Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Кабинеты и лаборантские » Кабинет психологической магии


Кабинет психологической магии

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

- Ну..м..не бойся, закончи то, что начала, - нежно прошептал Юкаши, и его рука вновь опустилась на талию малиноволосой.
- Хорошо, - томно произнесла девушка и, закинув одну ногу на парня, впилась в губы брюнета. Такие манящие, такие страстные, такие желанные. Затем поцелуй перешёл в другую стадию. Нэт приоткрыла рот, язык вампира проник и сплёлся в танце с языком дриады.
- Не останавливайся! - вспыхнуло в голове. Затем Орхидеус почувствовала руки Юкаши на своей груди, а также попытку снять с неё стрейч-платье. Нетерети решила не сопротивляться, даже приподнялась, чтобы было удобнее. Поцелуй продолжался, как и внезапная безумная страсть, появившаяся в Нэт.

Отредактировано Netereti Orhideus (2009-09-11 12:51:41)

0

62

Тэр с пошловатой улыбкой наблюдала за этакой парочкой, которая видно и забыла, что находится в совершенно необычном мирке учительницы, но её это ни волновало. Она просто наблюдала за их действиями. Как они лежат и целуют друг друга и, как это перерастает во что-то большее. Но она отвлеклась от этой, когда почувствовала, что Кэстэр что-то ворчит и ни как не сидит на месте, а ёрзает. Тэр закатила глаза:
"- Эй, успокойся! Чего не так то?" - Затем Энлуэль ухмыльнулась, "- влюбился, я так и знала".
"- Н...нет",- немного заикнувшись, резко ответил парень.
"- Да ну..." – по лиси, улыбнувшись, протянула Тэр.
"- Но" - парень замолчал.
"- Я не против", - Тэр пожала плечами и опять уставилась на Нэтов (xD). Тэр пошло усмехнулась, поняв, что сейчас начнётся самое интересное. Но ворчание брата сильно действовало на нервы. Он, конечно, был рад, что сестра была не против его привязанности в другой, нежели  к ней, но один вид того, как грязный вампир пристаёт к Нетерети таким отвратительным образом, просто выводило его из себя. Естественно дриада была, в какой то степени не в себе. Ведь от укуса вампира, у людей помутняется трезвое сознание и вверх берёт инстинкт - добыть как можно больше удовольствия.

0

63

волну силы, которая должна была по меньшей мере ударить Таку, он почти целиком пропустил сквозь себя. парня затронуло только слабое дуновение, похожее на лёгкий весенний ветерок. как только закончился урок, пропитанный какой-то неясной фальшью, между двумя в этой комнате начало происходить нечто, явно не предназначенное для чужих глаз.
Ух ты...блин, вампиром что ли стать? Для разнообразия? Им вон как везёт...хех...а нас, оборотней, используют как тренировочные манекены для отработки новоизученых заклинаний. Чтож...остаётся пожелать удачи этому упырёнышу и легкомысленной влюбчивой дриаде...Нэт...эх, девочка...а я так надеялся на нормальные отношения...теперь же мы вряд ли подружимся...
колючая, эгоистичная обида точила парня, он несколько раз сжал и разжал кулаки, а затем к его взгляду вернулась холодность. Золотистые блёстки в его глазах снова мило выражали полное безразличие к ситуации.

- Саёнара, Тэормина-сенсей... - юноша снова поклонился и поспешно покинул кабинет.
===упёр куда-то===

0

64

Тэр проводила Таканори изучающим взглядом, а в ответ на его слова лишь усмехнувшись. Эльпирша слезла со стола и потянулась так, что несколько косточек невинно хрустнули. Зажмурившись, Тэр зевнула.  Что ж развести Таку на такую нелепую ревность было не сложно. Эльпирша махнула головой. "Моё дело сделано" Энлуэль тихо засмеялась, после чего развернулась к своему столу и закрыв журнал о чём то задумалась. Кэстэр продолжал молчать.
- "Ей, чё примолк",  - не выдержала младшая сестра, но Кэстэр не ответил, - "ну и бака ты!" - Девушка развернулась и подошла к двери своего кабинета, остановившись, она оглянулась и с дикой улыбкой щёлкнула пальцами, после чего Нэты вернулись в реальность. Встретившись взглядом с Нетерети, эльпирша посверлив её несколько секунд призирающим взглядом, вышла в коридор. Но перед этим бросив до мурашек холодное "да свидания". Длинный хвост перелился в темноте перламутром, и теперь волосы приняли светло-серый цвет. Да так что он был почти схож с чистым осветлённым серебром.
Кабинет психологической магии ---------> Коридор

0

65

Внезапно поцелуй прервался. Прервалась иллюзия Тэормины. Нетерети оказалась на полу под Юкаши. Разум холодным потоком нахлынул на девушку. Дриада, встретившись с презрительным взглядом Тэр, быстро отползла от парня и, сурово нахмурив брови, подумал:
- Что я наделала? - помотав головой, малиноволосая огляделась. Вроде бы все на месте, кроме сенсея, которая ушла сразу же после исчезновения иллюзии, и Таканори. Нетерети поднялась, глубоко вздохнула и вышла из кабинета, приложив к лицу ладонь и смотря как-то сквозь пальцы.
Кабинет психологической магии --------- Комната Таканори

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Кабинеты и лаборантские » Кабинет психологической магии