Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Верхние уровни(комнаты 2 курса) » комната Таканори


комната Таканори

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

короч, маленькая и тёмная. все стены, благодаря бывшему хозяину, недавно сгинувшему где-то в поодземных камерах пыток, увешаны плакатами джырокеров. Отдельное место среди прочих занимают Хидэ, Ками и Жасмин Ю. Сгинувший был некромантом, и всё пытался их оживить...
компьютер на столе, телевизор, небольшая односпальная кровать, диванчик - старенький, но крепкий, - очень тёмные шторы на единственном небольшом окне и канделябр со свечами, свисающий с довольно высокого потолка. ах да, ещё книжная полка, на которой можно найти как томики манги типа "модель" или "кафе ТАРО", так и руководства по практической некромантии и изощрённым способам убийства - "как спустить с человека кожу живьём - 500 советов профессионала", "ритуалы орков срединных равнин и правила человеческих жертвоприношений", "гоблинский кебаб, кебаб из гоблина и другие блюда из разумных и не очень гуманоидов"...и прочие, и прочие.
в углу - дверца в просторную ванную в которой даже есть джакузи. что она там забыла - не ясно, однако, она там есть и слегка заляпана плохо отмытой кровью. Душевая кабинка, раковина, унитаз, стиральная машинка...ах да, над раковиной есть зеркало, единственное в комнате. На нём куча всяких баночек, среди которых можно найти как косметику и какую-нибудь зелёнку, так и самый жуткий яд. В углу есть довольно большой гардероб. в нём хранится одежда как прошлого владельца, так и нынешнего. за фальшивой стенкой - кухня и аккуратный гробик на каменном постаменте. пустой. в нём удобно спать иногда...а так же здесь можно найти какие-нибудь артефакты, реагенты для зелий, книги по зельеварению и некрозаклинаниям и, собственно зелья. Целый стеллаж.

0

2

===кабинет ПСИХологической магии===
дверь своей комнаты Таканори распахнул с ноги, затем, аккуратно прикрыв за собой дверь и заперев её на все пять замков, наконец выдохнул, зажмурив глаза и слизнув кровь с прокушенных губ:
- самовлюблённая...сволочь...
его голос был довольно хриплым, по шекам бежали едва заметные на светло-перламутровой коже дорожки слёз. такую слабость он приказал себе позволять только наедине с собой.
ты ведь сделала мне больно, ты не представляешь, насколько...ты хотела моих страданий? не дождёшься. не умеешь меня любить - не люби. а я буду учиться ненавидеть...
слёзы закончились так же быстро, как и начались. абсолютно чёрные с ярко-золотыми блёстками глаза резко распахнулись и Така со всей возможной для себя силой ударил кулаком по пятислойной двери. если бы его кости могли сломаться, они бы сломались. а так - не осталось даже следа, ни на руке, ни на двери. лишь несколько капель чуть блестящей в полутьме чуть перламутровой крови парня скатились на пол и впитались в видавший виды паркет.
- чтож...добру учат добрые книжки. а злу, соответственно, злые...
с полки была извлечена энциклопедия по "способам изощрённого убийства с помощью ядов, которые возможно изготовить в домашних условиях". поудобнее перехватив томик, Така приземлился на диванчик и, раскрыв книгу, принялся усиленно её читать, стараясь проникнуться злом. убить в себе всё светлое. просто потушить.

0

3

Кабинет психологической магии ------ Комната Таканори.

Постояв несколько секунд перед дверью парня, Нетерети негромко постучала.
- Наверняка он всё видел .... я должна извиниться .... я была неправа ... невиновна ... - вздохнув, малиноволосая приоткрыла дверь и сказала:
- Таканори-сан ... я могу войти?
Не дожидаясь ответа, дриада зашла в комнату, закрыла за собой дверь и пржиалась к ней спиной:
- Я просто хотела сказать ... сможешь ли ты меня простить? .... Я должна это тебе сказать, как твоя ... рабыня ... просто ... эта учительница ... её иллюзия ... ты же сам знаешь ... прости

0

4

Така прекрасно слышал, как у него спросили разрешения войти. Но ответить не соизволил. Девушка всё же пересекла порог и закрыла за собой дверь, начала извиняться...парень с хлопком закрыл книгу и поднял покрасневшие от чтения в полутьме глаза на свою "рабыню".
- эта учительница? ах да. моя хозяйка... - Така поднялся на ноги, отвесил стене глубокий поклон и, залившись ненастоящим, холодным смехом, упал обратно на диван, - о, как я могу обижаться? ты ничего мне не обещала, я сам себе напридумывал. да и я ничего вслух не запрещал...да водись ты с кем хочешь. Хоть с упырями, хоть с добрыми феями. мне вообще это не интересно...
и всё бы ничего, вот только по постепенно повышающемуся тону Таканори было как-то слабо заметно его мнимое безразличие. судя по всему, его не просто волновала эта ситуация, она выводила его из себя, выворачивала на изнанку душу и заставляла делать куда большие глупости, чем банальное самоубийство. свидетельством тому могла служить книга, которую он только что с упоением пытался читать...но строчки, сволочи, завязывались в бантики перед глазами всё ещё светлого создания, и понять что-либо стоило Таке огромного труда.
Поняв, что по его взгляду и явно не спокойному голосу дриада может понять куда больше, чем он готов ей позволить этого сделать, Таканори поспешно отвернулся.
- зачем ты пришла? - уже совсем тихо спросил он, - если бы я злился, у тебя бы всё болело. особенно, шрам. а с этим...упырём...тебе, вроде бы, было очень даже неплохо. зачем же ты его оставила? или он тоже тебе надоел?

0

5

- Хозяйка? Впрочем, неважно ...
Таканори засмеялся, и от этого смеха Нэт почуствовала ещё большую вину за собой.
- да водись ты с кем хочешь. Хоть с упырями, хоть с добрыми феями. мне вообще это не интересно...
- Зачем ты так? - дриада посмотрела на парня. От его слов было больно, но это ничего по сравнению с той обидой, что Орхидеус причинила ему. Така быстро отвернулся, но всё же тихо спросил:
- Зачем ты пришла? если бы я злился, у тебя бы всё болело. особенно, шрам. а с этим...упырём...тебе, вроде бы, было очень даже неплохо. зачем же ты его оставила? или он тоже тебе надоел?
Дриада легонько покачала головой и сделала несколько шагов вперёд, при этом также тихо отвечая:
- Я не могу по-другому ... я просто не знаю, как ещё можно объяснить тебе .. я не хочу, что между нами были какие-то разногласия ... - девушка оказалась перед Такой и села на колени, при этом опустив свою голову на его колени:
- Не хочу страданий ...

0

6

что ты знаешь о страданиях? что ты можешь знать о них? свидетель убийства, раб по жизни...а знаешь ли ты, каково это - лишиться свободы? запутаться настолько, чтобы потерять себя? сможешь ли ты понять меня?
глубоко вздохнув, Таканори несмело коснулся бледными и довольно холодными пальцами волос девушки.
- всё в порядке. нет смысла создавать разногласия. я тебе не хозяин, ты мне не раб. я просто немного помог тебе...теперь ты не попадёшь в руки какого-нибудь извращенца. живи, как того хочешь ты. нравятся полумёртвые упырёныши с вагоном обаяния и неутолимой жаждой свежей крови - корми их, ухаживай за ними...я и пальцем не пошевелю, чтобы тебя проконтролировать. ты сама себе хозяйка. и ты свой выбор сделала.
глупо, но я всё ещё надеюсь на лучшее...
взгляд юноши был устремлён в окно, туда, где сквозь мутное, пыльное стекло всё же светило солнце. туда, где была свобода, хотя бы и мнимая.

0

7

Девушка почувствовала прикосновение пальцев, робкое касание, но довольно приятное. Ответ Таканори заставил дриаду нежно обнять колени парня.
- В твоих словах я свободна ... и мне это нравится ... большего, пожалуй, мне не надо
Малиноволосая приподнялась и опустилась на диван рядом с Такой, слегка повернув голову в сторону юноши. Затем она обвила руками его плечи и уткнулась лицом в грудь:
- Я должна ... нет, я хочу как-нибудь отблагодарить тебя ... что ты хочешь? На отказ у меня нет права

0

8

Нэт обняла Таканори и тому ничего не оставалось, кроме как обнять её в ответ.
что ты хочешь? На отказ у меня нет права
- я хочу, чтобы ты дала себе это право. на отказ. и...
Таканори перевёл дух. то, что он собирался предложить дриаде, у него самого с трудом укладывалось в голове. это было весьма поспешно, опрометчиво и вообще довольно глупо. но это было бы интересней чем то, что происходило сейчас. Таканори в этой комнате, хоть и тесной, было весьма одиноко...
- и...если ты, конечно, захочешь, я хотел бы...я был бы рад, если бы ты жила здесь, со мной. в этой части комнаты. а у меня на кухне гробик есть.

0

9

Таканори обнял Нетерети в ответ. Несмотря на холодные пальцы "хозяина", объятия были довольно тёплыми, успокаивающими, надёжными, наверное. И это не было иллюзией ни Тэормины, ни ещё какой-либо безумной преподавательницы.
- я хочу, чтобы ты дала себе это право. на отказ. и...
Дриада удивлённо посмотрела на парня:
- Я? ... лучше промолчу насчёт того, что это уже отдельные привилегии
На какое-то время Таканори замолчал, Нэт прикрыла глаза, всё ещё обнимая юношу и поджав под себя ноги. На предложение парня жить у него, дриада сначала отвела в сторону немного шокированный взгляд в сторону (особенно после заявления о гробике), затем глянула на Таку, слегка улыбнулась:
- Если ты так желаешь ... я, в принципе, даже на полу могу спать ... нуу, гробик тоже сойдёт
Почему-то хотелось смеяться, не только над гробиком. Над ситуацией, над собой. Но Нэт скрыла усмешку, зато в глазах плескался радостный огонёк.

0

10

- Если ты так желаешь ...
- я желаешь. я вообще много чего желаешь. но сейчас мне интересно, чего хочешь ты...
- я, в принципе, даже на полу могу спать ...
- зачем? у нас есть диван, кровать...
- нуу, гробик тоже сойдёт...
- а вот этого я тебе позволить не могу! - наконец облегчённо рассмеялся Така, - во-первых он неудобный, а во вторых - я его уже для себя присмотрел. так что выбирай - диван или кровать...если ты, конечно, вообще хочешь оставаться тут жить. мне...мне бы этого хотелось. но только если тебе хочется этого настолько же.
Таканори зачем-то покрепче прижал девушку к себе и успокаивающе провёл рукой по её спине. отпускать её куда-то не хотелось, но держать против воли хотелось ещё меньше. светлая сущность снова была на свободе, и правила бал за все те притеснения, какие ей пришлось терпеть во время чтения Такой книжки, которая теперь, испугавшись его внутреннего света, как живая отползала от дивана куда-то в сторону книжной полки.

0

11

- я желаешь. я вообще много чего желаешь. но сейчас мне интересно, чего хочешь ты... - это предложение Нэт намеренно пропустила мимо ушей. Не было желания спорить насчёт этого. Пусть Така так считаешь.
На словах девушки про пол, холодный и неуютный, Таканори что-то произнёс о диване и кровати. Несмотря на своё истинное предназначение, гроб немного развеял напряжённую атмосферу. Юноша рассмеялся и сообщил, что в гробу он сам собирается спать, а для Нэт в таком случае приготовлены либо диван, либо кровать.
если ты, конечно, вообще хочешь оставаться тут жить. мне...мне бы этого хотелось. но только если тебе хочется этого настолько же
Снова эта каверзная фраза. Дриада выпрямилась, обхватила ладонями скулы Таки и чётко проговорила, смотря прямо ему в глаза:
- Перестань ... я согласна ... иначе быть не может

0

12

Господи...когда же эта девчонка перестанет относиться к каждому моему предложению как к приказу? знать бы, о чём она думает...ладно. в этом случае она, похоже, правда не против. хотя что-то подсказывает мне, предложи я ей, к примеру, выскочить за меня замуж, она бы не нашла в себе сил возразить, что бы она на самом деле обо мне не думала. ничего, перевоспитаем.
две светло-карие бездны, играя золотыми блёстками, весело смотрели на дриаду. Така коснулся её руки и чуть улыбнулся:
- на кухне, около стеллажа с ядами, зельями и реагентами, есть белый шкаф, в нём холодно и полно еды. ты не голодна?
то, что белый шкаф называется холодильником, Така, разумеется, уже успел узнать. но "белый шкаф" звучало куда пафосней, а пафос накрепко успел прилипнуть к авариэлю уже по факту его рождения. разумеется, Таканори так же мог порассуждать о жизни и смерти сидя вот так, рядом с Нэт - его бы это вполне устроило - но кушать хотелось очень, а на то, чтобы идти и жрать в одиночестве Таке бы просто не хватило наглости. так что, он предложил дриаде составить ему компанию. всё просто.

0

13

Таканори дотронулся до руки Нэт и предложил поесть. Девушка с опаской огляделась:
- А-а-а, - протянула она, пытаясь представить этот самый "белый шкаф". Не самое место холодильнику между ядами и реагентами, - а это не опасно? И вообще, это не претензия, но кто жил в этой комнате? Она такая ... мрачная
В прочем, есть и правда хотелось. Считай, дриада не брала ни крошки хлеба со вчерашнего вечера. Малиноволосая откинулась на спинку дивана и осторожно осведомилась:
- Может, я попробую что-нибудь приготовить? Правда, я не очень уверена в своих силах, но могу постараться.

0

14

- в этой комнате явно жил не авариэль. это всё, что я могу сказать...меня всё устраивает...что касается приготовления пищи - приступай. я не против. шкаф выдаёт именно те продукты, какие нужны, так что будут ли они ядовиты целиком зависит от твоего воображения...
но я лучше пока приготовлю универсальное противоядие - мало ли что...хотя...может, у прошлого хозяина комнаты завалялась фляжка-другая?..
Таканори поднялся с дивана и, подойдя к окну, дёрнул за какие-то шнурки, отходящие от штор. те распахнулись, и в комнату ударил луч солнечного света. его хватило, чтобы осветить комнату - комната небольшая, окно тоже...всё, оказывается, было предусмотрено строителями.
- раз уж вызвалась, иди на кухню...а я пойду...эээ...душ приму. вот. надо бы соблюсти гигиену. это минут на пятнадцать, не больше...после я сразу приду тебе помогать, хорошо?

0

15

Инструкция по эксплуатации холодильника прошла успешно. Нетерети кивнула и задумалась над тем, чтобы приготовить, если так можно выразиться.
Яркий солнечный свет прорвал сумрак в этой мрачной комнате, что девушка невольно прищурила глаза.
- раз уж вызвалась, иди на кухню...а я пойду...эээ...душ приму. вот. надо бы соблюсти гигиену. это минут на пятнадцать, не больше...после я сразу приду тебе помогать, хорошо? - услышала дриада от Таки. Нэт поднялась с дивана:
- Хорошо
Малиноволосая медленно прошла в кухню. Первое, что попалось на глаза - гробик вполне приятной наружности, но не очень приятный по применению.
- Нет ... спать в гробу ... это как-то неестественно, он же не вампир, в конце концов, - пронеслась мысль в голове дриады, затем девушка открыла дверцы холодильника, чтобы достать что-нибудь похожее на еду.
- Интересно, когда я в последний раз хоть что-то нормально готовила? - усмехнулась Нетерети, пытаясь придать округлую форму для будущих суши.
Спустя какое-то время дридаа всё же добилась небольшого успеха в своём "нелёгком" труде - десяток суши уютно уместились на небольшой тарелке.

(офф: плиин, процесс готовки я решила не писать, иначе убьюсь ==" и вообще, я боюсь, что буду ненавидеть суши после этого поста хDD)

0

16

как только Нэт отправилась на кухню, Така выпорхнул в ванную. включил воду и быстро нашарил в шкафу, за одной из пар  многочисленных кожаных сапог сгинувшего некроманта банку с резко пахнущей жижей.
А вот и противоядие. и готовить не надо...
Затем парень всё же разделся и забрался под упругие струи воды, жадно хватая ртом воздух и стараясь смыть с себя все неприятные события этого длинного, очень длинного и сложного дня. в голове не укладывались все мысли, они ершились, меняясь местами, распадаясь на части и собираясь вновь в произвольном порядке. кожа снова стала тускло мерцать лунным перламутром, капельки воды стекали с влажных, вытертых полотенцем волос. засунув грязную одежду в корзину для грязного белья, Таканори натянул широкие джинсы и кеды, после чего, всё ещё вытирая волосы полотенцем, прошёл на кухню.
- ооо...суси...
с примером японской кухни Таканори уже успел познакомиться, когда только прибыл в школу. его угостила какая-то девочка, на проверку оказавшаяся очень даже мальчиком...это было в первый день, и Така уже не помнил ни его имени, ни лица, так как больше этого человека он не видел.
приземлившись на стул перед столом, юноша схватил палочки и вопросительно посмотрел на Нэт:
- а ты...будешь есть?

0

17

- ооо...суси... - послышался голос Таки. На что Нэт смущённо ответила:
- Извини ... пожалуй, это всё, что я могу приготовить ... из нормального - последнюю фразу девушка произнесла сама себе, - ну не рассказывать ему о рационе дриад, хе-хе
Парень взял палочки и, перед тем, как приняться за еду, поинтересовался:
- а ты...будешь есть?
Малиноволосая пожала плечами, но палочки всё же взяла. Неумело держа одну суши, а второй рукой на подстраховке придерживая снизу, девушка откусила кусочек. Вполне съедобно. Наверно.
- Нуу, ты ешь ... я уже не голодна, - слегка улыбнулась дриада.

0

18

- Нуу, ты ешь ... я уже не голодна,
Така с удивлением смотрел на попытки Нэт есть суси палочками.
- ты...не умеешь ими пользоваться? - удивлённо спросил парень, - а один я есть не буду. это похоже на алкоголизм. только алкоголики пьют в одиночестве, а мне предстоит есть...так что, присоединяйся. если не умеешь есть палочками - могу научить. правда, это блюдо я ем во второй раз, так что...может быть, я делаю это неправильно. но хотя бы эффективно.
в подтверждение своих слов Така откусил небольшой кусочек суси.

Отредактировано Takanori (2009-10-10 09:15:07)

0

19

Таканори с удивлением следил на ничтожными попытками дриады поесть с помощью палочек.
- Нуу, как-то не приходилось, извини .. - пожала плечами Нэт и отложила прибор, - не надо голодать из-за меня, ешь спокойно.
Парень предложил помощь по эксплуатации палочек. Нетерети даже не знала, что можно ответить. Напрягать Таку как-то не хотелось, но с другой стороны, выбора опять-таки не было. Девушке ничего не оставалось, как кивнуть в знак согласия.

0

20

Таканори улыбнулся. он вообще редко упускал случай кого-нибудь чему-нибудь научить, о чём-нибудь рассказать, и вообще любил делать всякие хорошие вещи. он отложил свои палочки и, взяв в руки обеденный прибор Нэт, осторожно сложил её пальцы необходимым образом. бамбуковые палочки послушно легли в руки дриады. победно улыбнувшись, Така, держа руку Нэт, взял её палочками ролл и поднял его на уровень глаз дриады, чтобы та могла при желании тут же отправить его в рот.
- видишь? всё просто! - парень довольно улыбнулся, ожидая реакции дриады и того, что она сожмёт руку чуть сильнее, дабы всё-таки удержать пищу в воздухе.

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Верхние уровни(комнаты 2 курса) » комната Таканори