Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Запретная территория » Запретный зал


Запретный зал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь и делают учениц/учеников своими рабами/рабынями. Татуировки это скорее какой-то специальный вызженный знак.

Как только хозяин войдёт в этот зал, его печати активируются, тоесть 2 он может сделать уже не здесь.

0

2

Лестница ------>
Когда Томоро зашел в комнату, тело Шики без сопротивления прошло за ним. "Что это за место?" - проявила любопытство девушка. Томоро запустил свою руки под одежду. "Что он соберается сделать?"
Почти сразу же девушка ощутила сильнейшую боль на лопатке. Ощущение было такое, будто там что-то выжегли. От бессилия и боли у девушки из глаз потекли слезы. Закричать она не смогла, поскольку все еще не контролировала свое тело. Томоро запел некую другую песню. От этой песни боль у Шики чуть поубавилась, пока не исчезла совсем. Однако из глаз продолжали течь слезы гнева.

0

3

- Поздравляю, - улыбаясь, сказал Томоро, когда удалось заглушить боль девушки полностью, - теперь ты - моя собственность...пока что можешь идти. Через час зайди в мою комнату - я думаю, с печатью ты её быстро обнаружишь. Паучок покажет тебе дорогу...
Когда Шика обрела контроль над своим телом, она почти сразу же, без сил, упала на пол. Затем, немного шатаясь, она встала, и сквозь слезы проговрила Томоро:
-Я не твоя собственность и никогда ей не буду!
После этих слов она накнулась на парня. Она кулачками стала бить его, не причиния впрочем, никого вреда.
-Я... Тебя... Ненавижу, - кричала она.

0

4

Внезапно Томоро сделал то, чего Шика не ожидала. Он ухватил ее за руки, развел в стороны и... поцеловал... Поцелуй обжег ее губы, как клеймо. Как ни странно, но Шика ответила на этот поцелуй.
- А теперь или в комнату. Через час, не опаздывай, - хрипло сказал Томоро.
Девушка повиновалась. Она быстро прошла мимо ее нового хозяина.
----> Комната Шики

0

5

Лестница---
Кель вошел в зал. Там был Томоро, но один. Его рабыню Ли встретил в дверях.
Не обращая на них внимания, полукровка усадил девушку на какую-то каменную шутку, похожую на алтарь. Одним прикосновением он выпил у нее еще часть энергии, погрузив девушку в бессознательное состояние, чтобы она не чувствовала боли.
Лиар поддерживал Миланит в сидячем положении, решая где оставить метку.
Наконец, полудемон выбрал: переход между шеей и спиной. Кельлибр положил ладонь и сконцентрировался. На коже девушки появилась метка: черного цвета перевернутый крест с защитными рунами, как у самого Келя на коже.
Некромант резко влил в рабыню всю ее энергию, погасив боль.

0

6

Лестница--------
После того как Кель усадил её на алтарь она хотела резко соскочить, но в этот момент решилась всей энергии, и опустила голову. Через пару секунд она почувствовала прилив и резкую боль в шеи, но через пару секунд та прошло. Зрачки глаз расширились и как - будто ничего не было, она произнесла:
-Что прикажете хозяин...- после этих слов она встряхнула голову и пришла в себя.
В испуге она поняла, что произошло:
-Что вы со мной сделаете?- дрожащим голосом спросила Миланит, не поворачивая голову. В этот момент она вспомнила последние строчки из этой брошюры:
"Как только раб/рабыне ослушается своего хозяина, печать начнёт гореть и прекратиться только после того как это захочет хозяин..."

0

7

-Что вы со мной сделаете?
- съем, - лениво произнес Кель. - я пошутил...
полудемон обошел вокруг алтаря и теперь стоял напротив девушки.
- ничего я с тобой плохого не сделаю,  - спокойно сказал он, скрестив руки на груди и с любопытством глядя на девушку.
И действительно, что с ней делать...

0

8

На слова хозяина "съем" девушка немного поёжилась, представляя такое. Хотя после случившегося ничего удивительного не может произойти.
Миланит убрала взгляд с Келя и начала "бегать" им по залу, в котором они находились. Обстановка была не из лучших. Повсюду были алтари и много чего другого, нервно задрожав, она продолжила:
-Это уже плохое...оказаться в рабстве...- почувствовав его взгляд на себе она "поползла" назад, обхватив при этом жакет в который она была одета.

0

9

- успокойся же ты! - сказал Кель несколько повышенным тоном. - все не так плохо, как ты думаешь, не буду же я тебя эксплуатировать....
Полукровка отвернулся от девушки и напрвился к двери. около порога он остановился и обернулся.
- на данный момент, ты свободна, - спокойно произнес он. - я позову тебя, когда ты мне понадобишься...
После этил слов полудемон вышел за дверь.

-----Комната Кельлиара

0

10

Девушка облегчённо вздохнула и слезла с алтаря, но в последний момент крикнула:
-Раз я вам не нужна, замчем было делать меня рабыней?!- тот Кель скорее всего не услышал этих слов, так как дверь уже закрылась.
Миланит почти без сил подашла к двери и вышла за неё, медленно и мучительно поднимаясь по летснице, а потом направляясь к себе в комнату.
----------Комната Миланит и других.

0

11

===коридоры===
Когда путь уже был позади, Така осторожно усадил девушку на некое подобие алтаря и смог перевести дух.
А как будет выглядеть моя печать? я ведь даже её не придумал...впрочем...пусть будет что будет. Главное не средство, а цель...
Мысленно сконцентрировавшись на своей цели - печати - Таканори уложил девушку на алтарь, на живот, и, запусти руку ей под одежду, остановил её где-то на поясе. Его била дрожь: а вдруг, не получится? Вдруг, процесс выйдет из-под контроля? Вдруг я её нечаянно убью?
Но ладонь стало покалывать, и через ткань стало заметно легкое свечение. Дело сделано.
Вытащив руку из-под одежды девушки, Така осмотрел свою ладонь...ничего не изменилось...интересно, подействовало?
И только тогда снял гипноз, несколько раз ритмично ударив пальцами по алтарю.

0

12

Гостиная ---- Запретный зал

Всё было словно в тумане: Нетерети не заметила, как парень провёл её по коридорам, как провёл по лестнице, как аккуратно уложил вверх спиной на какой-то странный алтарь, значению которому Нэт не придала.
- Что происходит? - отстранённо думала розоволосая,- словно кто-то перекрыл мой разум ...
Затем девушка почувствовала, как по её спине поползло сначала что-то нежное и тёплое, затем мимолётная резкая, даже немного приятная боль охватила низ спины. Девушка тихонько вскрикнула, но боль исчезла так же быстро, так появилась. Осталось только слегка приятное ощущение. Нетерети, развернувшись, села на алтаре. Немного мрачноватая комната, несколько похожих алтарей, также старые пыльные зеркала. На спине что-то жгло, результат той сладкой боли.
- Ай ... - но, проведя рукой сверху по платью, Нэт ничего не смогла разобрать, - что он сделал? Так больно ... как же проверить?
Слегка покраснев, Орхидеус слезла с алтаря и старалась держаться спиной к Таканори. Затем стала медленно расстёгивать молнию спереди на своём платье, которая находилась скорее сбоку, чем посередине. Нетерети, опустив платье до бёдер, но закрывая одной рукой грудь, подошла к зеркалу и немного повернулась, чтобы можно было разглядеть причину жжения. Этим оказалась приличных размеров чёрная татуировка в виде очертаний ангельских крыльев, но посередине всё же есть несколько полностью чернильных перьев. Орхидеус, продолжая придерживать грудь, но уже двумя руками, скрестив их, теперь повернулась к парню:
- Что ... это ... за татуировка? - медленно спросила Нэт, - только не говори, что это как-то связано с рабством ... у меня уже есть одна подобная, на лбу.

Отредактировано Netereti Orhideus (2009-07-19 19:40:51)

0

13

Таканори отстранённо следил за тем, как девушка пришла в себя, разделась и подошла к зеркалу.
- только не говори, что это как-то связано с рабством ...
- То есть, мне совсем молчать о её природе? - вздохнул Така и по-турецки сел на пол, - довольно милая татушка, не находишь? Лично мне нравится...
Хмм...у неё неплохая фигура, да и в целом она мне нравится...впрочем, как будто я не заметил этого пока она была в платьи! Но Тэр сегодня меня достаточно помучала, и я, пожалуй, пока не буду пользоваться полученными привилегиями.
Встав с пола, Таканори подошёл к девушке сзади, и посмотрел на её отражение в зеркале.
- Can you hear me? Do you fear me?.. - короткая усмешка, - теперь ты вполне можешь носить открытые кофточки и юбки на бёдрах - такую красоту грех скрывать...не бойся, быть моим рабом вовсе не страшно, а порой даже и приятно. Я вообще куда добрее большей части здешних обитателей...
Если судить о них по Тэр, то я вообще чистокровный авариэль...
Глаза полукровки медленно стали бледно-голубыми, а зрачки приняли нормальную форму. Ногти поменяли цвет на более-менее натуральный и парень, чуть склонившись, провёл пальцем по контуру татуировки.
- Надеюсь, ты теперь меня не начнёшь ненавидеть. Это осложнит жизнь нам обоим.

0

14

- То есть, мне совсем молчать о её природе? - вздохнул Така и по-турецки сел на пол, - довольно милая татушка, не находишь? Лично мне нравится...
Нэт ещё раз взглянула в зеркалу, пока Таканори, усевшись на полу, разглядывал её издалека. Милая-не милая, но точно не отвратительная:
- Нет, не надо ... лучше скажи, мне будет легче.
- Can you hear me? Do you fear me?.. - Така подошёл сзади, и Нэт чувствовала его дыхание на своей оголённой коже, - теперь ты вполне можешь носить открытые кофточки и юбки на бёдрах - такую красоту грех скрывать...не бойся, быть моим рабом вовсе не страшно, а порой даже и приятно. Я вообще куда добрее большей части здешних обитателей...
Орхидеус тихонько застонала:
- Я не привыкла к страху, так что, мой ответ - нет ... , - затем, кое-как изловчившись, розоволосая застегнула платье и дёрнула плечами, - тогда надеюсь на твою благосклонность и на то, что ты всё же позволишь мне носить подобные платья ...
- Надеюсь, ты теперь меня не начнёшь ненавидеть. Это осложнит жизнь нам обоим, - Така провёл пальцем по татуировке. Нетерети отрицательно помотала головой, наблюдая за Такой через зеркало без каких-либо эмоций.

Отредактировано Netereti Orhideus (2009-07-19 22:23:14)

0

15

- тогда надеюсь на твою благосклонность и на то, что ты всё же позволишь мне носить подобные платья ...
- Я позволю тебе их не носить...хотя...ладно, так уж и быть. Носи.
Усмехнулся и направился к двери. Потом всё же обернулся и с самым серьёзным видом вывез:
- Ах да...будешь разговаривать со мной без эмоций - обижусь... - короткая серия ударов пальцами по косяку двери, включающая эмоции и их бурное выражение, - лучше фонтанируй ими, мне это больше нравится...
Уже почти вышел, но потом снова обернулся.
- Ты идёшь или так и будешь стоять тут? Ау, Нэт! Пойдём-ка обратно в гостиную....не гипнотизировать же тебя снова...
===гостиная===

Отредактировано Takanori (2009-07-20 09:20:33)

0

16

- Я позволю тебе их не носить...хотя...ладно, так уж и быть. Носи, - Нетерети проследила, как парень прошёл к двери, а затем обернулся и серьёзно сказал:
- Ах да...будешь разговаривать со мной без эмоций - обижусь... - короткая серия ударов пальцами по косяку двери, включающая эмоции и их бурное выражение, - лучше фонтанируй ими, мне это больше нравится...
Девушка сначала посмотрела в пол, затем подняла взгляд на Таку:
- Извини, я постараюсь ... очень постараюсь.
- ы идёшь или так и будешь стоять тут? Ау, Нэт! Пойдём-ка обратно в гостиную....не гипнотизировать же тебя снова...,[/b][/u] - снова обернулся Таканори.
- Да-да, иду, - ответила Нэт.

Запретный зал --- Гостиная

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Запретная территория » Запретный зал