Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Колледж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Полудемон шагал по коридору. Он не знал, что бы ему сейчас делать, и посему остановился у окна, рассмтривая вид и глубоко задумавшись.
Тут гораздо лучше, чем в Абиссе или Подземье... Тут свобода, свет и воздух... Кель глубоко вздохнул. Полукровка не замечал окружающих, полностью погруженный в воспоминания.
Лиар смотрел вдаль, но не видел ничего, кроме того, что рисовала ему его память.

0

2

Комната Миланит и других----
Девушка вышла из комнаты и медленно шла по коридорам, погрузившись в свои мысли. О смерти матери, о не любви к отцу. Тут она почувствовала какой-то удар, и через секунду она оказалась на полу. Слегка потерев голову, она опомнилась, где находиться. Подняв глаза вверх, она заметила, что перед ней стоит молодой мужчина лет двадцати, с изумрудными глазами.
-Извините...- тихо пролепетала ученица.

0

3

Шика шла, с любопытством расссматривая замок. "Хм... Здесь довольно мило" Поначалу школа показалась Шике какой-то странной... У нее появились сомнения по поводу учебы в этой школе, но увидев интерьер, она забыла все свои сомнения. Девушка ускорила темп, поскольку увидела впереди несколько человек. Кажется, там стояли двое молодых учителей и одна ученица.
-Привет! Я здесь новенькая... - сказала Шика когда подошла к этим людям.

0

4

Полукровка долго бы стоял в состоянии полной прострации, если бы не небольшое но. На Келя что-то налетело. Что-то легкое, так как сам полудемон даже не покачнулся, а это что-то отлетело. Лиар тряхнул головой и посмотрел вниз. На полу он увидел девушку-блондинку.
- да ничего, - ответил учитель, помогая девушке подняться.
из нее получился бы красивый раб... губы полудемона изогнулись в усмешка.
В этот момент он услышал чей-то голос и обернулся. Перед ним стоял молодой человек, вероятно тоже преподаватель.
- привет! Ученики? О.. Полагаю, эта милая юная леди знает, где их можно найти... - Кельлиар несколько собственнически приятнул девушку поближе.
В этот момент подошла еще одна девушка.
наивные какие... Не чувствуют что ли?

0

5

-Ты ученица? - резко спросил у нее один из учителей.
-Да! - ответила Шика и сразу после этого спросила: - а вы, наверное, учитель?
Как показалось девушке этот человек был довольно красивым. "А может быть это не учитель... Мне кажется, он слишком молодой, чтобы быть им..."

0

6

Офф: у меня в привычку вошло писать Линейз)))

Милана приняла помощь учителя и поднялась. Потом к ним подошёл ещё один учитель и ученица. В это момент она почувствовала, что мужчина, который помог ей встать потянул её к себе. Ми ничего не оставалось, как повиноваться этому действию.
-Я Миланит. А вы?- поинтересовалась блондинка.
" Почему они так странно смотрят на нас? Как - будто что-то задумывают..."
-Наверно ещё никто не приехал...

0

7

- Хмм...да, с сегодняшнего дня. Я надеюсь, вы знакомы со здешними обычаями? - спросил он непринуждённо.
"О чем он говорит? Какими еще обычаями?" - мысль, закравшаяся в сознание была слегка панической. Решив говорить правду, девушка ответила:
-Нет... А о каких обычаях идет речь? - спросила она, и ощутила себя не в своей тарелке... Ей казалось что эти самые обычии были странными, и ненормальными. "А может, это все глупые страхи? Скорее всего речь идет о какой-нибудь школьной традиции, которая соблюдается каждый год..." Успокоив себя этой мыслью, Шика открыто, и слегка наивно посмотрела в глаза учителю.

0

8

По коридору медленно шагал сиреневолосая девушка; она внимательно изучала стены школы, ещё бы, ведь она недавно сюда приехала. В руках Алиса держала большой,  тяжёлый чемодан. Алиса на минутку остановилась, чтобы отдышаться, после длительной поездки в школу.
"Какой тяжёлый чемодан... Здесь парни есть?!"
Алиса повертела головой и заметила двух девушек и двух парней. Неожиданно сиреневолоска крикнула им:
- Эй! Никто не поможет девушке?
"В школе нельзя кричать! Этикет забываешь!

0

9

Офф: Мила... А зачем первый знак вопроса в твоей реплике?

- я - Кельлиар До'Эдра, - представился Кель.
а эта, интересно, знает о рабах и хозяевах?... полудемон скептически посмотрел на  "свою" девушку.
- а ты знаешь об обычаях? - вкрадчиво поинтересовался Лиар.
Он прикидывал, как заставить девушку. В итоге полукровка пришел к выводу, что придется прибегнуть к некромантии.

0

10

- Советую вам перечитать устав школы
Взяв брошуру из рук учителя, девушка начала читать. В начале ничего странного девушка не заметила, но потом...
- Ах да...можете звать меня Томоро-сан, - представился он.
-Шика, - автоматически ответила она, с ужасом читая эту брошурку. Дочитав все до конца, девушка бросила ее на пол. Шика посмотрела на учителей. Весь их вид говорил о том, что брошура - это правда, а не чей-то глупый розыгрыш.
-Нет, нет... - тихо сказала девушка. Она начала пятиться назад, словно хотела убежать из этой школы, забыть про весь этот кошмар...

0

11

- я - Кельлиар До'Эдра, - представился парень. Алиса попыталась запомнить это удивительное имя.
- Алиса Рит, - робко представилась Алиса, чуть - чуть покраснев. Неожиданно она услышала один странный вопрос:
- а ты знаешь об обычаях?
Алиса открыла рот: о каких обычаях он говорит? Странная школа...
- Нет, - произнесла Алиса, чувствуя, как ей не хорошо...

0

12

Услышав во второй раз об обычаях, Миланит поёжилась, а потом продолжила:
-Об обычаях?- испуганным голосом спросила Ми.-Какие могут быть ещё обычаи? Я не такая безобидная, какой кажусь...- испуганным голосом прошептала Милан.
Мил до сих пор стояла в сантиметре от Келя, это пугало её ещё больше.
В этот момент Шика бросила, брошуру, которую ей дал второй учитель, и попятилась назад. Подняв взглядом брошюру, та подлетела к ней. Пробежавшись взглядом до конца, она с ужасом выронила её, и уже попыталась отстраниться от Кельлиара, который уже несколько минут смотрел на неё с высока, по хозяйски.

Офф: хватать за руки можно…

0

13

Когда Томоро схватил Шику за руку, она хотела возмутится и вырватся, но тут что-то произошло... Он начал петь. "Зачем он это делает?..." - мелькнула мысль, но почти сразу же забылась, поскольку девушка вдруг поняла что перестала сопротивлятся. "Что со мной происходит? Как он это делает?" - думала девушка, пытаясь освобидится от этого состояния. Ей это не удалось. Руки, ноги, все тело перестало ее слушатся. "Черт, черт, черт! Куда я попала? Здесь живут психи!" - в мыслях девушка была на грани истерики. Однако ее тело продолжало послушно двигатся за Томоро, который вел ее к выходу...
----> Лестница

Отредактировано Shika (2009-06-15 18:30:53)

0

14

К ним подошла сиреневолосая девушка, назвавшаяся Алисой. О рабовладении она тоже не знала.
- да что ж это такое?! Алиса, вот брошюрка, почитайте, - Кель протянул девушке свою книжечку. Миланит он схватил под руку, чтобы девушка никуда не делась.
Полудемон покосился на блондинку, чтобы понять, что она думает о происходящем. Блондинка подняла брошюру взглядом и прочла ее. Кель тут же схватил ее крепче и начал высасывать энергию. Главное было не переборщить, иначе будет труп.

0

15

Миланит почувствовала как Кель схватил её, но как только она хотела закричать...силы как - будто пропали. Тело стало тяжёлое, ноги начали подкашиваться.
"Что такое? Мне трудно говорить, я не могу пошевелиться...во что же я впуталась..."
Немного переборов усталость она начала бить руками по груди Келя, чтобы тот отпустил её. Но энергия кончалась слишком быстро, и через пару секунд она поняла, что всё бесполезно.

Офф: помним, что сначала нам нужно на лестницу...а она очень длинная.

0

16

Девушка должна молотить полукровку по груди. Кель только фыркнул и прекратил высасывать энергию, подхватив девушку на руки, он понес ее по коридору.
- не сопротивляйся... Ты мне большого вреда все равно не причинишь, - мягко произнес он, повернув голову к девушке.
Кель на мгновение остановился, чтобы вспомнить, куда идти. Но быстро вспомнил и направился к лестнице.
--- лестница

0

17

-Нет...- девушка почувствовала прилив сил, не большой, но его хватало чтобы говорить.
-Не надо...пожалуйста...я не хочу...- Миланит начала тихо плакать, всё ещё стуча руками по груди "хозяина"
"Во чтоже я влипла? Ведь только хотела прервать связи с отцом...что со мной будет? Я не хочю умирать..."
--------лестница

0

18

Комната Лаины, Алисы и Миланит ---> Коридоры

Оказавшись здесь, Ино присмотрелась. Никого не было. Хотя.. Нет, всё же кто-то здесь был. А именно какая-то девушка... Она просто стояла. Но только Лаина хотела подойти к ней и спросить, что это она так странно себя ведёт, как увидела на полу какую-то брошюрку.
"Интересно... Что это?" - подумала Ино, подняв эту тоненькую книжечку. Выглядела она как и все другие брошюрки. Здесь явно описывалась эта школа. "Хм-м... Наверное, здесь есть что-нибудь про эту школу... Интересно..." - подумала она и начала читать. Начало было довольно безобидным. Потом же это всё плавно переходило в какую-то странную вещь... А именно, там шла речь о каком-то обычаи. "Что это!?" - с ужасом подумала девушка, уставившись в текст, который уже был прочитан. "Что за... Так... это наверняка какая-то глупая шутка. Надеюсь... Но если это правда, то надо срочно вернуться в свою комнату и ждать соседок... И уже с ними решать, что с этим делать." - продолжала размышлять Ино, быстро подбежав к двери. ведущей в комнату и рывком открыв её.

Коридоры ---> Комната Миланит, Лаины и Алисы

0

19

Комната Томоро ----->
Выйдя из комнаты Томоро, Шика растерялась. Она совсем не ориентировалась в этой школе. Конечно, найти дорогу в комнату Томо она могла, поскольку ей каким-то странным образом помогал паук. "Я сильно сомневаюсь что смогу найти дорогу собственную комнату, не то что на кухню" Оставалась надежда на Томо, точнее, на его ориентир по школе.

0

20

- Что стоим? Кого ждём?
-Тебя конечно, - улыбнулась девушка, - Я просто совсем ничего не знаю об этой школе, и надеялась что ты покажешь куда нужно идти! Увидев, как Томо подбирает брошурку, которую Шика и читала, у нее по спине пробежал холодок. Но, быстро взяв себя в руки, девушка немедленно проследовала за Томоро.
---->Дорога в Трис`Тирит

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Колледж » Коридоры