Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Картинки » A. J. Style - стиль японской молодёжи


A. J. Style - стиль японской молодёжи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот, иногда абсолютно безумный стиль японской культуры, может включать в себя и костюмы готической Лолитки, и даже кимоно, выполненные в ярких тонах и украшенные различными брошками. Так и абсолютно невообразимые начасоны, которые на первый взгляд могут показаться париком (в таком случае лучше приглядитесь и убедите себя в обратном), так и ровно и аккуратно уложенные волосы с различными уборами (*маньячит* которые могут напомнить палочки для еды). Да и популярное музыкальное направление под названием "J-Rock"(японский рок), тоже в каком-то смысле является частью этого стиля. Японцы, наверно, самые сумасшедшие косплееры мира и если не подготовленный человек (который не подвергал свой мозг просмотру многочисленных серий анимэ) встретит такого, у него вполне может случиться приступ... ну или в лучшем случае его просто отправит в дурдом, когда тот начнёт что-то бормотать в стиле "зелёные человечки захватили нас"(xD). Да и какой анимэшник не сумашедш, дес? Впрочем, что-то я удалилась от темы. Да и не надо воспринимать мои слова так серьёзно, просто судите сами.
И так вот моя порция картинок Японского стайла:

0

2

Сразу же ещё одна порция (я даже не удержалась и вывесила Таканори-куна под №3):

0

3

Ещё одна)) На этот раз мелкая)

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Картинки » A. J. Style - стиль японской молодёжи