Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Колледж » Гостиная


Гостиная

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Нежные руки Таканори погладили бёдра Тэр, и тут она почувствовала, как тот входит в неё. Приятная дрожь пробежала по всему телу. Это было приятно, но это ещё и доставляло невыносимую боль. Девушка поддалась действиям парня. И чуть прикусив губу, еле заметно улыбнулась: "я так и думала... демоническая половина овладела им," - пронеслось в голове Энлуэль. Но думать она больше не могла боль в сплетении с удовольствием завладела всем телом и не позволяла больше трезво думать. С её губ слетело пару сдавленных стонов. Она пыталась держать себя в руках, но этого больше не получалось делать. "Извини" - как-то само собой пронеслось в её голове, и она всем телом и душой отдалась юноше.

0

42

некоторое время Така рвано двигался в Тэр, стараясь причинить ей как можно больше боли, но вскоре ему это надоело. Даже не столько надоело, сколько стало ужасать...радужки снова просветлели, став бледно-голубыми.
Что я наделал...ещё не поздно! Хоть как-то...
Он знал, что остановиться уже не в его силах, но вот постараться как-то изменить ситуацию он мог. чуть отдалившись от девушки, он повалил её на спину и, прижав её запястья, поначалу робко, но потом смелее поцеловал её, и снова вошёл, на этот раз заботясь о её ощущениях. Разумеется, он понимал, что лучший выход сейчас - уйти...но он не мог этого сделать. Просто физически не мог.
За спиной материализовались ослепительно-белые крылья, но Таканори не обратил на них внимания. Он продолжал движения, полагая, что на этот раз, когда он изменил отношение к происходящему и способ сношения, девушке будет легче...хотя и понятия не имел, с какой стати ему о ней заботиться.

0

43

Потом парень повалил Тэр на спину и поцеловал. Девушка шокировано глядела в его на этот раз бледно-голубые глаза. Тэр улыбнулась и ответила ему взаимностью. Теперь сопротивляться ей просто не хотелось, глубина этих глаз затягивала. Таканори вошел в девушку. Энлуэль снова застонала, уже не сдерживаясь. На этот раз ей было безумно приятно. За спиной парня материализовались белоснежные крылья, которые очень сильно контрастировали с темнотой вокруг. Тэормина закрыла алый глаз.  Темнота вокруг начала потихоньку гаснуть. Теперь двое, лежали на голубой воде, а над ней светила луна. Девушка чуть застонала на этот раз уже от боли. Из шрамов на щеке, руках и ногах потекла кровь. Но она не стала зацикливаться на этом, и ещё раз поцеловала парня, не вырываясь из его объятий.

0

44

Некоторое время Таканори продолжал двигаться в ней, потом, дойдя до вершины и издав громкий стон, парень почувствовал жидкий жар...после чего на него навалилась слабость. Как можно аккуратнее он вышел из Тэр и лёг рядом с ней, осторожно, боясь отказа, обняв её одной рукой.
- Тебе больно? - виновато спросил он.
Аха...не больно...она вообще внутри резиновая, ты не знал? Тебе бы, как будто, могло бы быть не больно на её месте...хорошего же ты мнения о людях, мальчик... - зашептала на ушко сознанию совесть.
Она сама меня довела, - упрямо возмутился демон. Авариэль подло молчал, оставляя своё грязное дело совести.

0

45

Таканори кончил в Тэр. Девушка сжала его руку, вскрикнув.
- Тебе больно? - Спросил Така, бессильно ложась рядом. Тяжело дыша Тэормина, повернула к нему голову и отрицательно помотала, что являлось не правдой. Девушка повернулась и легла ему на грудь, неожиданно пространство вокруг опять почернело. Вдруг позади послышался шорох чешуи. Тэр протянула руку к члену парня. Неожиданно из-под волос девушки выползла огромная змея. Она сползла с руки и начала обвивать член парня, после чего бёдра, грудь были в её кольцах. Когда голова змеи достигла шеи парня, она высунула язык и замерла. После чего "слилась" с телом Таканори, создав из себя татуировку. Из левого глаза парня появилась своеобразная пика направленная вниз. Парень не мог сопротивляться этому, так как его тело охватил непонятный паралич. Девушка усмехнулась и опустила обессилено голову парню на грудь.

0

46

Ну вот...стоило расслабиться...
Змея исчезла, но Така понял, что что-то всё-же изменилось...хоть и не почувствовал ничего особенного.
- Что...что это было?
Глаза стали темнеть, и, в итоге, приняли свой нормальный, орехово-карий оттенок. Он вышел из состояния авариэля, крылья исчезли, но и в состояние демона он пока не провалился. Хоть и был близок к этому. Однако, сдерживал свой гнев.
- Ты...что ты со мной сделала?

0

47

- Ты... что ты со мной сделала? - спросил парень. Тэр засмеялась. С её смехом всё начало исчезать. Всё та же гостиная появилась  перед глазами. Нетерети, диван, телевизор. Девушка стоит на спинке девана и играет на флейте очень тихую музыку:
- Шучу, - произнесла она, убирая флейту от губ, на которых играла усмешка. Тэр спрыгнула с девана и убрала инструмент за пояс. Направилась в сторону выхода, проходя мимо парня, она быстро прошептала:
- Ты ещё прейдёшь ко мне. Я заставлю тебя это сделать. - По лицу девушки растянулось кровожадная улыбка, и она, подходя к выходу, остановилась. "В этом мире прошло все то пару секунд, так что эта девчонка явно не поняла в чём дело, но татуировка у него осталась, так что...," подумала Тер. Улыбнувшись Нетерети, она вышла из гостиной.
Гостиная -----------> Библиотека. Запретная часть.

0

48

После вопроса Тэр,  принадлежавшего Таке, а также после того, как парень стал демоном, казалось, прошло около нескольких секунд. Нетерети успела один раз моргнуть, а учительница и Сугихара стояли и вроде бы разговаривали. Затем Энлуэль покинула помещение, на прощание что-то шепнув Таке. Орхидеус тряхнула головой:
- Ничего не понимаю ...Така ... что-то произошло? Такое странное чувство, - неуверенно уточнила розоволосая, присев на спинку дивана, где недавно устраивалась Теормина и играла на флейте, потирая виски.
- Кажется, она о чём-то расспрашивала меня ... А! - Нэт подняла испуганный взгляд на парня, - он же слышал что я говорила о ней! Нет, я не должна было этого говорить!

0

49

Така устало опустился на диван и обхватил голову руками.
- Ничего не произошло. ровным счётом ничего. Просто меня тихонько так, мило поработили...и меня это немножко сильно бесит.
Ну чтож...больше я авариэля на волю не выпущу. так что...тебе ещё будет больно, Тэр.
Радужки начали медленно темнеть и краснеть, но из-за длинных ресниц это было мало заметно. Со стороны могло показаться, что Таканори плачет...на самом деле он улыбался, хоть и весьма злобно.

0

50

Така устало опустился на диван и обхватил голову руками.
- Ничего не произошло. ровным счётом ничего. Просто меня тихонько так, мило поработили...и меня это немножко сильно бесит.

Нетерети удивлённо глянула на парня:
- Поработили? ... порабощение ... раб ... , - дальше розоволосая стала говорить тише, словно рассуждала это сама с собой, в прочем, в каком-то смысле, это было и так, - всё правильно ... наверно, у меня такая же участь, быть рабой, коими должы быть все дриады ... - девушка обессиленно опустила голову и прикрыла глаза, очки спустились на лоб. Орхидеус придержала двумя пальцами аксессуар, чтобы тот не съехал дальше.

0

51

быть рабой, коими должы быть все дриады ...
Така поднял голову и убрал с глаз непослушную русую чёлку., обратив заинтересованный взгляд к Нэт.
- ты, кстати, на каком курсе?
Я же тоже имею право на раба, если он на курс младше! Можно будет на нём отыгрываться за все те разочарования, что неминуемо будут преследовать меня в жизни сейчас, когда Тэр стала моей хозяйкой...
глаза снова стали орехово-карими, но спокойствие было обманкой. Ногти уже приняли вульгарно-красный цвет и тут же были спрятаны Такой в кулаки.

0

52

Така поправил чёлку и спросил у Нетерети:
- Ты, кстати, на каком курсе?
- А? - очнулась Орхидеус от своих рассуждений, - курс? Я же вроде говорила, когда представлялась Тэормине ... ладно, извини за мою грубость, - слегка улыбнулась розоволосая, уставившись в пол, - давай заново, - розоволосая повернулась к Таканори и протянула ему ладонь, - Нетрети орхидеус, можно Нэт, первый курс, - и улыбнулась.

0

53

Така подарил девушке голливудскую улыбку и поцеловал протянутую руку.
Вот, самое то...вроде не плохая, не самая злая...мы вполне могли бы подружиться...вот тогда-то я и предложу ей печать. но...до того момента она не будет знать о моих намерениях.
- Приятно познакомиться снова, Нэт. меня зовут Сугихара Таканори, можно просто Така, - ещё одна ослепительная улыбка, - ты знаешь эту школу? Её историю...обычаи...нэ?
Он сделал вид, что просто поддерживает беседу, но на дне тёмных зрачков уже плескалась алая мгла, а в голове билась мысль: Ware...

0

54

Таканори улыбнулся и поцеловал руку Нэт. Девушка, ждавшая всего лишь рукопожатия, смущённо сглотнула.
- Приятно познакомиться снова, Нэт. меня зовут Сугихара Таканори, можно просто Така, - ещё одна ослепительная улыбка, - ты знаешь эту школу? Её историю...обычаи...нэ?
- Ну, вовсе не обязательно целовать мне руку, - сразу же в голосе появилась нотка холодности и может, раздражительности, - вот, опять начинаю грубить, чёртово воспитание! ... История? Нет, не приходилось слышать ... она так интересна? - снова безразлично поинтересовалась Нетерети.

0

55

Более интересны, как оказалось, обычаи...хотя и история мне прекрасно известна. Но не мне тебе её рассказывать. По крайней мере, не сейчас...
- Нэ? Ох, может вы тогда хотя бы можете рассказать мне о своей истории?
Пальцы Таканори как бы невзначай легли на подлокотник дивана, готовые начать отстукивать нужный для гипноза ритм. Подушечки пальцев привычно начали неметь, как с ними бывало всякий раз перед такого рода атакой. Ногти приняли свой нормальный окрас...
- И почему я не имею права поцеловать вам руку? Может быть, вам это не понравилось, и я совсем разучился их целовать?

0

56

- Нэ? Ох, может вы тогда хотя бы можете рассказать мне о своей истории? - попросил Сугихара. Нетерети вздохнула, повернув голову в другую сторону:
- Извини, это слишком личное ... хотя, смотря что ты имеешь в виду?
- И почему я не имею права поцеловать вам руку? Может быть, вам это не понравилось, и я совсем разучился их целовать? - услышала девушка. Нетерети, слегка закусив нижнюю губы, сжала кулаки на коленях:
- Ты не прав ... можно сказать, мне понравилось, как ты поцеловал мою руку, но ... имею ли я права принимать это? Моя раса всё делает по приказам, естесственно, я не исключение ... ох, извини, лишнего, кажется наговорила ...

0

57

Таканори улыбнулся. Если уж на то пошло, то она мне нравится куда больше Тэр...дриада...я мало о них знаю. Но если она сказала подчиняться...чтож...
- Ты знашь, а ведь подчиняться порой бывает даже приятно. Всё ведь зависит от того, кому подчиняться и в чём, не так ли?
В глазах его плясали озорные огоньки. Время почти настало...у меня будет раб. Она уже подсознательно к этому готова...
Така откинулся на спинку дивана и, прикрыв глаза, глубоко вздохнул. Я потом буду об этом жалеть...ну чтож...значит, так тому и быть...

0

58

- Ты знашь, а ведь подчиняться порой бывает даже приятно. Всё ведь зависит от того, кому подчиняться и в чём, не так ли? - cказал Така. Нетерети поднялась со спинкы дивана и, стоя спиной к парню, ответила:
- Ты прав ... но ты, похоже, совсем не знаешь, что это такое ...
Девушка резко развернулась, руки продолжались сжиматься в кулаках:
- Из нашего разговора я поняла, что эта Тэормина сделала тебя своим рабом, тебе это ново и, возможно, интересно ... для меня же ... мне же ... хватит, Нетерети! - мысленно взревела Орхидеус внутри себя, - ты что делаешь? Неужели забыла, кто такая проклятая дриада? ... Нет, я помню ... Разве мы жалуемся на свои проблемы кому-попало? Разве мы вообще жалуемся?
Розоволосая неожиданно замолчала, в том числе и мысленно.

0

59

- Для меня же ... мне же ... 
Така ненавязчиво стал барабанить пальцами по подлокотнику, выдавая гипнотическую команду: "Ну же, рассказывай..."
Сопротивляться его врождённым способностям было невозможно. Така хотел узнать мысли девушки по поводу подчинения, а потом всё же сделать её рабыней. В том, что его рабом будет именно она, он уже не сомневался...
Его пугало только одно. Порой это заклинание давало сбой. И нет, оно не переставало действовать. Просто вместо развязывания языка оно могло забрать сознание на какое-то время...впрочем, не один из этих смыслов не был Таканори противен. Просто в данный момент он желал продолжения рассказа...

0

60

Девушка услышала мерный тихий стук и взглядом обнаружила, чтот Таканори стал барабанить пальцами по подлокотнику. Внутри что-то подсказывало, что этому парню можно довериться и рассказать о своих чувствах. Нетерети молчала, терзая себя этим вопросом. Наверняка Така не слашал о существовании её расы, конечно, ведь обычные дриады куда интереснее, чем проклятые. И всё же девушка спросила:
- Така ... ты знаешь, кто такие проклятые дриады? ... Я одна из них, эту расу привыкли не воспринимать всерьёз, мы для наших повелителей лишь обычные подчинённые, слуги, рабы! - на секунду Нэт вспомнила свою жизнь в своём клане и сжала губы, - но даже среди таких отбросов существует предательство!

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Колледж » Гостиная