Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Верхние уровни(комнаты 2 курса) » комната Таканори


комната Таканори

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Таканори отложил свои палочки и подошёл к Нетерети, чтобы помочь, ну или научить, по возможности, пользоваться ими. Парень сложил пальцы девушки, и Нэт смогла спокойно удерживать палочки в руках.
- видишь? всё просто! - улыбнулся Така, явно ожидая, что дриада будет делать дальше. Неожиданно, словно что-то перемкнуло в голове малиноволосой. Нэт слегка приоткрыла рот и прижала губами ролл с одной стороны, затем развернулась к Таканори лицом и слегка подалась вперёд, намекая на то, чтобы он тоже взял еду.

0

22

Нэт даже не подумала сжать палочки, но вдруг перехватила ролл губами, намекая, чтобы Така сделал то же самое. у полукровки расширились зрачки и на щеках появился лёгкий румянец, но больше никак он не показал, что смущён и волнуется. а внутри в этот момент у него всё колотило...с чего, казалось бы? а вот просто так. просто Таканори не мог найти оправдания своему организму. осторожно приблизившись, он прикоснулся к роллу губами с противоположной стороны от Нэт, прикрыв глаза и ожидая дальнейших действий дриады.

0

23

Как и ожидала Нетерети, Така тоже прихватил ролл губами с другой стороны. Дриада смотрела прямо в глаза парню, не отрываясь, вглядываясь.
- Преграда ... - подумала девушка, намекая на еду, затем аккуратно откусила половинку, а вторая должна была остаться Таке. Следующим действием Нэт сократила расстояние между друг другом на "нет" и нашла правой ладонью ладонь парня, затем переплела его пальцы со своими и слегка улыбнулась.

0

24

глядя в глаза Нэт, Така уничтожил оставшуюся часть ролла и, не разжёвывая, проглотил её. губы юноши уже касались губ дриады, а глаза он прикрыл. побоявшись развивать ситуацию в этом направлении, Таканори осторожно сжал ладонь Нэт правой рукой, а левой, положив палочки, обнял девушку за талию. почему-то на авариэля тяжёлым ватным одеялом навалилось стеснение пополам с волнением. что ж я как ребёнок-то? - укорял его здравый смысл, - хочется - поступай как приспичило! но поступать так он почему-то всё же не стал, ожидая следующего шага от Нэт.

0

25

Мгновение, и губы соприкоснулись. Нэт почувствовала, как что-то, похожее на электрический разряд, пробежалось по спине, такое приятное ощущение, приятное и незнакомое. Дриада немного подалась вперёд, чтобы закрепить поцелуй, и тоже в ответ обняла Таканори, но по-своему. Девушка закинула руку на плечо парня и слегка выдвинула одну ногу вперёд, для удобства.
Нэт сама не понимала, что делает. Или это всего лишь животные инстинкты? Но почему так хотелось просто бытть с Такой? Просто чувствовать его присутствие рядом с собой ... просто ...

Отредактировано Netereti Orhideus (2009-11-07 22:16:12)

0

26

Всё это слишком похоже на наваждение... это всё наваждение... это сделала Тэр... я не должен доверять кому-либо...не должен...эта девушка сейчас не здесь, а в кабинете, кувыркается с каким-то полумёртвым прямо на полу... я должен это прекратить... должен...
здравый смысл диктовал какие-то установки, но вот тело явно пока их принимать отказывалось. миг напряжения в борьбе с самим собой и - всё разрешилось само собой...Така углубил поцелуй, отгоняя идиотские мысли о наваждении...покрепче прижав к себе девушку, он продолжал внутреннюю борьбу с самим собой...
не верь ей...не верь...она- игрушка Тэр, она и есть Тэр, а Тэр любит издеваться над твоим раздвоенным, и без того истерзанным сознанием...не верь этой девушке, Така...не верь...не верь...тебе снова будет так же больно...стоит только довериться...
Резко оборвав поцелуй, Таканори открыл глаза и взглянул Нэт в лицо...и уставшее сознание мигом пририсовало дриаде черты Тэормины.
- нет...нет...ты не получишь меня на этот раз....
вырвавшись из её объятий, Така вскочил на ноги...в его глазах уже темнело, когда он, падая на колени, прохрипел:
- нет...Тэормина, ищи себе игрушку побезвольней...
и он потерял сознание, уткнувшись лицом в колено сидящей Нэт...

*пы.сы., т.е. оффтоп: ток ненадо меня насиловать...отбуксируй там на кровать...компрессик какой сделай...а я очнусь и буду добрым, белым и лежачим=))

0

27

Всё происходящее летело со скоростью света, но одновременно и ползло медленней, чем черепаха. Нэт наслаждалась горячим страстным поцелуем, крепко прижавшись к парню. Девушка уже подумывала о том, что убьёт любого, кто посмеет нарушить их состояние. Вдруг Така резко оборвал поцелуй и как-то презрительно посмотрел на удивлённую таким поворотом событий дриаду. Парень отшатнулся назад, затем стал падать, причиной наверняка была потеря сознания.
- нет...Тэормина, ищи себе игрушку побезвольней... - прохрипел Таканори, и Нетерети почувствовала тёплую кожу упавшего перед ней на колени Таки.
Дриада немного испуганно посмотрела на парня и, опустив ладонь на волосы Таки, провелась ею:
- Така... что с тобой?
Девушка, стараясь не оттолкнуть парня, села перед ним. Така был без сознания, это очевидно. Нэт обняла его ещё раз и решила перенести хозяина в удобное для него место, то есть на кровать. Благо Таканори был не таким тяжёлым для девушки, но всё же ей пришлось попотеть, чтобы уложить его на кровать. Затем Нетерети намочила найденный в комнате кусок чего-то, похожего на полотенце, холодной водой и стала прикладывать ко лбу Таки.
- Снова Тэормина ... словно мы вокруг неё все крутимся, как по орбите .. - тоскливо вздохнула Нэт, глядя на Таканори.

0

28

Така тяжело разлепил глаза и лениво слизнул скатывавшуюся со щеки холодную каплю. Взгляд прыгал с одного на другое, пока не остановился на обеспокоенном лице дриады.
- Нэт...? - слабый, чуть дрожащий голос выдавал напряжение, - извини...я потерял...сознание...
глупый, это не Тэр, это она...Тэормина больше не касается моей жизни. по крайней мере, сверх желаний её как хозяйки. Пусть мучает тело. А душу я подарю кому-нибудь другому.
- Я...нёс какую-то охинею...прости...я...немного утомился... - вымученная улыбка скользнула по вполне расслабленному лицу полукровки.

0

29

К счастью Нэт, Така очнулся и, удивлённо глянув на девушку, что-то пробормотал дрожащим голосом. Дриада заметила слабую улыбку на лице парня.
- Наверно, ты переутомился ... - неуверенно протянула Нетерети, убрав полотенце, затем наклонилась над парнем, слегка прижавшись губами до его лба ... вроде вполне нормальной температуры.
Вдруг дриада почувствовала нежную кожу под пальцами - её рука незаметно опустилась на грудь Таканори. Девушка инстинктивно слегка провела по телу парня пальцами и резко убрала руку, словно обожглась:
- Извини ... Така - смущённо произнесла Нэт, опустив взгляд.

0

30

Така удивлённо улыбнулся:
- извинить...за что? это я тут...вырубаюсь в неподходящий момент со странными криками, это мне надо извиняться...
полукровка смотрел на смущённо улыбающуюся дриаду и улыбался сам. ему было вполне уютно, тепло...невзгоды этого сумасшедшего дня отошли на второй план, а вместе с ним осталось только ощущение гармонии и комфорта.
взяв Нэт за руку, Така, чуть покраснев, добавил:
- мы там...на чём-то остановились? - немного привстав, продолжил, - может... - и, не договорив, свободной рукой коснулся щеки дриады, заглядывая ей в глаза, как бы спрашивая разрешения.

0

31

- извинить...за что? это я тут...вырубаюсь в неподходящий момент со странными криками, это мне надо извиняться... - произнёс Така, улыбнувшись. Дриада была рада слышать, что с парнем всё в порядке. Затем Така немного привстал:
- мы там...на чём-то остановились?
Нэт поняла, на что намекает хозяин. И после того, как Така провёл пальцами по щеке девушки, дриада выпрямилась и, сев чуть выше колен Таки, наклонилась и прикоснулась носом к груди парня, затем, прикрыв глаза, легонько поцеловала кожу, за этим последовал ещё один поцелуй. Девушка двигалась выше, пока вновь не добралась до губ хозяина.

0

32

Аккуратно обняв Нэт за шею, Така целовал её губы, отбрасывая множество глупых мыслей, что набросились на него, едва он пришёл в нормальное состояние. Одна рука полукровки переместилась на талию девушки, как бы незаметно для дриады и самого хозяина конечности.
Господи, что ж я творю-то такое?.. растляю тут, понимаешь, девушек...а я спросил её разрешения?..стоп. а не было ли разрешением её поведение за столом? Или понимать это как крайний голод?.. всё же мне кажется, что всё в порядке и она не против. Всё  хорошо. И нет тут никаких Тэормин. И мы о ней даже не думаем, не вспоминаем...как много времени пройдёт прежде, чем она снова призовёт меня? Месяц? Сутки? Несколько минут? Если бы заранее знать, если бы...
А потом мысли оборвались, когда вторая рука Таканори переместилась по щеке вверх и коснулась волос, а лёгкая дрожь в его пальцах выдала нечто, некое чувство...что это было? волнение? страх?...или что-то другое, более приятное и уместное в данной ситуации?..

0

33

Прикосновения ... ощущения ... эмоции ... желания ... инстинкты ...
Нэт впилась в губы Таки со всеми чувствами, что были у неё: ярость и страсть, душевная боль и физическое наслаждение. Всё перемешалось. Дриада давно была одинока, возможно, забыла, что значит любить. Но тёплые и нежные прикосновения парня заставили девушку вспомнить и забыться.
Оторвавшись на мгновение от Таки, Нэт прошептала:
- ... не оставляй меня, хозяин

0

34

- ... не оставляй меня, хозяин...
Така отстранился от девушки и несколько секунд смотрел в её глаза. В его глазах был вопрос, который было сложно сформулировать, так много хотелось Таке спросить одной лишь фразой. Наконец, решившись, он упавшим голосом поинтересовался:
- ...х-хозяин? ты со мной только по этому? если хочешь, я отпущу тебя, как раба. я могу просто захотеть, и у тебя пропадёт печать. Но тогда... - Таканори на миг замешкался, - ты останешься со мной тогда, когда не будешь мне ничем обязана?
Сердце бешено колотилось в груди полукровки, ответ дриады на этот, самый главный, вопрос пог прояснить очень многое.

0

35

От фразы Нэт Така отстранился от девушки и удивлённо посмотрел на расслабленную дриаду.
- ...х-хозяин? ты со мной только по этому? если хочешь, я отпущу тебя, как раба. я могу просто захотеть, и у тебя пропадёт печать. Но тогда...
- ... не говори так ... - встрепенулась девушка, положив палец на губы парня, но то всё равно продолжил:
- ты останешься со мной тогда, когда не будешь мне ничем обязана?
Дриада подняла брови и попыталась изобразить улыбку, но потом опустила на секунду взгляд, затем уверенно сказала, прикоснувшись руками лица Таканори:
- Ты мне нужен ... будь ты моим хозяином или нет!

Отредактировано Netereti Orhideus (2009-12-22 20:49:11)

0

36

Когда дриада опустила взгляд, Така чуть нахмурился, приказав злополучной печати пропасть с тела Нэт. Но та добавила:
- Ты мне нужен ... будь ты моим хозяином или нет!
Печать наконец-то пропала с тела дриады. и как будто из сердца Таканори, и без того истерзанного, вытащили наконец тот мешок булыжников, что покоился в нём уже несколько дней.
- Нэт...я...я... - но что толку что-то говорить? глаза говорят больше, чем слова, особенно, если это глаза хамелеона, а в глазах Таканори плясал целый фейрверк из разнообразных блёсток.
На лице полукровки появилась улыбка. Волосы, когда-то успевшие потемнеть, теперь были тёмно-каштановыми, приятного шоколадного оттенка, что придавало полукровке какую-то внешнюю смертность, обычность...мысли, мелькавшие в голове авариэля, едва не затмили собой здравый смысл, и спина его слегка чесалась уже от пробивающихся крыльев...
чёрт...всё-таки всё ещё хорошо...
а печать тем временем оставила о себе лишь воспоминание, подарив дриаде кусочек силы Таканори, скопировав её, что называется, с первоисточника...

0

37

После своих слов девушка почувствовала лёгкое сползающее покалывание. Чуть нахмурившись от не очень приятного ощущения, Нэт обхватила Таку сзади и прижалась к нему, смотря куда-то сквозь, прислушиваясь к неровному дыханию парня, его сердцебиению. Даже не рассматривая его, дриада понимала, что с хозяином происходят какие-то изменения.
Слабое головокружение, слабый щелчок ... Нэт с непониманием в глазах посмотрела на Таку:
- Ты что-то сделал? Что-то не так ...

0

38

Нэт прижалась к нему, её била лёгкая дрожь. Така запоздало подумал что это, наверное, больно - лишаться печати...но додумать ему не позволила реплика дриады:
- Ты что-то сделал...?
- Да...ты свободна. То есть, я тебя не прогоняю, я был бы рад, если бы ты осталась, но я больше не имею права тебе приказывать. Ты свободна. Вот.
Таканори начал медленно краснеть. Сейчас он не был хамелеоном с кучей мега-способностей, не был придурком-отморозком, каким его хотели видеть некоторые...он был просто смущённым и слегка напуганным мальчишкой. В его глазах отразилось беспокойство:
- Тебе было больно? Терять печать...да?

0

39

Ответ Таки смешал все чувства Нэт:
- Да...ты свободна. То есть, я тебя не прогоняю, я был бы рад, если бы ты осталась, но я больше не имею права тебе приказывать. Ты свободна. Вот
- Но ... если я не хочу быть свободной? Если я хочу быть твоей рабыней ... Ты подумал об этом? - слегка обиженно произнесла девушка, посмотрев в глаза парня, а также заметив смущение на его щеках.
- Всё в порядке ... Така ... - прошептала на ухо дриада.

Отредактировано Netereti Orhideus (2009-12-28 21:37:33)

0

40

- зато, теперь я уверен, что ты со мной не из-за глупого рисунка на твоём теле. и ты можешь уйти в любой момент, если сочтёшь нужным, не получив наказания. сможешь просто уйти. всё же правильно, да? так и должно быть? ты...можешь так же остаться со мной...и это...было бы прекрасно...
Таканори смотрел в глаза дриаде, постепенно возвращая себе самообладание. и крылья больше не просились наружу. и румянец исчез с щёк. всё возвращалось на свои законные места, не считая расслабленного, спокойного взгляда полукровки, так для него не-типичного, и печати, которой уже не было места на теле Нэт.

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Верхние уровни(комнаты 2 курса) » комната Таканори