Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Колледж » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Самая обычная гостиная. У стены стоит стол, а рядом находится большой диван, способный уместить до шести человек. Повсюду видны кресла и пуфики.

0

2

Коридоры ------>
Шика заинтерисованно осмотрела гостиную. Ничего особенного. Во многих школах такие же есть... Сев на ближайшее мягкое кресло, Шика ненадолго зажмурилась. "Ксо... Как только я появилась в этой школе все пошло наперекосяк..." Девушка без интереса рассматривала интерьер гостиной. "Вот все у меня так..." Посмотрев на часы, и заметив что прошел почти час, Шика вышла из гостиной.
----------> Комната Томоро

Отредактировано Shika (2009-06-17 11:38:35)

0

3

===начало===
Прошёл в гостиную, надеясь, что хоть тут будет что-нибудь интересное, ибо больше ничего, заслуживающего внимания, Така в школе не нашёл. Я могу иметь раба...хех...ну и зачем он мне? Будет бегать какой-нибудь парень с дубинкой мне вместо телохранителя? Хех..нет. Я сам себя сохраню как-нибудь. А если это будет девушка?..впрочем, зачем мне она? Пока что мне интересна только учёба. Так что, нафиг мне не нужна эта привелегия.
Гостиная была пуста, на стенах висели чьи-то портреты - по всей видимости, основателей школы. Телевизор был включён на музыкальном канале, и Така на некоторое время выпал из реальности...
- А в этой глупой реальности неплохая музыка... - удивлённо протянул он

0

4

Комната Нетерети ---- Гостиная

Девушка неспеша, впрочем, как всегда, поднялась в гостиную с нижнего уровня, где располагалась её спальня. Здесь одиноко сидел какой-то светловолосый парень и смотрел телевизор, точнее, какой-то музыкальный канал. Розоволосая даже услышала короткую фразу, принадлежавшую пареньку:
- А в этой глупой реальности неплохая музыка...
Нетерети, продолжая стоять на лестнице, вслушалась в музыку, доносящуюся из колонок телевизора.
- Кажется, раньше я слышала её .... когда бродила по какому-то земному городу, - слегка закусила нижную губу Нэт. Наверно, на разум девушки действовало ночное время суток, так как Нетерети не выдержала и стала напевать слова услышанной песни своим красивым мелодичным голосом:
- Мне так легко понимать тебя без слов,
А что ты скажешь, когда меня увидишь вновь?
Мне интересно знать, кто ты такой,
Кто ты такой, кто ты такой? ...

0

5

-  Мне так легко понимать тебя без слов,
А что ты скажешь, когда меня увидишь вновь?
Мне интересно знать, кто ты такой,
Кто ты такой, кто ты такой? ...

Хмм...они что, все тут поют? А если я петь начну, нэ? У меня так красиво не получится...наверное. Не пробовал, не знаю. Взять её, что ли, в рабыни? Будет петь для меня...впрочем, я могу и телевизор посмотреть - я к нему уже привык.
- Для начала здравствуй... - обратился он к девушке, слегка улыбаясь, - я надеюсь, ты не заклинания атаки тут распеваешь?
Он уселся на диван, с любопытством глядя на девушку.

0

6

Парень с легким удивлением глянул на Нетерети, которая неожиданно начала петь. Девушка уже успела спуститься, как светловолосый обратился к Нэт:
- Для начала здравствуй... - небольшая улыбка заиграла на его лице, - я надеюсь, ты не заклинания атаки тут распеваешь?
- Оу, я помешала? Извините, - стараясь быть, как можно вежливее, ответила Орхидеус. Парень сел на диван, и розоволосая почувствовала на себе его изучающий взгляд. Девушка холодно дала ответ на вопрос:
- Нет, с чего Вы взяли? Только не на территории Колледжа, - затем последовала безразличная усмешка.
- Так, как я поняла, это гостиная, общая комната для всех ... что следом?

0

7

Хмм...что-то она, по-моему, мне не очень рада...
- Позвольте, я вас чем-то обидел? - не столько обеспокоенно, сколько с интересом поинтересовался Така. В глазах его плясали дьявольские искорки, а ногти на руках сменили цвет со своего натурального на светло-голубой. Ногти вообще всегда были индикатором его внутреннего состояния. В данный момент Таканори был удивлён, и его мучало любопытство...

0

8

- Позвольте, я вас чем-то обидел? - удивился парень, но Нэт продолжала сохранять расстояние между собой и светловолосым (их разделял лишь шестиместный диван). Девушка глянула на парня глазами, цвет которых обычно был песочным:
- Хм ... кажется, раньше Вы обращались ко мне на "ты", или мне это показалось? - затем девушка сделала пару шагов в сторону дивана, словно собралась уйти, а затем обернулась и ответила парню:
- Нет, что Вы, меня трудно обидеть, а вот я ..., - девушка неожиданно остановилась, так как почувствовала резкую боль в глазах и вокруг всё потемнело. Вокруг осталась лишь чернота, в которой пропали гостиная, телевизор, светловолосый парень и сама Орхидеус.
- Снова ...
Нетерети пошатнулась и попыталась надеть очки, но случайно сбила их с макушки.
Звяк! - металлический "аксессуар" с глухим звоном упали где-то рядом, но казалось, что где-то далеко. Девушка замерла, обхватив руками свои локти.
- Только не это ... не просить же его поднять их ...

0

9

Девушка уронила очки, и, похоже, была в отчаянии. Расколотая надвое душа Таканори одновременно и звала помочь ей, и добить её, пока она беззащитна. Решив послушать мамину половину, Така встал с дивана, поднял очки и надел их на глаза девушке.
- Носи их на цепочке, - посоветовал парень, глядя на собственное отражение в глазах новой знакомой...в этот момент Таканори наконец вспомнил, что не представился:
- Меня Така звать...а тебя?
тупо, конечно, разговаривать с человеком, который тебя презирает, но что поделаешь? Может, и правда взять её в рабы? Она вроде бы ничего...симпатичная.

0

10

офф: очки полностью металлические, ты только можешь увидеть своё отражение)) А глаза - неть) Хотя, ладно, пусть они будут тонированныйми с внешней стороны ХД Я не вижу, ты - да)

Несколько мгновений Нэт пыталась понять, куда же упали её очки, но вдруг послышался скрип дивана, затем звук шагов, тихое звяканье "аксессуара", в конце девушка почувствоваала холодный металл на своей коже.
- Носи их на цепочке
- Спасибо ... - прошептала Орхидеус и получше прижала очки к лицу. Через секунду, хоть глаза и не видели, но сознание показала происходящее: парень стоял перед ней так близко, что Нэт сделала маленький шаг назад, и смотрел на неё.
- Меня Така звать...а тебя? - представился светловолосый.
- Така ... - эхом пронеслось в голове, Нэт в знак почтения слегка улыбнулась, причём искренней улыбкой, - ещё раз спасибо, моё имя - Нетерети ...

0

11

Комната Тэорины ----------------> Гостиная.
Учительница не спеша вошла в помещение, указательным пальцем потирая шрам на щеке, который начал чуть побаливать. Тэр огляделась, только сейчас она заметила стоящих недалеко от  неё двух учеников. Оба были очень милыми. Парень одевал девушки с длинными малиновыми волосами очки. Шрам начал просто гореть. «Надеюсь, они не испугаются шрамов» подумала Тэормина, медленно подходя к парню и девушке:
- Привет, - кивнула она.
- Носи их на цепочке, - услышала она голос парня. И решила хоть как то влиться:
- Он в чём-то прав, - мягко произнесла Тэр.

0

12

Девушка представилась. Её имя показалось Таке смутно знакомым. Нет, девушку он не знал, но имя определённо где-то слышал. Это был довольно странно, учитывая, что они происходили из разных миров.
- А коротко? Полное имя и у меня есть...но короткое произносить легче...
Откуда-то со спины подошла одна из учителей. Шрамов на ней Така не заметил, ибо привык к ним, и на себе, и на окружающих.
- Привет, - поздоровался он, - а как вас зовут?

0

13

- А коротко? Полное имя и у меня есть...но короткое произносить легче... - пооинтересовался Така.
- Можно Нэт, хотя, обычно меня называют полным именем, - ответила девушка и увидела, что к ним подошла учительница.
- Он в чём-то прав, - мягко произнесла подошедшая. Нетерети слегка кивнула. Конечно, со стороны это выглядит абсолютно бредово: девушка в очках, явно не дающие ничего видеть, так легко и спокойно разговаривает с кем-то, но для Орхидеус это уже вошло в привычку. У девушки, которая являлась учительницей, было несколько шрамов, Нэт их тоже заметила, но они её совершенно не волновали, у самой два.

0

14

- Привет, - поздоровался парень, - а как вас зовут?
Тэр немного удивилась, что парень оказался таким прямолинейным. Тэормина равнодушно ответила:
- Тэормина Энлуэль, учитель психологической магии, а вас? – Девушка глянула на парня своим вампирским глазом, прикрыв второй. Пол оказался довольно холодным. Тэр это прекрасно чувствовала, так как была босиком. Девушка прошла к дивану и села на спинку, не сводя глаз с парня. Кимоно сильно замялось, так что открывало всю её нижнюю часть тела, но Тэр не оращала на это внимания. Она уже привыкла к такому.

0

15

- Можно Нэт, хотя, обычно меня называют полным именем, - сообщила девушка. Така улыбнулся и кивнул,
- Значит, я буду исключением. Вычурных имён мне хватило на родине. А здесь я, можно сказать, отдыхаю...
Отдыхаю, от насмешек по поводу чистоты моей крови. По поводу моего отца, моего брата, убивших друг друга. По поводу того, что моя мать сумасшедшая и суицидница. Отдыхаю от своей жизни, начинаю новую.
- Тэормина Энлуэль, учитель психологической магии, а вас? - представилась учительница.
- Сугихара Таканори, но я предпочитаю, чтобы меня называли Така, - он слегка поклонился.
Психологическая магия? Это что, она и меня будет ей учить пользоваться?..
Додумать парень не успел. Учительница села на диван, и у неё распахнулось кимоно. Она сама этого как бы и не замечала.
- Эээ...Тэормина-сан...у вас..это...
Така покраснел и отвернулся.
- Вы не могли бы поправить кимоно?

0

16

- Значит, я буду исключением. Вычурных имён мне хватило на родине. А здесь я, можно сказать, отдыхаю..., - улыбнулся Така. Нэт безразлично пожала плечами:
- Как хочешь, так и называй.
- Тэормина Энлуэль, учитель психологической магии, а вас? - представилась учительница, но обращалась скорее всего к парню. Полное имя нового знакомого оказалось Таканори Сугихара. Тэормина присела на спинку дивана, отчего кимоно немного задралось, выставляя напоказ то, что обычно не выставляют.
- Значит, она будет у меня вести, да? По сравнению с её кимоно. моё платье просто монажеское одеяние, - холодно подумала Орхидеус.

0

17

Парень тоже представился:
- Сугихара Таканори, но я предпочитаю, чтобы меня называли Така. - Произнес он, но когда увидел, что кимоно Тэр замялось, покраснел и отвернулся:
- Вы не могли бы поправить кимоно? - Тэр удивилась и опустив глаза, ничуть не стесняясь, поправила своё одеяние. Но, даже не смотря на это, оно открывало все ноги, так как у него были очень высокие разрезы. Закончив, Тэр глянула на девушку с малиновыми волосами, обратилась к ней:
- А Вас как зовут? - Тэр оглядела пару ещё раз, - Вы что встречаетесь?

0

18

- Вы что, встречаетесь?
Така покраснел и повернулся, глубоко на дне орехово-карих глаз шевельнулось что-то багровое - то было наследие отца.
- Почему сразу встречаемся? Мы едва знакомы... - говорил он тихо, но в голосе читалась крайняя степень негодования. Тряхнув головой, Така отогнал приступ злобы и добавил, уже спокойный, глядя на учительницу светлыми глазами:
- Вы неправильно поняли. С этой замечательной девушкой меня, увы, связывают только пара минут разговора...

0

19

Когда Таканори попросил Тэормину поправить своё кимоно, учительница, нисколько не смущаясь, выполнила это, а затем задала каверзный вопрос:
- А Вас как зовут? - Тэр оглядела пару ещё раз, - Вы что встречаетесь?
Така покраснел с ответом "Мы едва знакомы", а вот Нет не особо трудилась в области выражения эмоций, поэтому просто бросила:
- Нетерети Орхидеус, ученица первого курса.
Затем Таканори тряхнул головой и поправился:
- Вы неправильно поняли. С этой замечательной девушкой меня, увы, связывают только пара минут разговора...
Орхидеус легонько вздёрнула брови и произнесла:
- Замечательной? Ты же даже не знаешь меня, не спеши делать выводы, - затем почувствовала, что глаза вновь могут нормально видеть, и сняла очки, водрузив их на макушку:
- Идиотское зрение дриад, - мысленно выругалась розоволосая и ещё раз оглядела присутствующих своими песочными глазами.

0

20

Девушка представилась:
- Нетерети Орхидеус, ученица первого курса.
Тэр сложила ладони перед лицом и положила на них подбородок, а локти поставила на колени. И закрыв темно-бирюзовый глаз, взглянула паре прямо в глаза. На мгновение пространство стало чёрным. Но это произошло так быстро, что заметить это было довольно тяжело. Тэормина задумалась, а потом, нахмурив брови, спросила:
- Нетерети-чан, Таканори-кун, а чего вы боитесь? - После Тэр глянула на Нет, - ты - Орхидеус. Проклятая дриада? Я права? Кто убил её? - Очень изменившимся голосом произнесла Энлуэль, а потом повернулась к парю. Помолчав, она продолжила:
- Сугихара Таканори - полу демон, полу авариэль. Что случилось с твоими родителями? И что они сотворили? - Монотонным голосом с полным равнодушием задавала вопросы Тэормина.

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Колледж » Гостиная