Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Фики » сломать, упасть (дописано)


сломать, упасть (дописано)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

одним лишь словом можно уничтожить величайшее из чудес света - человеческую жизнь. затушить её, оставив лишь тонкий дымок погребального костра, в котором сгорает душа...как напоминание о том, чего уже не вернуть.
убить можно словом "нет"..."ты выйдешь за меня?" - спросит он. она испуганно попятится: "нет...мы просто друзья, не больше...не думай об этом как о чём-то большем..." она испугается перемен, и разобьёт ему сердце. и он больше не живёт. он существует. поддерживает существование тела, через силу улыбается, по инерции ходит на работу, даже машет ей ручкой при встрече, глотая боль и выдавая дежурную улыбку и приевшиеся, заученные фразы.
сломать мечту, уничтожить веру, убить любовь...а зачем? неужели, нельзя жить нормально? ты, отшившая "друга" - нечего было его клеить. самоутвердиться хотела? развлечься? поэкспериментировать? не отпирайся, так оно и есть. и теперь он вынужден каждое утро вместе с джинсами и рубашкой надевать на себя улыбку, потому что улыбаться по-настоящему он уже не сможет. благодаря тебе. спасибо! помогла другу.
ты, критик - нужно аккуратней выбирать выражения. если видишь, что девочка верит в свою гениальность, если она доверяет твоему мнению - не напирай на её творчество. дай совет, помоги, а не просто забрасывай неконструктивной критикой. ты сломал ей мечту, а это похлеще, чем сломать руку или ногу. можно жить и без руки совсем. и без ноги. а без мечты нельзя.
ты, сын. да, ты - тебя достали родители? лезут со своей опекой? запрещают пить, курить? а ты куришь им на зло, куришь  и самоутверждаешься. тебя так больше уважают? давай, стелись перед ними за уважение. за мнимое уважение мнимых друзей. пей, водку мешай с портвейном, заливай шары бластером-ужастером, матерись как пьяный сапожник, ещё хлеще...предки - да кому они нужны?! давай, добей их совсем - начни колоться, сведи себя в могилу, и их заодно. плевать, что они и правда волнуются. плевать, что переживают каждый удар твоей судьбы лично, стараясь перенять на как можно больше боли, чтобы тебе было легче. глупо, да? я учу тебя жизни? я впариваю тебе всякую херню? я заколебал тебя своим занудством? вот и не читай. просто чаще включай мозг.

сие есть просто крик души. не бить тапками, комменты приветствуются.

0

2

Takanori
ммм, а мне ооочень понравилось, люблю такие рассуждения, их трудно написать правильно (ИМХО), но здесь у меня нет претензий ^_____^
ну да, коммент как всегда охрененно понятный =="

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Фики » сломать, упасть (дописано)