мной издевалась...подкидывая всё новые и новые...Т__Т но без этого пошлого чтива я не смог  бы написать пост...
ааа...пожалейте меня...и я раскрою вам страшную тайну...

Так вот истенная тема отсутствия >хD *Присоединяется к Калли и тыкает фан-яойным сайтом*. Бхухахахаха!
Да ну пост прекрасный вышел *до сих пор каваится* Жду страшной тайны >хD Ну почему то слова "Калли надо мной издевалась" вызвали у меня очень страшный мысли. Конечно с таким весёлым настроением и не такое прийдёт *носится по флуду с криками* инцест! *накрылась медным тазиком, что бы не мешать остальным* Мой бедный мозг... слишком много кавая за один день >о< он у меня окончательно завис и его выносит за 4 км стандартного)))
Кому сечас вспомнилась Масянька? "Мойте м`озги парашко-о-о-м:D

0

12

Кельлиар
*ну ОЧЕНЬ подозрительно поглядывает на Келя* хе-хе-хе.......

0

13

Takanori написал(а):

ааа...пожалейте меня

>83 иди сюда......

0

14

Не понял, что за подозрения?!

0

15

Кельлиар
Хехехехе......

0

16

Уряряря, ми вернулась наконец) и больше отсюда ни-ни) ХД

0

17

Netereti Orhideus написал(а):

Уряряря, ми вернулась наконец) и больше отсюда ни-ни) ХД

Ну наконец то..........

0

18

=___= ей мало...она сказала, что следующий пост я ВООБЩЕ сам писать буду, а она проверит...не надо было с ней спорить...

0

19

Takanori написал(а):

=___= ей мало...она сказала, что следующий пост я ВООБЩЕ сам писать буду, а она проверит...не надо было с ней спорить...

Оу-у-у-у.... ну вообще то если бы ты в этом посте написал то что я там тебе говорила, то в моём (будущем )посте я бы тебя отпустила ^_^

0

20

Ter/Kester Enluelle
она стояла над душой и угрожала мне...она мне угрожала...*хнычет, вытирает слёзы рукавом*

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Флудильный замок » Больной флуд №3 раздаём бесплатные платочки D: