Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Кабинеты и лаборантские » Кабинет психологической магии


Кабинет психологической магии

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Тэр открыла красный глаз и направилась к Келю. На ее руках появились огромные когти. Полукровка усмехнулся. По его телу пробежала волна трансформации. Огромные крылья резко расрылись. Хвост махал из стороны в сторону, как у раздраженного кота.
Тэормина прыгнула, Кель молниеносно сдвинулся вниз, затме вперед. Полудемон резко развернулся, чтобы не подставлять спину, крылья резко взмахнули, и мужчина взмыл вверх.
Кельлиар не переставал пить энергию из Тэормины. Он прекрасно знал предел и не собирался ее убивать. В проивном случае он смог бы ее оживить. Полукровка посмотрел вниз, на преподавательницу.
- своебразные у Вас методы преподавания, - едко заметил он.

0

22

- Своеобразные у Вас методы преподавания, - послышался сверху голос Кельлиара, который трансформировался в демона. Тихая усмешка заиграла на губах девушки:
- Возможно... - Тэр резким движением повернулась лицом к парню и неожиданно просто растворилась в воздухе. Горла Кельлиара резко коснулся металл кинжала, а между крыльев сильно надавило. Кэстэр, который успел разыграть небольшую комедию с сестрой, изобразил плотоядную улыбку. После чего смог изогнуться и схватить второй рукой Кельлиара за запястье и впил в него свои клыки. Кровь сразу же потекла по его горлу, в секунду возвратив Энлуэль половину сил.

0

23

офф: я в демонической форме.... ну выгляжу почти как дроу

0

24

У горла появился кинжал, а в запястье впились чьи-то зубы. Демон изогнул хвост, ударив шипами по противнику, а затем отровал его от руки.
Кельлиар почти мгновенно регенерировал и теперь опустился на пол, сведя крылья за спиной. В руке материализовался двуручник, но затем исчез.
Полукровка усмехнулся и начал пить энергию с удвоенной силой, доводя Тэр до состояния почти что обморока.. Резкий всплеск заставил демона качнуться от переизбытка.

0

25

Кэстэр резко прыгнул на землю и в мгновение превратился обратно в девушку, та обессилено осела на пол, а её рука дотронулась до горла, по которому воздух почти переставал передаваться. Тэр закашлялась - болезнь вновь напомнила о себе. Из уголка губ потекла капля крови.
"- Ей, Тэр-сама, опять...? Слушайте, держитесь", - тихо послышался голос парня в голове, но его сестра молчала, а лишь сверлила взглядом Кельлиара, как будто ищя в нём изъян. Энлуэль отрицательно помотала головой, после чего выдавила слабую улыбку и хриплым голосом произнесла:
- Может, продолжим за чашечкой кофе? Извините, но сейчас я увы не смогу продолжить по причинам здоровья. Не думаю, что сейчас будет хорошо, если я погибну и не смогу закончить свой первый урок, - девушка ещё раз закашлялась на этот раз, прикрыв рот рукой. По локтю потекла, леденея кровь. После чего Тэр щёлкнула пальцами второй руки и в секунду вернулась в свой кабинет. В настоящем мире прошло всего пару мгновений, но заклинание Миланит уже снялось. Учительница вздохнула и собрала оставшиеся силы, что бы не показать своего настоящего состояния. Тэр убрала руки за спину и пережала себе вены, от чего ладони стали неметь, вводя постепенно тело во вкус жизни.
- И так... у кого-то есть вопросы? - Чуть хрипловатым голосом переспросила учительница, поглядывая в сторону класса. Ноги еле держали её, по этому эльпирша устало облокотилась на парту, а точнее просто села, на неё вновь перекинув одну ногу через другую.

0

26

Боль...снова боль пронзила всё тело, сил шевелиться не оставалось. Следом Мила почувствовала чьи-то клыки у себя на шеи, а следом всё как в тумане...резко открыв глаза, от чего голова закружилась, она поняла, что пребывание для неё в иллюзии закончилось. Тело невыносимо болело, а под его тяжестью ноги просто не держали...один...два...три...Асирис без сил упала на колени, без шанса подняться или пошевельнуться. Сейчас всё казалось как в кошмаре. В классе раздался оглушительный грохот, видимо силы закончились и все вещи, которые Миланит подняла телекинезом попросту упали..Шкафы, парты, стулья, книги и многое другое...Спустя несколько реальных секунд Тер сделала первое движение, видимо той всё-таки досталось. Как нистранно, сейчас больше всего болело правой плечо, в которое хотела укусить Энлуэль. Сморщившись от боли, и положив руку на плечо, она без сил осталась сидеть на полу.

0

27

- Может, продолжим за чашечкой кофе? Извините, но сейчас я увы не смогу продолжить по причинам здоровья. Не думаю, что сейчас будет хорошо, если я погибну и не смогу закончить свой первый урок,
- о, не волнуйтесь, я бы Вас оживил, - с полупоклоном ответил Кель. Он наложил на себя заклинание невидимости, дабы никто кроме Тэр и Миланы не знали, что он здесь.
Вернув себе прежнеюю форму, полукровка оглядел класс, а затем направился к Миле.
Лиар наклонился к ней, мягко положив руку ей на плечо.
- может, выйдем? - прошелестел он едва слышно.

---- Коридоры

0

28

Затем Теэормина начала лекцию. Нетерети прилежно записала информацию о разделении психологической магии. Потом Энлуэль продемонстрировала слабую иллюзию, создав преподавателя боевой магии - Кельлиара, который вытащил меч и воткнул в грудь Миланы.
- Неслабо, - мысленно присвистнула Орхидеус, глядя, как Асирис всё же душевно получила травму. Но ученице это видимо не понравилось, так как она вскочила и стала возмущённо кричать на Тер. Учительница подошла к блондинке и заглянула ей в глаза.
Вдруг в глазах Нет потемнело, и девушка опустила голову на парту, закрыв сверху руками:
- Опять? Но я же не использовала силу! - подумала розоволосая, нащцпфыывая очки на голове. Спустив их на глаза, девушка довольно вздохнула, - всё хорошо!
Теормина тем временем снова села за свой стол:
- Итак, у кого-то есть вопросы? - чуть охрипшим голосом поинтересовалаьс Энлуэль. Нетерети немного подумала и невысоко приподняла руку:
- Ну ... Вы говорили, что можетье, к примеру, узнать моё слабое место и причинить психический урон .. а как Вы узнаете? Сейчас же я могу сопротивляться и не чувствовать ничего, - спокойно произнесла Орхидеус, - я действительно не чувствую, тогда в гостиной была слабость, но сейчас такого нет ...

0

29

Оперевшись руками в пол и склонив голову, девушка продолжала сидеть в течении нескольких минут, пытаясь перевести дух от произошедшего. Пусть та была и иллюзия, и тело зажило, но невыносимая боль в каком-то кусочке тела всё-таки осталась. Плечо не пойми, от чего болело, руки как-будто онемели. Голова стала тяжелая, не давая ни о чём думать, кроме всего этого к комплекту болезней можно было отнести головную боль. Приложив одну руку к болевшему плечу, она вновь бесил, склонила голову, пока не почувствовала чью-то прикосновение к той же руке. Осторожно приподняв голову, она безжизненные глазами посмотрела на Лиара, и вновь бесил, опустила голову. Спустя минуту, а может и другую, она осторожно приподнялась и оперевшись рукой на стол сделала первый неуверенный шаг, за ним последовал и второй. В конце, концов, дверь была достигнута и не церемонившись та шагнула за пределы класса, предварительно громко хлопнув дверью.
--------->Коридоры

0

30

Милана поднялась. Тэр проследила все её движения спокойным взглядом. Блондинка с силой захлопнула дверь, направившись в коридор. "Потом надо с ней и её пареньком поговорить будет...хе-хе-хеее" по губам Тэр проскользнула лёгкая ухмылка. После чего она повернулась в сторону класса. Глаза учительници остановились на Нетерети, которая задала вопрос:
Ну ... Вы говорили, что можете, к примеру, узнать моё слабое место и причинить психический урон ... а как Вы узнаете? Сейчас же я могу сопротивляться и не чувствовать ничего.
Тэр вздохнула и чуть пожала плечами:
- Наверно, привести в пример тебя, Нэт, было неправильно, ведь я уже порылась тогда у тебя в голове. В гостиной помнишь? Ну, впрочем... - Тэр тихо усмехнулась, - я уже знаю всё про всех, кто находится сейчас в кабинете.
Но неожиданно встала вампира - Селин и начала высказывать Тэр своё мнение и сверлить вопрошательным взглядом. Тэр удивлённо подняла брови, а губы изобразили невинную улыбку:
- Прошу, Селин, будешь первой, - Тэр указала своей ученицы на широкий проход между партами, что бы та встала туда. Шар над партами начал незаметно мигать как перегоревшая лапочка, но после опять начал нормально светить и сделал ещё один медленный круг под потолком. Тэр оттолкнулась от парты и выпрямившись, встала напротив синеволосой.
- И так, - после вздоха произнесла Энлуэль, - сейчас ты должна попытать отличить иллюзию от настоящего. Для этого ты должна сосредоточится на душевном ощущении пространства. - Тэр завела руки назад и сняла с волос длинную шелковую ленту фиолетового цвета, тем самым распустив низкий хвост серебреных волос, и протянула её Селин, что бы та завязала себе глаза. Тэр вздохнула, сделала пару лёгких шагом. Класс молчал создавая этим немного гнущую тишину. Тэр обернулась к "публике" и кивком головы посоветовала отойти к дальней стене кабинета. Быстрая рука Тэормины, выхватила из-за пояса фиолетово-золотую флейту и приложила её к губам. Тонкие длинные пальцы закрыли некоторые дырки. Вдох и полилась тихая, но довольно быстрая музыка. Ноты сменялись с низких на высокие, но рифма в них всё ровно продолжала ласкать слух. Как испорченный телевизор волной по помещение прошлось искажение, но тут же исчезло. Около двери начал проявлять силуэт огромного волка. После чего когда тот уплотнился, зверь пошел вдоль стены, не сводя глаз со своей жертвы - Селин. Его матовая шерсть переливалась, а золотые глаза голодно поблёскивали. Тэр замедлила музыку, после чего вовсе прекратила. Не убирая флейту за пояс, Тэр тихо произнесла, обращаясь к синевласой:
- Я настроила помещение на тебя, так что, что видишь ты, то видим мы. А теперь попробуй почувствовать - пространство вокруг дышит. У каждого предмета, у каждого существа есть своя аура. Оставь здравый смысл и отодвинь мысли просто сосредоточься на своём подсознании. Иллюзия не имеет ни ауры, ни силы, ни духа и является просто пустым пятном. Чёрное пятно на цветной картинке. - Волк прыгнул на одну из парт. - Я знаю это очень трудно, так как ощущение очень-очень слабое, но оно есть. - Волк спрыгнул в проход и медленно зашагал к ученицы. Но, не доходя до неё метра 3, остановился. Отодвинув уши назад, он пригнулся и прыгнул на девушку. Тэр отошла к остальным, после чего улыбнулась и встала около Нэт, наблюдая за волком, произнесла, наклонившись к самому уху девушки с малиновыми волосами со стланными и по виду довольно громосткими очками на глазах:
- Для тебя это упражнение ведь ничего не значит? Ты ведь видишь подсознанием гораздо лучше, чем кто либо, я права? - После девушка выпрямилась и потянулась и сквозь зивок произнесла, - да впрочем, видеть тут не обязательно, надо просо почувствовать. Конечно, почувствовать чьё либо присутствие, по сути, гораздо легче, чем найти чёрную дыру.

0

31

- И так... у кого-то есть вопросы? - хрипловатым голосом спросила учительница. Алиса подняла голову: что-то случилось? В голосе звучало нечто странное... Одна вампирка произнесла своё явно негативное мнение об уроке. Ведьма злобно подняла уголки губ вверх: наверное, сейчас от училки достанется по полной программе. Цвет волос изменился на малиновый; над партами висел мерцающий шар. Девушка немного испугалась, мол, подумала это  шаровая молния. Дальше учительница преподнесла к заливам флейту и заиграла музыка. Ноты неразборчивые, казалось музыка для сумасшедших. Ушам неприятно слышать столь безумную мелодию флейты.  Алиска закрыла уши: сколько минут длится музыка?! Любой человек с ума сойдёт! У  двери появилась волчья фигура; Алиса была готова бить тревогу, но волчара прыгнул на несчастную вампиршу.
"А это для практики... Ужасное, не могли бы научиться чем-нибудь полезным.... Например давить на психику мозга?"
- А с ней ничего не произойдёт? Волк не убьёт? - тихо спросила Алиса, побледнев.

0

32

- А с ней ничего не произойдёт? Волк не убьёт? - Тэр ободрительно улыбнулась:
- Не волнуйся, если что я всё контролирую. Слушай внимательней, - усмехнулась Тэр, - это иллюзия - самое малого уровня. И пока мы только пытаемся отличить настоящее от иллюзии, а вот дальше..., - губы девушки изогнулись в довольной улыбке, - пойдут гораздо сложней задания. Хочешь попробовать? Отличить иллюзию от настоящего довольно сложно, но всё-таки возможно, - Тэормина перевела взгляд на синеволосую ожидая её действий. - Если не боишься, конечно.

0

33

- Не волнуйся, если что я всё контролирую. Слушай внимательней, это иллюзия - самое малого уровня. И пока мы только пытаемся отличить настоящее от иллюзии, а вот дальше... пойдут гораздо сложней задания. Хочешь попробовать? Отличить иллюзию от настоящего довольно сложно, но всё-таки возможно. Если не боишься, конечно.
Эти слова Алиса посчитала прямым оскорблением в адрес семьи. Да, мать изгой, но юная ведьма подавала надежду семейства. Неожиданная ведьменская напасть охватило девушку.
- Конечное же не боюсь! - возмутилась Алиса, выпрямившись большой забинтованной грудью. - Я отлично распознаю иллюзии от реальности! И не смейте так со мною больше говорить! Вы причиняете урон моей семье!
Опомнившись, Алиса посинела; оскорбила учительницу, защищая честь семьи, здорово.
"Упс, кажется я перегнула палку..."

0

34

- Конечное же не боюсь! Я отлично распознаю иллюзии от реальности! И не смейте так со мною больше говорить! Вы причиняете урон моей семье!
Тэр недовольно выслушала наглость ведьмы, но даже не посмотрела на ту, а лишь холодно произнесла:
- Значит, ты считаешь, что это так просто? - Тэр усмехнулась, а по её лицу расползлась широкая и ужасающая улыбка, демонстрируя клики. Которые начали медленно удлиняться, а на их конце появились кровавые пятнышки. Алый глаз девушки начал еле заметно светиться. Тэр еле слышно зашипела, всё так же смотря перед собой, - или может, хочешь сразу попробовать атаковать меня, - на этот раз голос учительницы изменился, он стал более грубым и тяжелым. Энлуэль распахнула глаза и резко закрыла себе рот рукой и отвернулась. В голове, что-то переключилось - иллюзия уничтожена.
- Да Тэормина, Вы оказались правы. Это было легко. Когда я жила дома, меня и брата тоже так тренировали, только было маленькое различие, иллюзий было очень и очень много, и среди всего этого, мы должны были обнаружить одно настоящее животное... - девушка отдышалась, после чего вернулась то холодное выражение и, выпрямившись, пошла в сторону Селин. Руки учительницы несколько раз похлопали синеволосой:
- Молодец,  Селин Грантернд у Вас сегодня 5, - Тэр улыбнулась, - но ставить все оценки я буду только в конце урока. - Эльпирша вскинула голову, - Алиса прошу на место Селин. Хотя... ладно. На тебе я покажу всё прелесть первой иллюзии. Глаза завязывать тебе не обязательно. - Тэр забрала у синеволосой вампиршу свою ленту и начала ей завязывать себя хвост. После чего опять гляну на Алису. Закрыв бирюзовый глаз, учительница сосредоточила энергию на вампирском. Энлуэль вновь дотронулась губами до флейты. Послышалась музыка, но на этот раз она резко меняло интонацию, и скорость была немного быстрей. Тонкие пальцы Тэр ловко зажимали отверстия на инструменте. Вокруг пространство вновь исказилось и сильно потускнело, но не исчезло.
- Та не имеешь права меня трогать! - послышался женский голос. Тут неожиданно прямо перед Алисой возник силуэт её матери, а рядом с ней и отец. Те громко кричали на друг друга и резко жестикулировали.
- Ты спятила, я ведь прав! Перестань отрицать! Сучка, да что ты вообще творишь?! - Кричал мужчина.
- Кто тут двинут, так это ты! Я не хотела её отправлять туда проклятый колдун! А ты...
- Я?! Сама не слышишь что говоришь?!
- Я то слышу! А вот ч... - но та не смогла договорить, как просто замерла. Мужчина завёл назад руку и быстрым движением вынул из ножен длинный меч. После чего в секунду вонзил жене его прямо под рёбра так, что его остриё теперь виднелось между лопаток. Кровь резко обагрила стену и пол за женщиной. Та шокировано смотрела на мужа ищя в что-то. Но этого не было. Лишь плотоядная улыбка играла на его губах. Женщина опустила голову и схватившись за живот поморщилась. Отец Алисы отпустил меч. А мать просто упала на пол. Ученица ни как не могла даже подойти в своим родителям. Она шла вперед, но они оставались всё на таком же расстоянии от неё и даже немного удалились. Женщина упала на пол, схватившись да живот. С её губ слетал тяжелый хрип, но вскоре он затих. Мужчина кровожадно улыбнулся и ногой перевернул уже мёртвое тело жены на спину. И резким движением руки вытащил меч. И замахнувшись, начал кромсать им тело жены. Его руки уже были испачканы в крови, как и ноги, и даже пол лица. Когда от тело женщины остались только куски разодранного мяса он надменно возвысился над ней и усмехнулся. После чего повернулся в сторону Алисы и медленно пошел в её сторону. Кровь капала с его меча, а на губах играла дьявольская улыбка.
"И что же ты теперь будешь делать Алиса Рит?"

0

35

- Значит, ты считаешь, что это так просто? - зловредно спросила Тэр; на лице появилась коварная улыбка до ушей. Голос учительницы изменился на более грубый. - или может, хочешь сразу попробовать атаковать меня,
Алиса нервно задрожала: да как эта названная училка смеет! Идиотка! Хотелось выпалить нецензурное выражение в глаза! Или хуже - очаровать. Ведьма нервно дышала, худющие пальцы "играли" по парте. Каждый стук что-то обозначал. Будто девушка наигрывает тревожную мелодию... Синий ошейник специально начал душить тонкую шею; Алиса поморщилась, уголки тонких губ опустились вниз.
"Душно... Очень душно... Интересно, здесь есть вентилятор?"
- Алиса прошу на место Селин. Хотя... ладно. На тебе я покажу всё прелесть первой иллюзии. Глаза завязывать тебе не обязательно, - сказала учительница, дотронувшись устами флейтой. Вновь заиграла безумная музыка, вместе с ней серая картина: обычной дом, тусклые стены, мама и папа ругаются; наверное опять поссорились из-за старой ерунды. Всё выглядело правдоподобно, атмосфера зловещая...
- Та не имеешь права меня трогать
- Ты спятила, я ведь прав! Перестань отрицать! Сучка, да что ты вообще творишь?! -
- Кто тут двинут, так это ты! Я не хотела её отправлять туда проклятый колдун! А ты...
- Я?! Сама не слышишь что говоришь?!
- Я то слышу! А вот ч...

Вдруг... кровь. Женщина грохнулась на землю, по полу разбежалась алая лужа крови. Она кашляла, изо рта хлынул красный фонтан. Внутри бурлила капля жизни, она должна жить! Нет, такая ужасная участь. Алиса завороженно шла вперёд, не отходя от родителей. Отец подошёл к измученному тело матери и начал жестоко бить ножом. Лицо, руки, одежда - испачкана кровью. В этот момент он показался садистом-убийцей; от матери осталось ничего, кроме свежих кусков мяса. - "Нет, папа!..." - Алиса молча стояла, видя кошмарные вещи; семья распадается, на стенах кровавые узоры смерти. Ведьме хотелось сказать: - "Остановись!", но слишком поздно.
Закончив дело, отец с безумной улыбкой пошёл в сторону родной дочери. Алиса медленно уходила назад, но сумасшедший шибко настигал. Поняв, что всё кончено, девица остановилась у деревянной полки. Восторженный мужчина взял дочь за плечи, повернул... среагировав, Алиса взяла с полки веер и  содрала. Пол-лица отрезано, видно мясо, белые хрупкие косточки...
- И кто победил, Теормина? - загадочно спросила Алиса, махая веером.

0

36

Тэр вздохнула и чуть пожала плечами:
- Наверно, привести в пример тебя, Нэт, было неправильно, ведь я уже порылась тогда у тебя в голове. В гостиной помнишь? Ну, впрочем... - Тэр тихо усмехнулась, - я уже знаю всё про всех, кто находится сейчас в кабинете.
- Ясно, - только и сказала Нетерети, и Тэормина перешла к практике, в которой принимала участие ученица Селин. Иллюзией был волк.
- Для тебя это упражнение ведь ничего не значит? Ты ведь видишь подсознанием гораздо лучше, чем кто либо, я права? - После девушка выпрямилась и потянулась и сквозь зивок произнесла, - да впрочем, видеть тут не обязательно, надо просто почувствовать. Конечно, почувствовать чьё либо присутствие, по сути, гораздо легче, чем найти чёрную дыру.
- Возможно, Вы правы, сенсей, таково моё наследие предков, - с пустотой скрытых глаз ответила Орхидеус, - я не хвастаюсь! Но я чувствую опасность не только подсознанием, но и своими глазами. Например, в Вас, Тэормина, я тоже чувствую потенциальную опасность, так как Вы можете не сдерживать себя. Теперь права я, не так ли? Правда, будь я до сих пор верна своему роду, я бы обязательно подумала, что Ваша кровь идеальна бы подошла для жертвоприношения.
Селин справилась с волком, вокруг была тишина, только ведьма по имени Алиса что-то сказала Энлуэль, на что учительница ответила своей магией. Перед учениец появились люди, один из которых убил вторую. В глазах Нет не было ни капли ужаса, ни сожаления, абсолютно ничего, словно, она не видела.

офф: Тер, мои мысли не читай, плиз))

0

37

Мрачный лес------>      Темноволосый парень с недовольным выражением лица шагал по коридорам. Белоснежные клыки отказывались исчезать. На этот раз Юкаши был недоволен появившимся перед ним листом требующим присутствовать на уроке Тэормины Энуэль. На первый взгляд все было странно, требование присутствовать на уроке, иначе дополнительные занятия...дополнительные занятия в школе которая ублажает детей? Нэт мрачно отворил дверь которая вела в кабинет психологической магии. Сделав несколько шагов он изобразил полупоклон.-Извините за опоздание...были маленькие проблемы...- вампир загадочно улыбнулся показав кончики клыков

Отредактировано [Юкаши] (2009-08-28 23:30:18)

0

38

(ранее)
- Например, в Вас, Тэормина, я тоже чувствую потенциальную опасность, так как Вы можете не сдерживать себя. Теперь - права я, не так ли?
- Да, Нет, - по лицу учительницы расползлась адцкая улыбка, - ты дьявольски права.
(настоящее)
Алиса безупречно среагировала, подавив в себе страх. Та взяла веер и отрубила пол лица собственно отца... кровь залила глаза учительницы, смотря, как её ученица проявляет такую достойную жестокость. Мужчина упал на пол и белым песком рассыпался у ног Алисы. После чего его как ветром сдуло и, он исчез. После этого раздался очень неприятный хруст и бульканье крови. Звук соединение мышц. Женщина, которая лежала кусками мяса на полу, "собралась" в нормальное состояние. Вся кожа и одежда была испачканы в её собственной крови. И она была совсем не похожа на человека. Учительница насторожилась. Сейчас девушка решила незаметно подменить иллюзию на призванного упыря*. Женщина широко открыла рот, как будто хотела что-то произнести, но этого у неё не получалось. Лишь хриплые вздохи срывались с губ женщины. Та, вытянув руки, как будто хотела обнять, девушку двинулась к Алисе. На её губах играла немного нездоровая, но радостная и доброжелательная улыбка. Женщина осторожно подошла к дочери, как будто боясь напугать ту, и обняла. Осторожно и так тепло. Бесконечное чувство уюта окутало Алису. Женщина положила ей на плечо подбородок, так что лица совсем не было видно. Неожиданно женщина змеиными глазами, в который кроме белка нечего не было, посмотрела на шею дочери, после чего мгновенно оскалила немного заостренные зубы и уже хотела укусить, точнее не желая впиться, но она не успела. Было ясно, что Алиса сама по себе ни чего не смогла бы сделать. Висок матери Алисы проткнул меч. Иллюзия в секунду исчезла. Всё тот же кабинет, тот самый шар под потолком и сдвинутые к стенам парты. Единственное что не исчезло - это дёргающеюся тело женщины-упыря на полу. Тэр, которая стояла около Алисы сжала зубы и разгневанно переместила обратно в свою комнату меч брата. После чего спрыгнула с парты, на которой стояла и быстрым шагом зашагала к женщине. После чего поставила босую ногу той на голову и с бешеной силой вдавила в пол, та начала дёргаться:
- Шавка! Приказов не слышишь? Служить собака! - Заорала Тэормина ещё сильней и с ужасающей яростью и в голосе и в глазах ещё сильней надавила, чуть нагнувшись вперёд. Женщина на полу медленно упокоилась и опустила руки: - сгинь, сволочуга, - тихо зашипела учительница. Тело упыря превратилось в серёбряный песок и в секунду, как вестом было и сдуто и в скоре вообще испарено. Тэр бесшумно выругалась и, отойдя к Алисе не обращая на её чувства внимания, оголила шею. После чего облегчённо выдохнула:
- Фух... не задело! - Тэр опять вернулась к своему месту и села на учительский стол:
- Алиса Рит - 5 с минусом. - Тэр ободряюще улыбнулась. Но ту со стороны входа послышался голос парня:
- Извините за опоздание... были маленькие проблемы... - Тэр ни как на это наружно не среагировала всё так же, с холодным лицом окинула журнал у неё в руках. Но в голове... в ту секунду, когда парень прошел через дверной проем, ученица за секунду порылась в голове новоевившегося. Дверь находилась от девушки как раз с лева. И она не меняя положения головы, перевела на парня кровавый глаз. По её лицу в ответ расползлась змеиная улыбка. Клыки взрослой пусть и не чистокровной вампирши были чуть больше чем у парня, но по сравнению с его она могла сдерживать свою жажду "молодые вампиры настолько слабы, что не могут сдержать собственную зависимость?... эх, кто бы говорит..." укорив себя, Тэормина усмехнулась и опять переключилась на журнал, убрав с лица улыбку. Хотя она так и лезла наружу.
- На пару минут после урока, Юкаши Нат'эарне, - холодно произнесла она. - А мы переходим ко второму пункту. Можете садиться за парты. И так второй пункт состоит в отторжении своего сознания от первого пункта иллюзий. Нетерети я думаю, даже смысла нет проходить первый пункт, а с Юкаши я ещё поговорю, - Тэр косо взглянула на парня, а потом опять переключилась к классу, - есть одно небольшое заклинание, которое рассеивает не устойчивые, то есть не большие иллюзии.
---------------------------------------------------
Упыри* – самые низкое отродье вампиров. Подобны зомби и подчиняются только своему хозяину. Такие существа появляются, если их бездумно укусил настоящий вампир и выпил всю их кровь. У упырей есть только одно желание – убить. Если те действуют свободно, то полностью бездумно. У них нет той человеческой хитрости как у настоящих вампиров. Но если упырь подчиняется хозяину, он становится живой марионеткой, который исполняет приказы. В клане Энлуэль призывание упырей способность, которая передаётся по наследству. Но контроль над техникой очень трудно удержать.

0

39

Вампир недовольно фыркнул, почувствовав, что кто-то капается в его голове. Ещё раз улыбнувшись, но на этот раз не дружелюбно, он медленно прошел по классу и присел на первой попавшийся парте возле окна. Посмотрев на луну которая только, что выглянула из-за облаков, Юкаши недовольно фыркнул и перевел взгляд на учительницу, которая не предвещала ничего хорошего. Заметив, что Тэормина косо смотрит на него, Нэт ещё раз фыркнул и отвернулся к окну.'Полукровка...'-мрачно заметил парень, переведя взгляд на полную луну, от чего в глазах заблестел непонятный огонек, но несколько раз встряхнув головой, жажда крови начала медленно отступать.'хэх...ещё пусть она окажется сумашедшей...но я ничему уже не удивлюсь'

0

40

Послышался скрипучий звук. На полу медленно слиплись сырые куски мяса в женскую фигурку. Серо-зеленоватая кожа и разорванная одежда испачкана узорами крови. Дико улыбнувшись, она направилась к Алисе. Девушка с неким призрением осторожно смотрела в лицо матери. Она хотела подбежать и обнять, крикнуть "Мама!", но насторожилась, ведь это упырь. Тем временем нежить приблизилась, ведьма почувствовала материнское тепло, которое придавала краску жизни...  Невольно признать, что перед ней - родная мама. Затем руки покрытые волдырями нежно обхватили шею. Алиса прижала голову к засохшей груди упыря. По щеке пробежали слезинки. Вдруг кто-то холодным предметом дотронулся до горла. В замирании ведьма молчала. Послышался удар. На бледной щеке текли капельки крови.
- Шавка! Приказов не слышишь? Служить собака! - ругалась Теормина, издеваясь над нежитью. Алиса продолжала стоять, хлопая большими глазами. Ей было обидно за мать.] - сгинь, сволочуга. - Алиса Рит - 5 с минусом. -
На лице девицы заиграла радость: ура, пятёрка, хоть с плюсом! Первая пятёрка в школе выживания! Алиса не знала, как отблагодарить учительницу... Весёлость заградила остальные важные чувства. Даже не обратила внимание на вошедшего в класс странного парня. Неожиданно Алиса прыгнула на учительский стол, крепко обняла училку (ещё грудь врезалась в лицо) и нагнулась к лицу, крича:
- Спасибо, Теормина-сенсей за пятёрку! Вы самая лучшая на свете учительница!
Посмотрев в лицо Тер, девушка поняла: опять перегнула палку. Максимум, магия очарования сработает по полной программе.

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Кабинеты и лаборантские » Кабинет психологической магии