Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Колледж » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

- Сугихара Таканори - полу демон, полу авариэль. Что случилось с твоими родителями? И что они сотворили?
Кровь Таканори стала вскипать при упоминании родителей. Перед глазами пронеслась битва отца и брата, изуродованное тело матери на острых камнях...все те, кто называл его полукровкой. Он не ударил ни одного из них. А сейчас весь накопленный гнев рвался наружу.
- Замолчи...
Глаза стали тёмно-багровыми, за спиной материализовались красные перепончатые крылья. В таком обличье Така, наверное, был красив...но он не очень об этом задумывался...
- Замолчи, - повторил он, - не смей упоминать моих родителей...

0

22

Когда Нетерети представилась, Энлуэль сложила руки в своеобразной позе и прикрыла один глаз. Вокруг снова всё стало темно, что на миг Нэт показалось. что глаза снова её подводят. Но на самом деле Тэормина использовала свою силу. Затем Орхидеус услышала монотонный голос Тер, а также её взгляд, направленный на розоволосую:
- Нетерети-чан, Таканори-кун, а чего вы боитесь? ...  ты - Орхидеус. Проклятая дриада? Я права? Кто убил её?
- Мм ... этто, я боюсь и одновременно ненавижу демонов-оборотней ..., - помимо своей воли тихо ответила Нетерети, - они убили её ... ОНИ! - девушка вскрикнула и, упав на колени, закрыла ладонями лицо. Плакать хотелось, но девушка привыкла сдерживать слёзы, - они ... ненавижу ...
Затем Тэормина обратилась к Таканори, но тот смог сдержать себя, ответив лишь грубым словом "Замолчи..", а затем и вовсе стал демоном.

0

23

Нетерети поняла в мгновение, о чем говорила Тэр и, упав на колени, закрыла руками лицо. Юноша же начал вскипать:
- Замолчи... - тут цвет его глаз изменился, а за спиной материализовались красные крылья. - Замолчи, - повторил он, - не смей упоминать моих родителей...
По лицу Тэр растянулась довольная улыбка. Ей очень понравилась реакция парня. И она решила не оставлять это просто так:
- О, Крылья. Красивые. В какого ты такой, а? Познакомишь? - Рука Тэр скользнула за спину и, вытащив из-за пояса флейту, она продолжила, - как умерла твоя мать, Таканори-кун? Ты это помнишь, знаешь и можешь представить. Но смог ли ты понять её душу до конца? - Не вытаскивая флейты из-за спины, её пальцы начали бесшумно постукивать по флейте, вспоминая мелодию. Девушка провела второй рукой по тёмно-серебряным волосам, уложив чуть съехавшую чолку. В глазах отражалась насмешка в слиянии с заинтересованностью.

0

24

- как умерла твоя мать, Таканори-кун? Ты это помнишь, знаешь и можешь представить. Но смог ли ты понять её душу до конца?
Перед глазами пронесся последний полёт матери...она поднялась очень высоко, а потом сложила крылья. Она умерла с улыбкой...она потеряла разум...
На глазах появились слёзы, на на голове - небольшие, довольно милые рожки. Така раскинул руки в стороны, и на его ладонях зажглись два сгустка красной энергетической материи.
- Заткнись...последний раз предупреждаю...
Она убъет меня...ну и что? Мне уже всё равно...

0

25

Слова Тэр окончательно вывели парня из себя. Тэормина довольно улыбнулась, когда на голове парня вдобавок к крыльям выросли небольшие рожки. На глазах парня навернулись слёзы. Он расставил руки в стороны, в них сразу загорелся красный свет:
- Заткнись... последний раз предупреждаю...
- Обожаю, - тихо прошептала Тэр с довольной улыбкой. Достав из-за спины фиолетовую флейту с золотым рисунком, она приложила её к губам, - нападай, грязнокровка. - Послышался тихий голос девушки и сразу за ним мелодия. Она продолжала сидеть на диване, а мелодия становилась всё быстрей. Прекрасная музыка самого лучшего исполнения в её роли. Пространство вокруг учительницы и двух учеников чуть исказилось.

0

26

Таканори резко свёл ладони вместе. Эта красная энергия была ничем иным, как его собственной кровью. И страшнее этого оружия в принципе сложно было представить. Между ладоней появился странный музыкальный инструмент, похожий на свистульку, или очень плоскую флейту. Така заставил инструмент петь, извлёк из него три тонких, высоких звука, и они крохотными стрелами полетели в направлении Тэр.

0

27

Запах крови прорезал нюх Тэр. Девушка прикрыла глаза. А руки чуть задрожали, а дыхание начало учащаться. Вампирский глаз начал еле заметно гореть. Чуть отведя флейту от губ, она прошипела:
- Зря ты так. - Но тут парень создал непонятную свистульку, а потом из неё в Тэр полетели крохотные стрелы. Поставив одну руку на диван, она, изогнувшись, встала на неё. И стоя на одной руке на спинке девана, она увернулась от двух стрел. Но третья летела девушке прямо в живот. Та цыкнула и, повернувшись, подпрыгнула, сделав в воздухе небольшое сальто. Тэр приземлилась опять на туже спинку девана, мягко встав на него ногами. Опять послышалась быстрая мелодия, теперь в ней звучала жуткая ярость.
"Теперь моя очередь" - пронеслось в голове Энлуэль. И она, закрыв глаза, сосредоточилась только на своей музыке. Неожиданно темнота окутала тела Тэр и Таканори. Всё исчезло под ногами и над головой. В глазах парня учительница тоже исчезла. Тишину резко пронзил звон цепей. Неожиданно руки юноши, как и ноги, обмотал ледяной металл. Крылья его сразу исчезли, как и рожки. Цепи приковали его с жуткой силой к темноте:
- Сопротивление бесполезно, - послышался голос Тэр невесть от куда, -  здесь у тебя нет силы. - Тут в темноте  перед Таканори начал появляться женский силуэт. Это была сама Тэормина. Чуть опустившись вниз, её нога коснулась твёрдого пространства. Сразу от босой ноги пошли яркие круги как по воде. На этот раз на девушке нечего было. Её губы опять дотронулись до инструмента, и полилась спокойная музыка.

0

28

Всё вокруг потемнело, руки и ноги окутали холодные металлические цепи. Така подумал на секунду, что они похожи на змей, и усмехнулся.
Из темноты показалась учительница. На ней не  было одежды, и Таканори, как воспитанный парень, закрыл глаза.
- давай...убей меня. Я готов к этому. Убей и всё, не развози симфонию на три часа...

0

29

- Давай... убей меня. Я готов к этому. Убей и всё, не развози симфонию на три часа... - сказал юноша, закрыв глаза. Тэр отвела губы от флейты и тихонько засмеялась, подходя к нему. Флейта растворилась в воздухе. Подойдя к Таканори в упор, она поднесла свои губы к уху юноши, тихо и хитро прошептав:
- А зачем мне тебя убивать? - Её губы мягко дотронулись до шеи Токи и, поцеловав, она продолжила, - к тому же какой учительницей я буду, если убью собственного ученика из-за своей прихоти? - На этих словах Тэр сильней прижалась к парень обнаженной  грудью и чуть улыбнулась.

0

30

Така тяжело вдохнул, когда Тэр коснулась его шеи губами. Он был более чем удивлён, но отступать от своих принципов не собирался...
- к тому же какой учительницей я буду, если убью собственного ученика из-за своей прихоти?
- А какой учительницей... - Таканори снова несколько раз сменил цвет ногтей, в итоге подсознательно остановившись на багрово-красном оттенке, - ты будешь, если будешь домогаться к своим ученикам? Лучше убей...избавь от позора моих покойных родителей. Просто убей...

0

31

- А какой учительницей... - Таканори снова несколько раз сменил цвет ногтей, в итоге подсознательно остановившись на багрово-красном оттенке, - ты будешь, если будешь домогаться к своим ученикам? Лучше убей... избавь от позора моих покойных родителей. Просто убей...
Тэр на эти слова лишь мягко улыбнулась, а потом, приложив указательный палец к своим губам, произнесла:
- Знаешь, я не люблю убывать людей, - сказала она, но потом шепотом как бут-то для самой себя добавила, - я с этим завязала, - девушка хихикнула и продолжила более бодро, - но зато я очень люблю мучить своих учеников. И в эту ловушку, кстати, ты ведь сам попался, что было для тебя огромной ошибкой. - Произнесла Тэр, сделав ударения на слове "огромной". И улыбнувшись, оголив свои клыки, аккуратно впилась парню в шею. Капли крови потекли по её губам. Неожиданно тело парня как яд пронзила сильное возбуждение. Тэр улыбнулась и отстранилась от юноши, - А вот моя самая излюбленная способность, - девушка поцеловала парня в губы и тихо прошептала, - я могу контролировать твои чувства. – Усмехнувшись, она провела по шее юноши, раны от зубов в мгновение затянулись.

0

32

Боли Така не испугался. Наоборот, она понравилась ему в какой-то мере куда больше поцелуев. Тэр коснулась его губ...
- Я могу контролировать твои чувства...
- Не можешь! - дрожа от возбуждения, выкрикнул Таканори. Он не хотел, не собирался ей подчиняться.
Не так...не с ней...не сегодня... - метались в его голове мысли, Сугихара был в панике, в глазах мутнело и он наконец понял, что полностью во власти этой странной учительницы.
- Зачем?..тебе что, больше играть не с кем? Выбери кого-нибудь в своей весовой категории... - почти смирившимся тоном сказал Така, пряча за густыми ресницами красноватые глаза с расширившимися зрачками и чувствуя, как до боли чётко выстукивает свой ритм сердце где-то в глубине его тела...а может, даже и души.

0

33

- Зачем?... тебе что, больше играть не с кем? Выбери кого-нибудь в своей весовой категории... - почти смирившимся тоном сказал Така.
На эти слова Тэр лишь улыбнулась. Как эхо вокруг двоих прозвучало: "Я просто люблю мучить своих учеников... люблю мучить... люблю." Рука Тэр скользнула вниз. Проведя рукой парню между ног, она чуть сдавила его пах. Тэр облезала губы. Второй рукой она с удивительной лёгкостью разорвала на Таканори всю одежду, та сразу растворилась в пространстве. Дыхание эле заметно начало учащаться. Девушка начала усеивать грудь парня мягкими поцелуями, спускаясь всё ниже и ниже. Но когда она дошла да низа живота парня прошептала:
- Забудь, что я говорила, - она прикрыла глаза, - мы с тобой одной крови. Я тоже полукровка. И не говори, что бы я не сравнивала тебя с собой. Я не отрицаю… жизнь, таких как мы полна призрения и душевных травм. У кого-то они сильней, а у кого-то их почти нет. Но ты ведь хороший человек. Неважно, что снаружи, важна лишь душа, - тихо произнесла Тэр со всей искренностью, что было очень редким явлением. Она прикусила нижнюю губу и посмотрела на парня, ожидая его реакции.

0

34

- Я просто люблю мучить своих учеников... люблю мучить... люблю... - пропело эхо.
- Садистка, - злобно усмехнулся Така приходя в себя.
Рука девушки скользнула вниз, и Таканори снова начал терять самообладание. Одежда куда-то пропала - как это случилось, Таканори заметить не успел. Тэр стала покрывать его тело поцелуями...это было приятно для Таканори, но он, скорей даже, из чувства протеста, до крови прикусил губу.
- Забудь, что я говорила... мы с тобой одной крови. Я тоже полукровка. И не говори, что бы я не сравнивала тебя с собой. Я не отрицаю… жизнь, таких как мы полна презрения и душевных травм. У кого-то они сильней, а у кого-то их почти нет. Но ты ведь хороший человек. Неважно, что снаружи, важна лишь душа...
А у тебя она есть?
- Если бы... - Таканори с трудом мог говорить, - если тебе важна душа, подари мне цветы, своди в кафе, или хотя бы поинтересуйся моим мнением. ты...просто берёшь то, что тебе нужно. Если бы...если бы ты заботилась о душе, мы бы подружились, и ты бы без лишних усилий получила то, чего добиваешься...
Я в принципе очень даже не против...но не так же! Так нельзя, это не правильно... - мысленно успокоил себя Таканори.

Отредактировано Takanori (2009-07-18 17:56:01)

0

35

- Если бы... - Таканори с трудом мог говорить, - если тебе важна душа, подари мне цветы, своди в кафе, или хотя бы поинтересуйся моим мнением. ты...просто берёшь то, что тебе нужно. Если бы... если бы ты заботилась о душе, мы бы подружились, и ты бы без лишних усилий получила то, чего добиваешься... - сказал парень. Тер помотала указательным пальцем из стороны в сторону и по буквам произнесла:
- Я с-а-д-и-с-т-к-а, - она засмеялась, - ты ведь сам это сказал. Чего я добиваюсь? - Хитро усмехнулась Энлуэль, - ты так этого и не понял? - На этих словах она облизнула головку члена, взяв его одной рукой и начала работать языком постепенно ускоряясь, доставляя парню неизмеримое удовольствие. После чего начала медленно наезжать на член. Но, быстро подавшись вперёд, он оказался полностью у неё во рту. Девушка чуть застонала. Ей, конечно, может и нравилось мучить людей, но она и никогда не отказывалась смешать их мучение с приятным удовольствием. Тэормина начала ускорять темп, полируя чуть пульсирующий член Таканори.

0

36

- ты так этого и не понял?
Да понял я...я вообще понятливый, - хотел огрызнуться Таканори, и даже уже открыл рот, но из его горла вырвался только едва слышный стон. Тэр двигалась, а Така всё ещё пытался не поддаться на наваждение, не сдаться, не потерять разум...но тот уже почти ретировался, так что все его старания прошли даром. Парень зажмурил глаза и сдал кулаки, но пара стонов всё же смогла сорваться с его губ. Он чувствовал, как кровь прилила к его члену, он чувствовал Тэр, и каждое её движение.
В этом нет ничего плохого...неужели тебе не нравится? - поинтересовалась демоническая половина.
Всё должно было быть по-другому... - обиженно заныла половина-авариэль.
Меня пугает не это, - оправдался Таканори, - а то, что за этим последует...мало ли что взбредёт ей в голову?
Он широко открыл глаза, радужки стали багровыми, но их было почти не видно из-за широких зрачков. На глаза упала русая чёлка, а ногти, впивающиеся в ладони, стали ярко-красными.
надеюсь, она на этом остановится...точнее, вообще не остановится...
А с прокушенной губы капала кровь...

0

37

Не отрываясь от своего дела, Тэр услышала несколько сдавленных стонов парня. Ещё немного ускорясь, она понимала, что скоро он не выдержит. Мгновение и сперма наполнила её рот. Отстранившись от члена парня, она, чуть зажмурившись, сглотнула, все, что было у неё во рту, потекло по горлу. Вытерев уголку губ, она села перед Таканори на колени и прикрыв глаза, довольно улыбнулась. Неожиданно раздался звон цепей, и их хватка ослабла. Тэормина подняла голову и прошептала:
- Я не буду сопротивляться, делай что хочешь, -  сказала она глядя парню прямо в глаза.

0

38

Едва хватка цепей ослабла, как Така упал на колени, тяжело дыша. Тело требовало продолжения банкета, а разум твердил: "Беги!"
- Что я...хочу? - переспросил он, всё ещё стоя на четвереньках. И ухмыльнулся. радужки стали ярко-красными, а зрачки - вертикальными и узкими. Таканори тронул рукой чёлку и внезапно рассмеялся. Дыхание ещё не до конца восстановилось, так что через несколько секунд столь несвоевременного смеха, парень закашлялся. После чего всё-таки поднялся на ноги.
Что хочу, говоришь? хе...ну, ты сама попросила...я хочу, чтобы тебе было больно. И это всё.
- Встань на четвереньки... - он продолжал пошловато улыбаться и говорил всё это наглым тоном, с вызовом, - пожалуйста...

0

39

Тэормина глядела на юношу. Тот рассмеялся, но потом закашлялся и произнёс:
- Встань на четвереньки... - он продолжал пошловато улыбаться и говорил всё это наглым тоном, с вызовом, - пожалуйста...
Тэр предполагала такой ответ и прикрыв глаза выполнила просьбу. Она знала, что произойдёт дальше, но всё ровно не сопротивлялась. Волосы спадали с её плеч, а чёлка растрепалась, но сейчас её это не волновало.

0

40

Тэр повиновалась его самоуверенной и глупой просьбе на удивление безропотно. Таканори удивился, ужа ожидая ловушки...но...
Всё-таки, он мужчина. Слишком всё просто...всё-таки она точно что-то задумала. Или...
- Да ты ещё и мазахистка... - хрипло ухмыльнулся Така, опускаясь позади девушки на колени, - садо-мазохистка...извращенка!
Демоническая половина окончательно завладела разумом парня, и он, наклонившись вперёд, прошептал ей на ухо:
- Мне это нравится, честно...
Затем, поглаживая бёдра Тэр, медленно вошёл. Никаких катализаторов не требовалось - Така очень легко менял свою форму, поэтому всё необходимое всегда было при нём. Войдя полностью, Таканори начал двигаться, стараясь добыть удовольствие для себя, и не особо заботясь о партнёрше...
Ей сейчас должно быть очень больно...наверное, она рада... - как-то остранённо подумал Така, а затем отмёл мысли в сторону и окончательно отдался своему занятию, приобнимая Тэр за талию руками.

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Колледж » Гостиная