Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Город » Больница


Больница

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Он почувствовал изменение ее сущности, точнее, не изменение, а расширение. Не оборачиваясь он небрежно бросил через плечо: привет, Кестер!

0

22

Тэр немного обеспокоенно глянула на Мариуса. Она чувствовала, что брат внутри неё закипает.
- Не уходи от ответа Мариус, - глухо прошептала она.
"- Да Мариус не уходи от ответа!" - передразнил Кэстэр.
"- Молчать!" - мгновенно свояла его сестричка.

0

23

- Не уходи от ответа Мариус
- Никуда я не ухожу - сказал аристократ, резко повернувшись на каблуках.
- Я просто не знаю что ответить. Если скажу, что не скучал, разозлю тебя, скажу что скучал - разозлю твоего брата. Черт, всетаки сложно общаться с двумя разными людьми одновременно. - он продолжал играть с ней, не говоря ни единого слова правды.

0

24

- Он ни человек, он просто душа. И я тебя спрашиваю, а не он, - проговорила девушка с серебреными волосами. После чего собрав силы в кучку, перевела себя в сидячее положение, оперившись на спинку кровати и смотря юноши прямо в глаза, - ответь честно. Если соврёшь - я узнаю. Я ведь учитель как ни как.
"- А ты! Придержи язык." - бросила Энлуэль.

0

25

Мариус улыбнулся.
- Если совру я, не узнает никто, даже ты. Но сейчас мне врать незачем. Да,  я скучал по тебе...временами!

Отредактировано Marius (2009-11-13 21:19:53)

0

26

Учительница опустила голову и тихо засмеялась. Нет, это была не насмешка.
- Прямо не вериться. Ты и скучал, - Тэр провела пальцем себе по губам, - ну как же ты без моего тела. Не уж то десятки шлюх их не заменили? - Энлуэль подняла ласковый взгляд, усмехнувшись.

0

27

Мар снова засмеялся.
- Нуу, не такой уж я бессердечный... Вдруг он быстро подошел к учительнице и снова посмотрел ей прямо в глаза. Ну теперь, скажи мне. - губы аристократа растянулись в улыбку - а ты вспоминала меня?

0

28

- Такого не забыть, - девушка быстрым движение впилась в губы старого знакомого, а когда отстранилась, добавила, - теперь мы в расчёте, я надеюсь?
Где-то внутри опять начал негодовать Кэстер.

0

29

От ответил на поцелуй, ведь почти не сомневался в результате. Я верил в тебя. Вот теперь я вспомнил абсолютно все! Он снова отошел к окну и повернулся спиной к девушке. Однако, боюсь, что еще один поцелуй, и твой братец разорвет меня на куски. Мариус снова стал собой...

Отредактировано Marius (2009-11-16 02:18:28)

0

30

- Я ему не позволю. Поскольку и помню, насколько ты хорош телом, а душой к тому же. Хотя наверно у меня бред, - ещё одна усмешка.
"- Кэстэр, отключись, будь так добр. Это наш с ним разговор, а это приказ" - мысленно прошептала девушка.
"- Хорошо" - нехотя ответил парень и отсоединил связь между телом систры и его душой.
- Готово. Он тебя не тронет - продолжай.

0

31

Можно подумать, у него бы это получилось. - глаза вампира ярко сверкнули, стены комнаты внезапно окрасились фиолетовыми рунами проклятий. Руны пока не действовали, но чтобы включить их аристократу достаточно было щелкнуть пальцами. Я стал сильнее с момента нашей последней встречи. Это признали все, даже мой пафосный братец! Впрочем...тебе я никогда бы не причинил вреда - усмехнулся Мар.

0

32

- Буд-то ты бы смог это сделать. - В глазах девушки что-то сверкнуло, - Но спасибо и на том. Я тоже стала сильней, но видно... - учительница огляделась, - не насколько как ты. Хотя я открыла один из самых сильных мелодий, но впрочем, это не так уж важно. Ведь за моей спиной ещё Ломенто и связи в СТК. Но я не удивлюсь, что ты о нём, об этом совете не знаешь. - Дьявольская улыбка и глаза девушки ещё раз сверкнули, - почему ты отходишь от меня? Это болезнь не заразна, она только для моей породы, малыш.

0

33

В этом и заключается разница между нами. Ты делишся своей силой со всеми подряд. А моя принадлежит только мне! Мар взмахом руки погасил руны. Но может...всетаки не будем меряться силами? И кстати, я не боюсь заразиться, я просто не хочу спешить. Ведь я помню, насколько нездержанна ты бываешь в своих желаниях...

0

34

Девушка опустила голову:
- Да уж. В этом ты прав как никогда, - подняв глаза, Энлуэль оглядела комнату и, взяв с рядом стоящей тумбочки свою расписную флейту,  кинула её Мариусу, - будь так добр. Придержи её у себя. Когда меня впишут из больницы, а это будет скоро - я зайду за ней. Ты не против? А найти твою комнату, мне не составит труда.

0

35

Мар поймал флейту, внимательно осмотрел ее. Хорошо, я оставлю у себя это...оружие. В том, что ты скоро выйдешь отсюда, я не сомневаюсь - те, кто пытались когда-либо убить тебя, знают, что дольше чем на неделю ты никогда не умирала! - с этими словами аристократ застегнул пуговицы рубашки, взял со стула пиджак, накинул его на плечи и убрал флейту в карман. Увидимся, госпожа Тэр! Щелчком пальцев он открыл портал у себя за спиной и, сделав шаг назад, исчез.

больница-------->комната Мариуса

Отредактировано Marius (2009-11-19 03:21:19)

0

36

Девушка молча проводила знакомого взглядом, а когда он исчез в портале, вздохнула:
- Ну что ж... - Тэр чуть откинула голову и задумалась, смотря в белый потолок палаты. Шло время, девушка прикрыла глаза и тихонько задремала, не прекращая думать о прошлом... прошлом, что было у неё с Мариусом.. про демона, который с не пойми чего говорил её имя. Да и вообще от куда он его мог знать? "может... да не... врятли. Мариус не мог... хотя..." тут мыслю Тэр продолжил брат:
- "... он ведь так не предсказуем. Да? Но ты его знаешь и тоже сомневаешься...?"- очень тихо и нежно проговорил Кэстэр.
- Да. Может так, - вздохнула эльпирша.

0

37

город ---- улица

Кель зашел в больница, неся Милану на руках. Девушка в регистратуре, определенно дриада, организовала Миле палату и врача. Кель же остался стоять в коридоре. Полукровка уловил знакомое присутствие. Лиар настороженно двинулся по коридору, сверяясь со своими ощущениями. Полудемон замер перед дверью в палату, а спустя минуту осторожно туда заглянул.
Лицо преподавателя вытянулось: в палате лежала Тэормина.
- Ты?! То есть Вы?! - ошарашенно выдохнул Кельлиар.

0

38

Улицы---->

Глаза налитые свинцом начали медленно раскрываться. В первую очередь, в них ударил яркий свет, и правая рука инстинктивно преградила путь свету. Кровь сразу же ударила в голову, заставляя поморщиться. Несколько раз поморгав, Миланит оглядела комнату. Та была ничем не примечательна, вся белая, что наводило на мысль - больница. Голова снова закружилась, только после адекватного понимания, где находишься. Оперевшись на логтях, и приняв сидячие положение на больничной койке, Мила уставилась на стакан воды, который стоял у тумбочки, в метрах двух от кровати.
"Ну кто мог так далеко поставить.."- отчаянно вздохнув, Асирис прикрыла глаза..Кружка в мгновение соскользнула с тумбочки и почти коснувшись пола зависла в воздухе, начиная медленно "ползти" к кровати. Как только началась попытка поднять кружку на уровень глаз, голова снова закружилась, заставляя отвлечься от своих действий, и стакан упал на пол, разбившись.

0

39

Девушка дремала, но очень чутко. И когда её заострённого уха коснулся звук чьих-то шагов, а затем и до умопомрачения знакомый голос, она открыла глаза.
- Ты?! То есть Вы?! - Тэр перевела на учителя спокойный, но немного раздраженный взгляд. Она уже открыла рот как послышался звон стекла от разбитого стакана. Голова и так гудела так ещё это. Учительница бросила взгляд на смазливую девчонку. Не много помолчав опять перевела взгляд на Кельлиара:
- Ну я. Господин Кельлиар... - учительница глядела пронзительно глаза преподавателя. Можно было подумать, что та видит его насквозь.

0

40

Звон чего-то разбитого заставил Келя вздрогнуть. Полукровка огляделся: в палате лежала еще и Мила. Преподаватель успокоился, отметив про себя, что девушка пришла в себя.
- Лежи, - приказал он, а сам порывистым движением приблизился к кровати и наколдовал кружку с водой и подал ее Милане, а затем вновь повернулся к Тэормине.
Весь ее вид напоминал о случившемся не так давно помутнении рассудка полудемона.
- Как Вы тут очутились? - хмуро поинтересовался он у преподавательницы.

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Город » Больница