Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Нижние уровни(комнаты 1 курса) » Комната Миланит, Лианы и Алисы


Комната Миланит, Лианы и Алисы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часть Миланит:
http://pikucha.ru/109589/466-1-f.jpg

0

2

Девушка медленно вошла в комнату, здесь было достаточно светло, несмотря на то, что это замок.
-Довольно уютно...несмотря на то, что это замок.- бросив сумку на один из кресел она подошла к окну.
Как и оказалось, это был остров. Хотя сам перелёт она плохо помнила.
"Ладно...пойду, прогуляюсь...что-то не чисто в этом колледже..."
------------Коридоры

0

3

1 пост.
"А здесь прикольно..." - подумала Ино, осмотрев свою комнату. Подойдя к окну Лаина увидела море.
"Хм-м... Остров... Странно немного... Ну да ладно, мне же здесь учится надо, а не плавать." - подумала девушка, медленно отходя от окна. Было такое чувство, что кто-то здесь уже был. Вернее, какой-то человеческий запах витал в комнате. "Интересно... А это обыкновенная школа? Или здесь есть какие-то "отклонения"? Ой, да зачем я об этом думаю. Лучше пока отдохну. А то потом наверняка времени на отдых не останется..." - продолжала размышлять Лаи. После она подошла к кровати и села на неё, думая, чтобы ей сегодня сделать.

0

4

"Эх... Делать всё равно нечего. Может, прогуляться по школе... Посмотреть, что здесь есть, сне же тут не один год учиться придётся..." - подумала Ино, вставая с кровати и подходя к двери (чемодан остался стоять около кровати). Повернув ручку и потянув её на себя, девушка оказалась в коридоре.

Комната Миланит, Лианы и Алисы ---> Коридор

0

5

Запретный зал-----------
Девушка ворвалась в комнату и сразу же прислонилась к стене, сползая на пол.
"Я его ненавижу...теперь я должна быть его рабыней, а он ничего не хочет делать...принеси да подай..."- думала Ми.
Решительно поднявшись, она быстрым шагом пошла в ванную, откуда вышла спустя 15 минут.
-Я ему всё выскажу.- решила Миланит.
Надев лёгкое платье бежевого цвета, чтобы то прикрывало печать, она вышла из комнаты.
------------Комната Кельлиара

0

6

коридоры ----- комната Комната Миланит, Лианы и Алисы
Девушка вошла в комнату: комната ей понравилась, но мысль об обычаях не покидало. Алиса опустила голову вниз и кинула чемодан в тёмный угол - скоро она станет чей -то рабыней.
"Надеюсь хозяин будет не маньяк, а то потеряю невинность"
Алиска поправила ободок; ей не терпелось поскорее рассмотреть необычную школу. Но девушка почувствовала сильную усталость, конечно же она вчера не спала! Алиса легла на кровать, постепенно алый цвет очей тускнел и девица не заметила, как заснула младенческим сном.

0

7

... А овечки прыгали один за другим... Небо синее, как вода. Вокруг девушки бегали невинные белые овечки. Что с вами мои милые, бедные овечки? Кто вас обидел?... Бледное женское тело лежало на жертвенном столе, подошёл человек окутанный в тёмное одеяние в руках держал нож..."
Внезапно глаза открылись, по лбу текли капельки пота. Да, сон страшный, как в фильме ужасов. В главной роли - Алиса Рит. От этой мысли девица рассмеялась. О, да она актриса! На самом же деле Алиса и являлась прирождённой актрисой драматического театра. Конечно же, внешность смазливой, капризной принцессы. Девушка встала с кровати и задумалась: сколько сейчас времени? Оказалось, что время уже давно быстро пролетело, как ветер. Для круглой отличницы это шокирующая правда.
"Нет! Нет, я не могла пропустить урок! Как крепко меня заманил кошмарный сон!"
Хорошо, что на ней надета посведневная одежда; от ужаса могла выбежать без ливчика.
Комната Миланы, Лианы и Алисы ------ Кабинет боевой магии

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Нижние уровни(комнаты 1 курса) » Комната Миланит, Лианы и Алисы