Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Запретная территория » Лестница


Лестница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лестница ведёт к запретной части школы, та находится под землёй

0

2

Коридоры ---->
Шика как кукла следовала за Томоро. "Что происходит? Куда он меня ведет?" - это были две главные мысли, что были в голове у девушки. Все ее сознание захватила паника и страх. Когда песня закончилась, девушка почувствовала себя немного свободнее. Она закричала:
-Отпусти меня... - однако закончить свое предложения не смогла. Томоро начал петь другую песню. "А голос у него красивый..." - на миг подумала девушка, но почти сразу прогнала эту мысль, - "О чем я думаю? С помощью своего голоса он завлекает меня в ловушку..."
----> Запретный зал

Отредактировано Shika (2009-06-15 18:45:52)

0

3

Коридоры----
Кель нес Миланит на руках, а она плакала. Рубашка полудемона была мокрой и прилипла к груди.
- успокойся, не сделаю я тебе больно! - наконец не выдержал полукровка.
Лиар угрюмо продолжал спускаться по кажущейся бесконечной лестнице. Он уже начал постепенно выходить из себя, кожа начала темнеть, но тряхнув головой Ли обрел контроль над собой.
Он начал огромными прыжками перескакивать ступени, но лестница не кончалась. Наконец, она кончилась и Кельлиар вошел в зал.
--- запретный зал

0

4

Офф: подправь пост и давай сразу в комнату)))Ок?)))

Девушка перестала плакать, она со страхом в глазах посмотрела на Келя, а потом продолжила:
-Если это против моей воли, то мне уже больно...- Миланит почувствовала, что Кель начал спускаться быстрей, перепрыгивая через несколько ступенек. Это и наводило ужас, пока, наконец, не показалась дверь и они не вошла туда.
"Нет...не надо..."
----------Запретный зал

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Запретная территория » Лестница