Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Город » Больница


Больница

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Девушка еще раз вздрогнула услышав чей-то голос, вернее чей-то диалог. Во втором голосе она узнала Тэормину. Вздрогнув, она положила руки на кровать. Слова учительницы ее немного поразили, не меньше, чем выделенное "Вы" Лиара. Осколки на полу начали медленно вибрировать, начиная кружить около ног. Не глядя поправив белоснежную шторку за спиной, которая только отделяла ученицу от учительницы, она сразу же задернула ее. Глаза снова стали безжизненно серебряными. Несколько осколков из той кучи прорезались через штору впившись в стену, около лица Тер.

0

42

Учительница молча проследила за преподавателем, а на девчонку она просто не обращала внимания, но когда возле её лица в стену вонзились осколки разбитого стакана, Тэр нервно зажмурилась. Быстрым движением вскинула руку, поставив ладонь к лицу мелкой. На ладоне начал скапливаться горячий воздух. В секунду к лицу Миланы с бешеной скоростью двинулась длинная тонкая игла. Но мгновенно остановилась промеж её глаз и зависла в воздухе. Учительница вздохнула и опустила руку:
- Боже, неужто нюх тебя подводи, Лиар? - Девушка бросила на преподавателя разъярённый взгляд, который у неё было можно увидеть очень редко, - час назад - я была мертва...

0

43

Кель мрачно наблюдал обмен "любезностями". Лицо преподавателя исказилось - он резко втянул в себя энергию Милы и Тэр, не всю, разумеется, но вполне достаточно, чтобы буйные больные могли лишь дышать и поддерживать жизнедеятельность, но никого применения своих способностей и вообще никакой магии, а так же и физического воздействия.
- и причем же здесь мой нюх? - поинтересовался Кельлиар. - Пусть я и маг Смерти, но это ничего не меняет, сейчас ты жива - это все, что я ощущаю.

0

44

Послышался новый звон, на этот раз оставшиестя осколки упали на пол, руки задрожали, но девушка осталась в сидячем положении. Отмахнувшись рукой, тем самым застала иглу упасть, Асирис поднесла стакан к губам и сделала первый глоток. Глаза вернули свой голубой цвет. Девушка вновь шевельнула правой кистью, лишь несколько осколков отправился от земли, но снова упали на пол. -Не защещай ее.- безжизоеным голосом ответила Миланит.

0

45

Упав без последних сил на  подушку, Тэр вздрогнула. Немного помолчав она тихо засмеялась.
- И что с того?! Не врите себе! И з... - неожиданно она замолчала. Прикрыв глаза  она оскалила клыки, - стоп, стоп, стоп. Мила, что он тебе говорил? - Капкан Тэр. Курок нажат. "Неужто он ни чего ей не рассказал. Ну конечно же... Кэстэр!" - Мысленно скомандовала Тэр.
"- Окке..." - учительница усмехнулась из без всяких колебаний поднялась с кровати. Игла на полу Милы затрещала.
- Не защещай ее.
- Молчать смертная! - Тэр быстрым прыжком приблизилась к Кельлиару и кинув на девушку насмешливый взгляд впилась в губы учителя долгим поцелуем. От губ девушки не было сил оторваться. Но потом она отстранилась на несколько сантиметров и тихим и очень ласковым голосом произнесла:
- Зачем же так жестоко? Разве тебе не было хорошо со мной....

0

46

- Да я не ее защищаю, дурочка, - прошелестел Кель. Миле пришлось вернуть сил, девушка и так слаба.
Движение Тэормины полукровка заметил слишком поздно. Преподавательница впилась в губы полудемона.
Лиар прищурил глаза, ставшие алыми. Кожа потемнела, а волосы наоборот. Неполная трансформация произошла почти мгновенно.
- Да, было, - прошипел Кельлиар. - Ключевое слово - БЫЛО, и время прошедшее.

0

47

-Заткнись.- рявкнула девушка, начиная сжимать простынь в руках. Гнев начал брать вверх. Кружка стоявшая на кровати с треском упала, добавляя осколков. Аккуратно опустившись на пол, прямо на осколки, Асирис неделенно приблизилась к Тэормине, сжимая руки в кулаках. Сдерживая захлестывающий ее гнев, девушка взглянула Лиара, но сразу же развернувшись обратно, как раз к тому моменту, когда рука с гулом ударила по лицу Тер. Личная неприязнь все еще оставалась, но в более мелких размерах. Осколки на полу начали медленно вибрировать, поднимаясь в воздух и вставая стеной между девушками и парнем. Конечно такое препятствие не смогло бы никого остановить, однако единственный способ избавиться от этих - удалить от себя, а рядом с ним стояла Миланит и Тэормина

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Город » Больница