Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Флудильный замок » Больной флуд №3 раздаём бесплатные платочки D:


Больной флуд №3 раздаём бесплатные платочки D:

Сообщений 61 страница 80 из 579

61

Takanori написал(а):

позитивная комнатка. хоть немного себе настрой поднял.
манга хорошая...мне рисовка нравится...

не читала, но видела х))) *глядит на свою полку с мангой* о да.... блаженство , а не колекция х))

0

62

постепенно выползаю из депрессивной грусти в бессильную меланхолию. ещё немного посижу, потом вернётся Калли и я пойду напиваться...с горя...
в общем...если завтра не приду - не удивляйтесь. значит, я ушёл за ним...за ними.

0

63

Takanori написал(а):

постепенно выползаю из депрессивной грусти в бессильную меланхолию. ещё немного посижу, потом вернётся Калли и я пойду напиваться...с горя...
в общем...если завтра не приду - не удивляйтесь. значит, я ушёл за ним...за ними.

Скавородка по джютсу *с размаху долбанула по голове* я те ща дам за ними он отправился! Я тебя сама ща туда отправлю >.<

0

64

Ter/Kester Enluelle
пить надо без эмоций. если есть эмоция - будут и проблемы. я уж их найду...
ладно...будем надеяться, что настроение вернут те две ролевые, с которых я ещё не ушёл. и всё-таки от компа я не отойду.
про суицид я ничего не говорю, ибо это глупо. а вот тупо попасть под машину, не приметив самосвал под тяжестью жутких мыслей - это вполне реально по пьяни.

0

65

Takanori написал(а):

пить надо без эмоций. если есть эмоция - будут и проблемы. я уж их найду...
ладно...будем надеяться, что настроение вернут те две ролевые, с которых я ещё не ушёл. и всё-таки от компа я не отойду.
про суицид я ничего не говорю, ибо это глупо. а вот тупо попасть под машину, не приметив самосвал под тяжестью жутких мыслей - это вполне реально по пьяни.

А если засуну сковородку тебе в задницу?

0

66

Ter/Kester Enluelle
задницу мою не тронь =__=

0

67

Takanori написал(а):

задницу мою не тронь =__=

О та.... х)

0

68

Takanori написал(а):

в общем...если завтра не приду - не удивляйтесь. значит, я ушёл за ним...за ними.

*палерует сковородку*

0

69

*тихо выбросила сотовый телефон за окно и легла спать* Вот завтра ухожу в эту чертовую компанию, убью того кто меня разбудил в 5 часов..><" *палитрет секиру и тащиться от момента превращение скрипки в косу в 76 серии ШЧ*

0

70

Мы тут были, Мы ушли.
император всея ближайшего дивана Таканор Батькович.

0

71

*готовит тапок* эм...ты на какой диван хотя бы лег? *пытается намекнуть, что сама на нем лежит* Господи ты мой...я окончательно переписала книг про ангелов, 9 раз за месяц снится один и тот же сон...сон это хорошо, но ЭТО реально не возможно...хотя...если же ударить но голове то вполне реально, если амнизия начнется. Ну та латно *уперла завтракать*

0

72

Takanori написал(а):

Мы тут были, Мы ушли.

император всея ближайшего дивана Таканор Батькович

xD смотритека даже сковородка не пригадилась *запульнула в ленивое животное лежащие в ногах*

0

73

-___-'''''''' доброе всемь утречко..... >_<.........

0

74

Ter/Kester Enluelle
Izanami Murakami
учителя!! отписываемся в расписании!

ЗЫ. Тэр. ты кстати Таканори обусловила прогул моего занятия!

0

75

Кельлиар написал(а):

учителя!! отписываемся в расписании!
ЗЫ. Тэр. ты кстати Таканори обусловила прогул моего занятия!

=3 я собиралась.... XD мой урок будет сразу после твоего, но пока я не буду его в расписание вносить, так как могу опоздать из-за скорости отписыванья х)

0

76

Ter/Kester Enluelle написал(а):

=3 я собиралась.... XD мой урок будет сразу после твоего, но пока я не буду его в расписание вносить, так как могу опоздать из-за скорости отписыванья х)

не, ты его внеси
я всяко свой растяну немного...

0

77

Кельлиар написал(а):

не, ты его внеси
я всяко свой растяну немного...

>)_(< ладно-ладно...

0

78

Кельлиар
как думаешь, с какого по какое мне урок ставить?

0

79

Ter/Kester Enluelle написал(а):

как думаешь, с какого по какое мне урок ставить?

хм... я ставил по 14, но боюсь, растяну до 17...
ставь с 18 две недели

0

80

Кельлиар
Тобишь до какого...

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Флудильный замок » Больной флуд №3 раздаём бесплатные платочки D: