Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Город » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Здание не выделятся снаружи. Небольшое, но внутри довольно просторное. 5 этажей. В самой больнице, принимают и работают далеко не люди. Доктора, ассистенты, медсестры и т.д. в большинстве эльфы и дриады. Спокойные, невозмутимые и посещенные своему делу. Так как у различных пород "сверхъестественных" людей, болезни разные и их гораздо больше, чем у обычного человека, работать им бывает сложновато. Но те выполняют задачу на "5". Но есть и минус: они до жути прямолинейны в отношении болезней. Ни когда не станут искать мягкий подход к человеку, что бы сказать, что он сильно болен.

0

2

Комната Тэормины --------------------------> Больница
Для Тэр пропало всё. Но, где-то в глубине, бился небольшой кусочек жизни, но ни как не мог выбраться, но и умирать он не хотел. Примерно девушка,... а точнее её брат. Душа, которого по-прежнему оставался в ней. Кэстэр был безумно рад, что хотя бы, та ожила и теперь дышит, но этого одновременно было маловато - она была в коме. Сестра попала туда после того как, рыжеволосый, вколол ей лекарство (или вообще, что это было). Ну в общем, он предполагал, куда везут её сестру. Больница в городе. Прошло время. Не было ни понятно, ни известно много или мало. Но тут всё улеглось. Тишина. Голоса "с наружи" утихли.
Энлуэль лежала на кровати в небольшой палате, кроме преподавательницы там никого не было, хотя кроватей было две. Шрамы были перевязаны.

0

3

Комната Мариуса------------->

Аристократ приоткрыл дверь и медленно и абсолютно бесшумно вошел в палату. С первого взгляда он узнал ее. Теперь он уже был уверен, что не ошибся. Мар прищурил левый глаз, вглядываясь в ауру девушки. Поле было очень слабым, как будто сознание было намного дальше тела. Вторая сущность, мужская, была намного ближе, но также не влияла на состояние тела. Мариус медленно подошел к ней и сел на стул возле кровати. В глазах его сверкнул крохотный белый огонек, дверь медленно закрылась. Аристократ закинул ногу на ногу, разглядывая Тэр.
Ей здорово досталось. Интересно, у кого это хватило сил на такое.

0

4

В палату вошел мужчина. Тихо и бесшумно. Ни чего его не выдавало, кроме сильной и чистой вампирской ауры. Тот сел рядом с кроватью. Кэстэр обеспокоенно пытался наконец понять, что это за человек, но... бесполезно. Тут неожиданно сердце девушки пару раз сильно ударило в грудь и та глубоко вздохнула, а её левая рука соскользнула с живота и повисла у ног вампира.

0

5

Неожиданно девушка подала признаки жизни. Он почувствовал ее сердцебиение. Она еще не пришла в сознание. Аристократ приподнялся со стула, наклонился над ней и посмотрел прямо в лицо. В тишине палаты прозвучал его негромкий, спокойный голос
- Давно не виделись, Тэр!

Отредактировано Marius (2009-11-12 22:51:52)

0

6

Сквозь тишину палаты и сквозь темноту для Тэр. Послышался тихий голос. Это был голос того самого вампира. Что то сейчас изменилось - она начала выходить из состояния комы. В целом не понятно как, но скорее всего повлияла чистая вампирская кровь. Девушка еле, еле приоткрыла глаза, но ни чего не произнесла. Два разноцветных глаза с расширенными зрачками, вглядывались в глаза до лампочки знакомого мужчины.

0

7

По губам аристократа скользнула легкая усмешка. Он наклонился еще чуть ниже, глаза его засветились холодным белым огнем.
- Не думал тебя здесь встретить, моя милая флейтистка. Помнишь меня?

0

8

Бровь Тэормины поползла вверх. А в болевшей голове всё перепуталось как нитки. И ни чего не укладывалось. Что она тут делает и как вообще сюда попала. Что произошло. И кто... этот до бабочек знакомый вампир. Девушка начала рыться в воспоминаниях, но это выходило хреново. Эти волосы... эти глаза... его лицо. Всё это определённо было ей знакомо.
- К...кто..., - очень тихо прошептала она.

0

9

Огонь в глазах вампира погас, он снова сел на стул возле кровати. Не думал, что ты забудешь меня. Впрочем, и я не сразу тебя вспомнил. Он немного помолчал, затем произнес громко и четко, нажимая на каждое слово: я - Мариус Айсблейд, сын военачальника Каина и лучший мастер Проклятий Черных Земель.

Отредактировано Marius (2009-11-13 00:28:34)

0

10

Тэр торкнуло. Та в секунду вспомнила этого мальчика. Девушка обессиленно распахнула глаза. Но вскрикнуть или чего либо произнести она не могла из-за нехватки сил, которых почти не осталось, но успокоившись, прошептала:
- Т...ты? - Тэр усмехнулась и вернула взгляд в белый потолок, - боже ж мой. И что это... ты у нас тут ... делаешь?

0

11

- боже ж мой. И что это... ты у нас тут ... делаешь?
Я "у вас тут" преподаватель магии проклятия. - передразнивая Тэр, произнес аристократ. Мне прислали приглашение, я решил немного развлечься. Он посмотрел на нее, одновременно любуясь и недоумевая, что же привело ее к такому состоянию. Помнишь Подземелье? Тогда было довольно весело, правда? Он хотел вызвать в памяти Тэормины все, что было связанно с ним и их общим прошлым.

Отредактировано Marius (2009-11-13 00:59:03)

0

12

- Хм... - Тэормина подняла глаза и задумалась, - подземелье говоришь?... - Немного времени прошло как Энлуэль вспомнила всё до малейших деталей и в особенности этого "веселья". В глазах, быстро заменяя друг друга мелькали нечёткие кадры. Голые тела, ещё и ещё. Новые позы, новый оргазм, стоны, стоны... Энлуэль распахнула глаза:
- Ясно, - учительница прикрыла глаза, что бы парень не увидел в них ни любви, ни боли... ни чего, - кстати ты сумел отомстить?

0

13

Мар взглянул на нее, затем вдруг запрокинул голову и громко расхохотался. Да! Мое имя там до сих пор вселяет ужас. -  сказал он, довольный собой. Да кстати, тот демон перед смертью...шептал твое имя. Вампир улыбнулся Тэормине и снова засмеялся.

0

14

Мужчина расхохотался. Энлуэль подняла на него усталые и удивлённые глаз.
- Да! Мое имя там до сих пор вселяет ужас. Да кстати, тот демон перед смертью...шептал твое имя. - На эти слова учительница немного шокировано замолчала. Но потом тихонько произнесла:
- Демон? Моё? - Секундно задумалась, - интересно. И что? Что же дальше? Ты отомстил, а теперь будешь преподавать в школе. Поверь, я тебя знаю и твою до задницы гордую натуру. Что ты задумал?

0

15

Что ты задумал?
- Проклятье, здесь настоящее пекло! Вампир сбросил пиджак, повесил его на спинку стула, и расстегнул рубашку. Потом он медленно поднялся со стула и стал мерять комнату неторопливыми шагами, засунув руки в карманы брюк. Что я задумал? Хм...можно с помощью интриг или телепатии захватить власть в школе и превратить ее в публичный дом. Нет, слишком банально! - он явно издевался над ней - Тогда, скажем, можно попросту убить их всех, а вместо них набрать сюда настоящих воинов и создать собственную армию. Как тебе?

0

16

Девушка усмехнулась и на зло Мариуса закрыла глаза не смотря на его обнаженную грудь:
- Издеваешься надо мной? Тебе везёт, что я не могу встать. - Энлуэль вздохнула, - а публичный дом тут и устраивать не надо тут и так он. Рабы, хозяева, любовь, пытки и прочее веселье. Но... - девушка ещё раз хихикнула оскалив клычки - те гаремы, что устраивал ты были бесподобны.

0

17

Вампир остановился, вспоминая. Да, с тех пор многое изменилось, к сожалению...а может и к счастью! Он пристально посмотрел на Тэр. Я слышал разговор двух учениц о тебе. Я не поверил своим ушам, услышав твое имя! - последняя фраза была чистейшим враньем, призванным польстить девушке - А как, позволь спросить, ты тут очутилась? Какой предмет ты преподаешь? И главное, как ты оказалась в больнице, да еще в таком состоянии? Неужели кто-то смог настолько серьезно ранить тебя!

0

18

- Я? - Девушка в секунду погрустнела. И тяжело вздохнув, продолжила, - я тут... ну.... В общем я преподаватель психологической магии. Мог и догадаться. А вот как попала сюда.... - опустила голову, - сама не знаю.
Тут в голове раздался голос братика. Точнее не голос, а просто восстановление слияния. Его воспоминания передались ей и та задумчиво проговорила:
- У меня болезнь разыгралась. Это старая история. И... и я умерла?! - Немного вопросительно буркнула себе под нос учительница сама в шоке от своих слов, - но я... меня воскресили, но я погрузилась в кому, а ты вынул из неё...

0

19

- У меня болезнь разыгралась.
- Ничего себе болезнь! Я о таких и не слышал. - пробормотал себе под нос аристократ, решив, что потом узнает все подробнее у кого-нибудь другого. А ты почти не изменилась. Все также бескомпромиссна и неприступна! - усмехнулся Мар, затем добавил - хорошо, что хотябы кто-то в этом мире остается неизменным! Он повернулся спиной к Тэр, сделав вид, что смотрит в окно.

0

20

Когда парень отвернулся, и его глаза исчезли, Тэр, вздохнув произнесла:
- Только не говори, что скучал по мне..., - Девушка выдавила слабую улыбку.
"- Ты что веришь этому самодовольному снобу!!??" - взревел ранее притихший Кэстэр.
"- ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА ТАК ПУГАЕШЬ?!" - Ответная реакция Тэр. Но потом тишина. Девушка недоумевает, но потом всё же забила.

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Город » Больница