Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Флудильный замок » Больной флуд №3 раздаём бесплатные платочки D:


Больной флуд №3 раздаём бесплатные платочки D:

Сообщений 41 страница 60 из 579

41

Ter/Kester Enluelle
бу... а я вот пошел............ *напился кофе, бодр и весел*

ЗЫ. наверно буду в аське...

0

42

Кельлиар написал(а):

бу... а я вот пошел............ *напился кофе, бодр и весел*
ЗЫ. наверно буду в аське...

А ми наконец написала пост (и не только тут) и сидит укаваеная (и не только от твоей авы с 5bb) и весёлая по самый не балуйся х))) теперь ми ждёт Теканори х)

0

43

Таканори будет минимум завтра. У нас траур. Жасмин Ю - басист группы Versailles - умер вчера...в общем, я-то пережила более-менее. А вот у него некоторые проблемы с переживанием. С блондинкой своей поссорился. В общем, до завтра я его верну на грешную землю.

0

44

Каллиара написал(а):

Таканори будет минимум завтра. У нас траур. Жасмин Ю - басист группы Versailles - умер вчера...в общем, я-то пережила более-менее. А вот у него некоторые проблемы с переживанием. С блондинкой своей поссорился. В общем, до завтра я его верну на грешную землю.

*в ужасе, а за одно не ф теме* да что чуть что все в гроб лузут, а? Даже кроты! *вспомнила случай, укатилась со смеху под стол*
Ну, а насчёт Теканори - мои ему искренние собалезнования >.< Блондинка думала - волосы темнели.... а теперь по поводу возвращения на землю....... знаешь, я отношусь к очень станному типу людей...... очень боюсь, когда меня за что то укоряют (даже  тебя я теперь не по своей воле (тобишь сама не в курсе почему)побаиваюсь)..... как то я издалека захожу к теме >.< вобщем передай ему, что от него я посте не требую... так если траур, ну так пусть он длиться сколько захочет Така. Этот же форум я отодвину на заднию полку и пока буду тусить на остальных 3 ролевых х)

0

45

Ter/Kester Enluelle
нэ...ненадо далеко уходить...мы и так постами обмениваемся раз в месяц где-то...><" давай лучше порезвее отыгрывать...
траур трауром, но если я не буду играть, я вообще нах загнусь со всем этим...все умирают...ксо...кто бы знал как нам теперь хреново.
Хидэ...Ками...Жасмин Ю...кто следующий? может, я?!

Каллиара
моя блондинка это моё дело, имхо. и нефиг разбазаривать мою личную жизнь, баака.

0

46

Takanori написал(а):

Хидэ...Ками...Жасмин Ю...кто следующий? может, я?!

Не сглазь...==

Всё, моя наконец-то решила развивать форум..== *С чистой душой ушла рекламить*

0

47

Takanori написал(а):

нэ...ненадо далеко уходить...мы и так постами обмениваемся раз в месяц где-то...><" давай лучше порезвее отыгрывать...
траур трауром, но если я не буду играть, я вообще нах загнусь со всем этим...все умирают...ксо...кто бы знал как нам теперь хреново.
Хидэ...Ками...Жасмин Ю...кто следующий? может, я?!

моя блондинка это моё дело, имхо. и нефиг разбазаривать мою личную жизнь, баака.

ОО

0

48

Takanori
у меня чисто вопрос...... а с каких это пор комната Таканори в первом курсе находится? xD

0

49

-_-....

0

50

Алиса написал(а):

-_-....

=.=?

0

51

>_<'''''''''''''''''''''....... здрасть....>_<

0

52

Izanami Murakami
Охаё!

0

53

Ter/Kester Enluelle
эхь...какь "холошо", когда тебе никто не печатает.........как хорошо сидеть и тупо просватривать старые входящие сообщения.......

0

54

Izanami Murakami написал(а):

эхь...какь "холошо", когда тебе никто не печатает.........как хорошо сидеть и тупо просватривать старые входящие сообщения.......

ну да....

0

55

Ter/Kester Enluelle написал(а):

ну да....

ммм?...лана...я пошла в кино.....XDDD

0

56

Izanami Murakami написал(а):

ммм?...лана...я пошла в кино.....XDDD

Пока-пока...

0

57

Ter/Kester Enluelle
пытался отвлечься и сделать себе позитивную комнатку. в итоге залепил её нетуда. перенесите кому не жалко.

0

58

Takanori написал(а):

пытался отвлечься и сделать себе позитивную комнатку. в итоге залепил её нетуда. перенесите кому не жалко

Них** се "позитивная комнатка" самое позитивное там это манга XDDD  ага ща перенесу х)))

0

59

Ter/Kester Enluelle
Готово... но ошибки =.=

0

60

Ter/Kester Enluelle
позитивная комнатка. хоть немного себе настрой поднял.
манга хорошая...мне рисовка нравится...

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Флудильный замок » Больной флуд №3 раздаём бесплатные платочки D: