Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Кабинеты и лаборантские » Кабинет психологической магии


Кабинет психологической магии

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

На двери прикреплена небольшая таблица. По верх чёрного там фиолетовыми буквами с золотым узором написано:
"Кабинет психологической магии. Преподаватель: Тэормина Энлуэль". Когда вы откроете дверь, перед вами пристанет довольно просторный, но тёмный кабинет, который может сначала показаться отдельным мирком. Света в кабинете совсем не много из-за затуманенных окон, которые очень слабо пропускают дневной свет. По этому по всей длине стен расположены ...(офф: совсем вылетело из головы как называются подсвечники, в которых обычно находится сразу 3 (или ещё сколько) свеч так, что если знаете, скажите по ОФФу>< либо я вообще что-то путаю). Свет многочисленный свечей довольно хорошо освещает, но создаёт некое чувство угнетённости, которое явно многим по душе. Парты в кабинете стоят чуть повёрнуто и ближе к боковым стенам. С помощью этого, образуя в середине довольно широкий проход. Кроме чёрного в помещении присутствуют так же золотой и фиолетовые цвета. Место учителя - довольно длинный стол, сделан из тёмно-красного дерева. По всему нему находятся книги. Некоторые из них беспорядочно валяются, а некоторые ровно красуются в пыльных стопках. С той стороны, где стоит стул с высокой спинкой там, где должен возвышаться учитель, красуются листы, на которых, то карандашом, то чёрной ручкой, которая придерживает их, лежа сверху находятся расчёты, графики, догадки и размышления своего прошлого хозяева. И, наверное,  единственное, что разбавляет эту гнетущую атмосферу - это растение, которое стоит в углу у входа и хоть немного напоминает о «внешнем» мире.

0

2

Комната Тэормины ------------------------> Кабинет психологической магии
Девушка с серебреными волосами, которые сейчас стали гораздо темней аккуратно вошла в кабинет и поставив руки на бока, огляделась. Довольно симпатичный кабинетик. Именно так как и нравилось Тэр, наверное, это лучшее что могло попасться ей в качестве рабочего места. Дампирша двинулась вдоль парт. Её тонкие пальцы задевали каждый их край. После чего Тэормина остановилась "ммм... класс. В обоих смыслах" она хихикнула, после чего подошла к теперь её столу и осторожно положила на него журнал. Девушка села на стол, проследив, что бы она случайно не спихнула книги. Тэр вынула из-за пояса флейту и перебросила одну ногу через другую. Кимоно вновь открыло самые "горячие" места. Но она не обращала на это внимания, да собственно как обычно. Губы девушки дотронулись до флейты. Вдох и полилась очень тихая соответствующая окружающему мелодия. Спокойная и тихая, но в тот, же момент немного весёлая. Глаза Тэр глянули в сторону входа, а точнее на растение, которое стояло там. Высокая нота и краюшки губ учительницы дрогнули в довольной улыбке. "Что ж, будем ждать..." промелькнуло в её голове и Тэр, прикрыв глаза, сосредоточилась на своей музыке. Предмет, Тэормина знала наизусть и поэтому не видела надобности изучать или повторять книги с занудными объяснениями, когда сама хранила у себя в голове, гораздо больше информации об этом её излюбленном уроке... нет способности.

0

3

Офф: Селин, у нас просто задумка была, что я первая в кабинет прихожу..так что немного по другому пост написала...оке? И я тебя на той роле жду в комнате..а то скоро начнём

Кабинет боевых искусств-------->

Девушка грациозной походкой вошла в класс, слегка покачивая бёдрами. Даже скорее она в затуманенном состоянии не знала куда идёт, если бы не табличка, которую она уловила взглядом. Поцелуй получился во истину приятным.
"Надеюсь на это будет меньшая реакция.."- мысли путались, а думать совершенно не хотелось. Светловолосая осторожно села за парту, а следом поздоровалась кивком. Потом в класс вошла голубоволосая девушка, явно не с её курса, иначе бы она присутствовала на уроке Кельлиара.
-Глупый урок...- еле слышно прошептала девушка, прикрывая от усталости глаза. Сон так и наступал, если считать бессонной ночки проведенной в чужой комнате под давлением страха...уже отступившего страха.

0

4

Тут в кабинет вошли две ученицы. Первая девушка со светлыми волосами села за одну из парт. Ту явно клонило в сон, и девушка тихо еле слышно произнесла:
- Глупый урок..., - но музыкальный и довольно чуткий слух учительницы уловил эти слова. Тэр попыталась сделать как можно спокойней вид и произнесла, отводя от флейту губ:
- Конечно...? Я и не надеялась, что такой слабый человек. Раса, который тут я вообще не вижу места, оценит это искусство. Милана Асирис, для вашего же блага прошу держите своё мнение при себе. И особенно если оно высказано в такой грубой форме. - После этих слов Тэр невинно улыбнулась и глянула на синеволосую вампиршу - Селин Грантернд. Тэр в знак приветствия в ответ кивнула головой:
- Да, учитель психологической магии - Тэормина Энлуэль, - представилась она.

0

5

Ха...грубая форма? Вот если бы она сказала, тупой урок, то это ещё ладно...а глупый...ну уж нет...это звучит как-то мягко, даже по детски.
-Ха-ха..- наигранным смешком произнесла девушка, после чего наконец-то открыла глаза.
"Всё равно глупый...как можно обучить например суккуба психической магии? Как может демон владеющий огнём леветировать предметами или воздействовать на психику человека? М? Всё равно глупый..."- Мила тяжело вздохнула, только сейчас заметив в классе угнетающую атмосферу.
"Хэх...замок, а чего ты ожидала?"

0

6

Коридоры --------- Кабинет психологической магии.
Тихо открыв дверь, ведьма грустным взглядом поприветствовала учительницу (внешность неординарная). Из-за пережитой обиды, цвет волос потемнел на синий. Кабинет соответствовал характеру: тёмный, ни единого света. Самое страшное - девушке не хотелось, чтобы все на неё пялились "Ой, великая юрийщица!". Нет, она совсем другая, к случаю в кабинете Боевой магии можно легко объяснить: девица находилась в глубоком сознание, на бледном лице была надета театральная маска лжи...
"Жизнь кончена. Как мне дальше жить в обществе? Никак."
Трудно объяснять, на душе грунт тяжелого камня. Алиса спокойно села за парту, опустив грустное лицо. Ей наплевать на реакцию училки "Почему ты не сказала слово "здрасте"?!". Ведьму никто не поймёт о злопамятном случае на уроке. Оставалось надеяться на светлое будущие.
Девица посмотрела вниз и вспомнила в каком кимоно одета....
- Извините, что в этом кимоно, - прошептала Алиса, слегка покраснев. - Нечего надеть...

0

7

Раздраженно отыгнорировав некую насмешку Миланы, Тэр фыркнула и перевела взгляд новоевившеюся ученицу. Та молча с грустным лицом, прошествовала к парте и сев за неё произнесла, но перед этим ещё немного помолчав:
- Извините, что в этом кимоно, нечего надеть...
Тэормина вздёрнула бровь "ага в целом городе, что нет магазина одежды...какая то она странная" девушка косо глянула во что одета сама и вздохнув убрала флейту за пояс "что ж, забыться в музыке охраняемой гордым одиночеством, я думаю, уже не получится". Тэр тряхнула головой, отгоняя грустные мысли, после чего обвела взглядом присутствующих и остановила разноцветные глаза на Алисе. Эльпирша с помощью совсем слабого воздействия магии, которое уже успела наложить на кабинет, проникла в сознание ведьмы. Через секунду Тэормина вздохнул, после чего довольно улыбнулась:
- Я не вижу в этом поцелуе ни чего страшного и не думаю, что стоит из-за такого пустяка так убиваться, - Тэр хихикнула.

0

8

Кабинет боевой магии --------- Кабинет психологической магии

Нетерети приоткрыла дверь и вошла:
- Здравствуйте, Тэормина-сенсей, - поздоровалась розоволосая и прошла за свободную парту, мельком оглядев кабинет. Он был мрачен, света почти не было.
- Прямо как в наших жертвенниках, - пронеслась мысль в голове дриады, которая вспомнила свой народ, но её тут же перекосило, - ненавижу! Ха, кто ещё позор для них! - закусив нижнюю губу, что даже выступила капелька крови, Нэт поставила локти на столешницу и обхватила ладонями затылок.

0

9

"Может бросить учёбы? Тогда от родственников будет большой, железный пряник..." - задумалась ведьма. Ожидаемых насмешек не случилось. Подняв красные очи, уставилась на разноцветные глаза учительницы, по коже пробежались мурашки. Зачем она смотрит в её алые глаза? Какая странная... немного чокнутая; ага, обычные училки используют нормальную косметику, а эта...
- Я не вижу в этом поцелуе ни чего страшного и не думаю, что стоит из-за такого пустяка так убиваться, - хихикнула изумительная внешним видом учительница. Услышав слова, Алиса отрицательно покачала головой, слегка покраснев.
- Угу, за это единицу поставили, - буркнула девушка. - Вы не представляете, какое возмущение почувствуют родственники, особенно мама, когда узнаёт о превзошедшем...
Девушка поправила ободок и скудно отвела взгляд на парту.

0

10

В кабинет вошла ещё одна девушка и поздоровалась:
- Здравствуйте, Тэормина-сенсей.
- Знакомы, Нэт, - довольно улыбнулась Тэр легко махнув рукой. "Опять эта неуравновешенная, хм..." мысли Тэормины доказала прокушенная губа девушки с которой соскользнуло пару капель алой жидкости. Обоняние Тэр начал ласкать сладкий запах крови. Девушка невольно поёжилась, но из этого соблазнения вывели учительницу слова Алисы:
- Угу, за это единицу поставили. Вы не представляете, какое возмущение почувствуют родственники, особенно мама, когда узнает о произошедшем...
- Узнает? - Тэр засмеялась, - Ты бы сначала попробовала бы отсюда выбраться и выжить, я уж молчу про то, как она вообще сможет узнать об этом случае? Да ну забей, единица - не смерть. - Тэр запрокинула голову, уставившись в потолок. Её тонкие пальцы скользнули по серебристым волосам "паранойя... да не уж то…" Тэр шумно вздохнула и вновь тряхнула головой:
- Что ж я думаю урок уже можно начинать, - девушка косо глянула на дверь, - у опоздавших должна быть, я так понимаю, достойная причина, - Тэр перевела взгляд на присутствующих "ага особенно у Таканори. Бхухахаха!", - у кого есть, какие-нибудь вопросы, перед тем как начать?

0

11

Девушка краем ухо слушала речь учительницы.
"Лучше бы я не сбегала из дому..подумаешь взаперти, это лучше когда тут могут убить...например это ненормальная.."- отчаянно подумала Мила, после чего несколько раз тяжело вздохнула.
-Так мы урок начнём или нет?- язвительно спросила блондинка, после чего явно стала жалеть об этом.
"Поцелуй развязал мне язык.."- с ноткой сарказма подумала Милана, после чего снова уставилась в одну точку, на этот раз краешек стола.
Миланит погрузилась в раздумья и сама это го не замечая начала что-то шептать. Сначала слово было неразборчивое, но спустя пару секунд оно было достаточно чёткое.
-Вишью...- слабо прошептала Асирис, после чего перед глазами что-то замаячило. Видно было только свет..свет...какой-то сгусток света. Девушка резко распахнула глаза и прикрыла рот рукой, теперь поняв, что она создала заклинание, изучаемое на уроке боевой магии. Сгусток энергии пронёсся по кабинету, скинув со стены несколько подсвечников, а следом двинулся на стол, перевернув на нём всё.

0

12

- Так мы урок начнём или нет? - Тэр сжала зубы, а губы изобразили раздражённую улыбку:
- Не боишься стать примером того, насколько опасна психологическая магия? - Тэр вздохнула и хотела уже открыть рот, что бы в коем веке начать лекцию как где-то внутри, что-то переключилось. Учительница вновь подняла глаза теперь по помещению начал носиться безумный сгусток энергии. Девушка еле сдержалась, что бы не обматерить всех и вся. Это бездумное действие Миланы просто вывело её из себя. Тэормина сжала зубы, после чего поставила одну руку на край парты. Сгусток энергии направился прямо в её сторону. Лёгкая усмешка и Тэр, сделав небольшое сальто, ударила ногой по огоньку и, когда тот замедлил своё движение, схватила и крепко сжала в руке:
- Нейтрализация, - какое-то облачко маленьким кусочком серого дыма шарик рассеялся в воздухе. Тэр раздраженно вздохнула и слезла со стола, оглядев кабинет. Света, которого и так было немного, почти не осталось. "Ну и что после этого... хотя..." Тэр пожала плечами и достала флейту и аккуратно дотронулась до неё губами. Послышалась слабая мелодия, которая с каждым разом становилась отчетливей и громче. С этим перед учительницей начал появляться шарик светло-серого цвета. Тот увеличивался с каждым разом, создавая всё больше света в помещении. Тэр остановила мелодию, убрав инструмент от губ и засунув за пояс. Шар тем временем поднялся к потолку и теперь кружил над партами, создавая этим отличное освещение. Тэр улыбнулась, оставшись довольной результатом. После чего перевела взгляд на Асирис:
- Девочка, меня таким пустяком не взять и если ты не решишь ещё что-нибудь вытворить я начну. - Тэр саркастически хихикнула "блин не люблю лекции, ну а что делать..." учительница шумно вздохнула и набрала в лёгкие как можно больше воздуха, после чего подняла указательный палец, как будто собралась пересказывать все томы «войны и мира», - и так… как, наверное, многие знают, психологическая магия является одной из самых мощных. Конечно, физическая это тоже не плохо, но всё же если человека ранить физически это когда-нибудь и заживёт, но если рана была нанесена на уровне психики, то есть сознания, она может остаться на всю жизнь. Естественно использовать эту магии как оружие, дано не каждому, но то, что может каждый это преградить себя от воздействия. Существуют три вида психологической магии: первый - иллюзии, второй - убеждение, третье телепатия и всё тому подобное. Сегодня мы разберём первый вид. Он у нас разделяется на подпункты, - Тэр перевела дух и, сосредоточившись, подняла руку перед собой, поставив ладонь ровно вертикально полу, - первым из них является иллюзия на подобие этой, - пространство вокруг руки девушки начало искажаться и теперь приняло силуэт мужчины, в облике которого можно было разобрать Кельлиара - преподавателя прошлого урока. Когда его силуэт стал уплотняться, он ни как не мог отличиться от настоящего. Мужчина улыбнулся и перевёл взгляд на Тэр, как будто ожидая от неё приказа, - это самый настоящий стандарт. То есть вы можете его только увидеть, но ничего больше, - мужчина кивнул и вытянул перед собой руку, в ней образовался меч. Парень двинулся в сторону Миланы. После чего, изобразив кровожадную улыбку, вонзил в её грудь оружие. Но то прошло сквозь, - вот видите. - Мужчина кивнул и в секунду растворился в воздухе, - нанести физический урон так просто невозможно, но зато возможно повлиять на психику человека пусть и не так сильно. К примеру, стоит мне узнать слабое место Нетерети и она можно так сказать будет в моей власти, - Тэр вздохнула. - Так что главное, что бы противостоять этому направлению иллюзии надо иметь довольно стойкий дух и понять, что это не правда, а всего лишь обман зрения. Дальше следует то, что вам нужно научиться отличать настоящее и тогда вы справитесь с первым пунктом. И так есть у кого-нибудь вопросы? Если нет, то можно приступать сразу к практике.

0

13

Девушка недовольно фыркнула, когда Тер заподозрила, что сделала это специально. Выслушав нужную лекцию, Мила решила просто просидеть урок без приключений. Конечно, практикой и показательной являлась иллюзия. В кабинете сразу же появился силуэт Келя, по-видимому, Тэормина всё-таки решила хоть как-то отомстить. Блондинка зажмурила глаза, не поверив в происходящее, а спустя пару секунд по телу пробежал холодок. Невидимый меч прошёл насквозь, лишь задев психическую часть, всё так как говорила она.
"В другом случаи...я бы не поверила..но не сейчас..больно..больно на душе, пусть кто-нибудь другой, но не он, он не причинит вреда...знаю...верю.."- после того как душевная боль прошла, а иллюзия исчезла, Миланит собрав все силы в кулак, дабы подавить слёзы, встала из-за парты и громко стукнув по той кулаком крикнула.
-Не позволю! Не позволю никому так делать...почти..- гнев брал вверх, а разум как-будто потемнел. В кабинете подул сильный ветер, растрепав волосы Милы и заставляя подняться их в вверх. Девушка невольно подняла всё в классе, сама не рассчитывая силы, и не надеясь, что такая тяжесть ей под силы. Сначала задние стулья, затем парты, шкаф и все вещи на столе Тэормины. Прекрасно понимая, что сейчас каждое слово ей во зло, та прошептала:
-Орья...- весь кабинет погрузился в мёртвую тишину, и не одного звука не было слышно...тем было хорошо против флейты Тер, а так же любого совестного заклинания.

0

14

Милана встала из-за парты и начала кричать. Тэр довольно улыбнулась "я же сказала... это ещё самое слабое, что я могла применить". Но тут ученица приманила, какое то странное заклинание и весь кабинет погрузился в гробовую тишину, которая камнем давила на голову Энлуэль. С каждой секундой это всё больше выводя из себя. Ты перевела взгляд на свою ладонь и крепко сжала ту, после чего резко встав, подпрыгнула к блондинке. Когда взгляд той встретился с разъярённым взглядом алого глаза, вокруг двух девушек всё неожиданно потемнело и погрузилось в темноту. В глазам Миланы учительница тоже исчезла, теперь Асирис стояла в мире Тэр... без возможности выбраться, без возможности, что либо предпринять. Неожиданно со стороны донёсся звук цепей:
- Нет... нету выхода, - сказала появившаяся Тэр, после чего на её лице заиграла змеиная улыбка. Миланит ни чего не смогла сделать, как неожиданно появилось множество бесконечных цепей, которые безустанно крутились, уходили в темноту и опять появлялись. Но тут как по команде легкого движения руки учительницы Миланит не могла пошевелиться ещё секунда и в её тело впились ледяной металл в виде крюков. Те, зацепляясь за её кожу и доставляя той боль, подняли с земли. Кровь лужей растекалась под девушкой, которая висела на собственной коже. Тэормина засмеялось и сквозь смех дрожащим голосом, произнесла:
- Вздумала поиграть со мной в магию? Знаешь, - девушка опустила голову, - не на ту напала. - После этих слов в руке эльпирши появился самурайский меч. Тэр медленно двинулась к своей ученицы. Капанье крови эхом отдавалось вокруг. Энлуэль замахнулась и вонзила клинок в грудь девушки. Тот прошел на сквозь и теперь с его острого лезвия тоже капала кровь. Тэр усмехнулась и, повернув ладонь начала медленно поворачивать меч, с наслаждением смотря, как Асирис бьется в муках.

Офф: слушайте, в темноте находимся сейчас только я и Милана. Просьбы что мы стоим не описывать, потому что в "настоящем" пройдёт всего пару мгновений, ок?

0

15

Кабинет боевой магии----

Кель аккуратно заглянул в кабинет. Комната была неосвещена.
Руны на теле Ли активировались и слабо замерцали. Полукровка сморщился. Закрыл глаза и пробормотал заклинание активации. Руны обожгли кожу.
Преподаватель погрузился в иллюзию. Зрелище вызвало у него отвращение - слишком напоминало его родичей.
- я бы посоветовал ее отпустить, - ледяным тоном произнес Кель, обращаясь к той, что творила иллюзию - Тэормине, преподавательнице.

0

16

Девушка и не успела заметить как все погрузилось в тишину и тьму. Откуда-то доносились звуки руслаю цепей, а в следующее мгновение...боль..невыносимая боль разлилась по всему телу, по коже стекала кровь..но чья? Её, в этот момент только её.-все равно...непозволю...-чуть ли не задыхаясь прошептала Мила, после чего бесил опустила голову. Ещё сильную боль опять нанесла Тер. Сил просто не было, поднять голову и узнать что, тому причина. Но в скором времени она поняла, как оказалось это был меч. Боль снова возообновилась, а Милана стиснув зубы продолжала её терпеть, не издав не звука, лишь с прикушеной губы канала кровь. Боль в руках и ногах уже прошла, но не так как в груди. Тэормина начала поворачивать рукоятку, что только усилило было. Асирис невольно вскрикнула. В голове все звенело, так же как и в ушах, а следом как-будто что-то ударило по голове, вернее отозвалось. По видимому это был какой-то выброс энергии.  Пряди голос были испачканы в крови и свисали на лицо, не давая ничего увидеть. Лишь где-то в глубине всего этого послышался чей-то голос..его голос

0

17

Тихий смех сорвался с её губ, когда в иллюзию пробрался Кельлиар:
- Я бы посоветовал ее отпустить, - послышался его холодный голос. Тэр сжала рукоять клинка и резким движением вынула его из груди Миланы. Кровь той теперь красовалась по всему телу Энлуэль.
- Отпустить, да?... - Эльпирша перевела насмешливый взгляд на мужчину. После чего тишину нарушил её тихий смех. Тело Асирис в секунду восстановилось, но это оказалось ловушкой. Ещё мгновение и из тела блондинки начали вырываться сломанные кости. Хруст ласкал ухо ужасающим звуком, - я предпочту отказаться. - Тэр облизнула окровавленный палец. Клыки девушки медленно начали удлиняться. Тэр хихикнула и поднесла приоткрытые губы к шее заложницы.

0

18

Как и ожидалось, Тэрмина не отказалась от своей идеи. Кель сжал зубы. Будет больно, очень больно...
Руны послушно вспыхнули после еще одного заклинания. Кожу невыносимо жгло. И все же древняя магия переборола иллюзию, освободив от нее Миланит.
Полукровка перевел взгляд на преподавательницу, резко высосав из нее часть энергии. Полукровка будто опьянел, но быстро справился с прибавкой энергии. На губах заиграла усмешка.
- твой ход, - насмешливо произнес он.

0

19

Алиса не обратила внимание на слова учительницы. Вообще, она учительница? У преподавательниц нормальная внешность, а у этой... слишком неординарная внешность. Скажите пожалуйста, как она будет учить уму разуму? Никак. Ведьме было всё ровно кто она такая, пускай сумасшедшая из психушки. В мыслях появилась ведьмовская злость. Нет, Алиса - кавай, не садистка, не юрийщица, не хулиганка. Когда надела кимоно... в жилах проснулась невероятная сила. Девушка опять находилась под воздействием грёз. Она ничего не слушала из-за прошлого скандала. Как говорится человек сейчас в не духе. Тем временем училка читала обычную лекцию:
- и так… как, наверное, многие знают, психологическая магия является одной из самых мощных. Конечно, физическая это тоже не плохо, но всё же если человека ранить физически это когда-нибудь и заживёт, но если рана была нанесена на уровне психики, то есть сознания, она может остаться на всю жизнь. Естественно использовать эту магии как оружие, дано не каждому, но то, что может каждый это преградить себя от воздействия. Существуют три вида психологической магии: первый - иллюзии, второй - убеждение, третье телепатия и всё тому подобное. Сегодня мы разберём первый вид. Он у нас разделяется на подпункты, - Неожиданно вместо учительницы появилась фигура Келиара; сиреневолоска открыла рот от изумления. о самый настоящий стандарт. То есть вы можете его только увидеть, но ничего больше.
Дальше Алиска погрузилась в грёзы... Слова пропускались мимом ушей.
"Что со мной происходит? Вроде, не происходила перемена характера. Я - скромнюха, стесняюсь... Как мне хочется ударить училку... Брось, Алиса, что за глупые мысли?!"
Девушка скудно закрыла глаза... Родные края, бедные овечки... Беканье... По бледной коже пробежались мурашки, голова ужасно разболелась. Ведьма прикусила красную губу и погрузилась в мир грёз...

0

20

- Твой ход, - насмешливо произнёс Кельлиар. Тэр прикрыла глаза, проследив, как Милана растворилась в темноте "он отстранил её сознание? Хм... неплохо-неплохо". Девушка тихо засмеялась, глянув на свою трясшуюся руку. Она чувствовала, как энергия покидала тело.
"- На иллюзию ты не реагируешь, значит, что ж..." - эльпирша подняла свою правую руку, запястьем поднеся к губам.
"- Тэр!" - неожиданно раздался в голове голос брата, - "даже не смей этого делать! Поняла?"
"- А кто дал право тебе командовать мной?" - Раздражённо фыркнула девушка
"- Да приди ты в себя, наконец! Ты что не видишь, что происходит?"
- Заткнись! - По настоящему, разозлившись, вскрикнула она, но потом только поняла, что сказала это вслух. Глаза девушки блеснули яростью. Тэр прикрыла правый бирюзовый глаз, после чего распахнула левый - вампирский. Зрачок в том начал постепенно становиться узким и вертикальным. Тихое шипение слетело с её губ. В клыки поступил яд.
"- ПЕРЕСТАНЬ!" - Раздраженный голос парня эхом пронзил её голову. Девушка непонимающе замерла. Её тело как будто оцепенело. "Хватит, поняла? Давай лучше я, но я тебе не позволю воспользоваться этой силой тебе ясно?"
"- Я тебя ненавижу..." - тихо подумала девушка. На это Кэстэр ни чего не отвечал, - "тебе я больше это тело не доверю!" - Фыркнула она и резким напряжением энергии вырвалась из небольшой ловушки. Тэр вздохнула и перевела взгляд на Кельлиара. После чего медленно направилась в его сторону. Девушка чувствовала, как с каждой секундой её руки холодели, а кровь по телу начала течь гораздо медленней. Открытый глаз отдавал сильным скоплением негативной энергии. Тэормина вытянула перед собой руку, в ней появился меч Кэстэра. Который Энлуэль перенесла в иллизию, но, не сделав его ей. Меч начал медленно втекать в её руку, после чего принял новую форму - длинный острые когти красовались на обеих руках. Девушка усмехнулась и резко подпрыгнула, оказавшись прямо над головой соперника.

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Кабинеты и лаборантские » Кабинет психологической магии