Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Колледж » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Така ... ты знаешь, кто такие проклятые дриады? ... Я одна из них, эту расу привыкли не воспринимать всерьёз, мы для наших повелителей лишь обычные подчинённые, слуги, рабы!
Стук стал быстрее, вынуждая девушку сделать для него то, чего она хотела, но боялась. Така догадывался, что это что-то и есть рассказ.
- Я вообще мало знаю о дриадах...и ты пришла в эту школу, чтобы больше не быть рабыней? А ты знаешь, что по здешним правилам тебя всё равно поработят? Неужели, ты не могла выбрать другое место? Мне жаль...наверное тебе тяжело жилось на родине...а теперь ещё и глупые порядки этой школы...
Давай, рассказывай...рассказывай...ещё немного..

0

62

- Я вообще мало знаю о дриадах...и ты пришла в эту школу, чтобы больше не быть рабыней? А ты знаешь, что по здешним правилам тебя всё равно поработят? Неужели, ты не могла выбрать другое место? Мне жаль...наверное тебе тяжело жилось на родине...а теперь ещё и глупые порядки этой школы... - стук ускорил темп, когда Така ответил. Нетерети вздохнула:
- Возможно знаю, но чувствую, что здесь не так, как у нас ... нас заставляют убивать совершенно невинных людей, иногда даже детей ... к тому же, не факт, что именно людей, - образ лучшей подруги всплыл перед глазами, а затем предстаал картина её же растерзания оборотнем, - убийство ... смерть ... свобода ... наверно, всё же, для таких, как я - смерть лучшее решение, чтобы не страдать от своих поступков, - одинокая хрустальная слеза скатилась по щеке и бесшумно приземлилась на пол. Руки девушки расслабились, ноги тоже подкосились, но Нэт устояла.

0

63

Всё...пора...я об этом точно пожалею, а авариэль задолбает меня угрызениями совести...впрочем...а не всё ли ровно?
Радужки приобрели розоватый оттенок. Зрачки стали вертикальными. переходный этап между демоном и авариэлем, минуя человека.
- Возможно, здесь будет так же, а возможно ещё хуже... - ноги девушки подкосились, и Така, выпустив из-под пальцев дозу гипноза минут на 15 вперёд, встал с дивана и, осторожно обняв Нэт за плечи, помог ей сохранить равновесие.
- Но, если ты попадёшь в рабство к хорошему хозяину, то он не будет тебя мучать... - эту фразу Така осторожно выдохнул девушке в самое ушко, и провёл рукой по её волосам, - твоя жизнь станет лучше...верь мне...
А вот не верить у Нэт сейчас всё равно не получилось бы. Потому как заклинание всё ещё было в силе...

0

64

- Возможно, здесь будет так же, а возможно ещё хуже... - услышала Орхидеус, когда едва не потеряла равновесие, но кто-то сзади нежно приобнял за пелчи. Этим "кто-то" был Таканори. Девушка немного приподняла голову, прикрыв немного глаза:
- Но это здесь, а не там, - выдавила розоволосая.
- Но, если ты попадёшь в рабство к хорошему хозяину, то он не будет тебя мучать... - эту фразу Така осторожно выдохнул девушке в самое ушко, и провёл рукой по её волосам, - твоя жизнь станет лучше...верь мне...
- Я ... - Нэт перехватила скользившую по её волосам ладонь Таки и приложила к своей щеке, - я верю ...

0

65

Всё. Готова. Осталось только поставить печать...
- Маленькая формальность...я не буду тебя обижать, и никто не обидит тебя...а для этого нужно сделать одну маленькую татуировку...
Така, всё так же аккуратно поддерживая девушку, повёл её к выходу из гостиной. По телевизору снова начался какой-то клип, вокалист стал выть что-то на незнакомом языке, но потом явственно выкрикнул: СПАСЕНИЯ НЕТ!
Таканори вздрогнул. На секунда его глаза просветлели, но почти сразу сменили цвет обратно, став ещё темнее, чем были только что.
Надо будет узнать, что это за группа, и послушать на досуге. Талантливый вокалист...
===коридоры===

0

66

- Маленькая формальность...я не буду тебя обижать, и никто не обидит тебя...а для этого нужно сделать одну маленькую татуировку... - всё таким же сладким голосом прошептал Така. Затем, аккуратно поддерживая, повёл к выходам.
- Татуировку? И на какое же место? - затуманенно подумала девушка, - мне хватило той, что на лбу.
Сейчас Нетерети не замечала ничего, ни шум телевизора, ни собственным шагов, только дыхание Таки над головой.

Гостиная ------ Запретный зал

Отредактировано Netereti Orhideus (2009-07-19 18:59:28)

0

67

===запретный зал===
- В общем, начинай эмоциональничать. И поскорее...
Таканори улыбался наиболее простой и ненаигранной улыбкой, на какую только был способен. Глаза его давно стали светло-карими, ногти - голубоватыми...в общем, он пришёл в норму. Упав на диван, он уставился в телевизор. Очередная роккоманда представляла новый сингл.
- Ты знаешь эту группу? - поинтересовался Така у Нэт.

0

68

Запретный зал ---- Гостиная

Нетерети неспеша вошла в гостиную, где Така уже развалился на диване и включил музыку.
- В общем, начинай эмоциональничать. И поскорее... - услышала девушка.
- Я сказала, что буду стараться ... всё сразу не получиться, - Нэт попробовала улыбнуться, но эта была какая-то кривая улыбка. Потом Така спросил, знает ли Орхидеус рок-группу, которую можно сейчас было видеть на экране телевизоа.
- Нет, не знаю ... я могу уйти?

0

69

Песня подошла к концу и в углу экрана высветилось: Dir en Grey. Таканори выжег это нахвание у себя в памяти и обещал себе поискать сих интересных людей в интернете, коим он научился пользоваться за несколько недель, проведённых в этом мире.
- Я могу уйти?
- Тебе так хочется меня покинуть? - Така усмехнулся, - вот так всегда...только кто нравиться начнёт - сразу один остаюсь...ладно уж, иди, раз приспичило...
Глубоко вздохнув он снова повернулся к телевизору, на котором начался уже другой клип. Название группы Така заметить не успел, а вот название песни оказалось MISS MURDER. Сделав вид, что ему очень интересны звуки, которые издаёт вокалист неизвестного коллектива, Така впился взглядом в экран.

0

70

- Тебе так хочется меня покинуть? - Така усмехнулся, - вот так всегда...только кто нравиться начнёт - сразу один остаюсь...ладно уж, иди, раз приспичило...
- Нравиться ... - пронеслось в голове. Девушка немного помолчала, затем подошла сзади к Таке, который делал вид, что заинтересован музыкальным каналом, руки Нэт обвили шею парня сзади. Орхидеус с чуть смущённым видом обняла Таку и прислонилась подбородком к его щеке:
- Ты хочешь, чтобы я осталась? Ты же мой хозяин - приказывай ...

0

71

Немного удивившись поведению девушки, тем не менее, отстраняться не стал.
- Ты хочешь, чтобы я осталась? Ты же мой хозяин - приказывай ...
- Не собираюсь я тебе ничего приказывать... - мягко улыбаясь, сказал Така, по-прежнему изучая метания непонятного существа с длинной чёлкой на телеэкране и нежно коснулся руки девушки, - поступай как знаешь. Я вообще довольно странный хозяин, в чём ты ещё успеешь убедиться...
Главное, это чтобы она не попала под горячую руку после встречи с Тэр. Да уж...это главное. А пока я спокоен - пусть она сама решает, что ей нужно. А татуировка - всего лишь способ оградить хотя бы одно существо в этой школе от извращенцев типа Тэр.
Авариэль захватил все мысли Таканори, и даже придумал оправдания его поступкам.

0

72

- Не собираюсь я тебе ничего приказывать... - мягко улыбаясь, сказал Така, по-прежнему изучая метания непонятного существа с длинной чёлкой на телеэкране и нежно коснулся руки девушки, - поступай как знаешь. Я вообще довольно странный хозяин, в чём ты ещё успеешь убедиться...
- Ты так галантен со мной ... - прошептала девушка, - спасибо ... в таком случае, я буду стараться, чтобы ты не пожалел.
Нетерети отстранилась от парня:
- Тогда я пойду, - и, напевая себе что-то тихое и мелодичное под нос, вышла из гостиной.

Гостиная ----- Комната Нетерети

Отредактировано Netereti Orhideus (2009-07-20 15:43:19)

0

73

Така усмехнулся, не отводя взгляда от экрана телевизора.
Всё-таки ушла...ну чтож, не держать же её силой! Будь что будет. Жестокости мне хватит с Тэр...а на Нэт буду учиться быть добрым и слушать живущего во мне доброго дядю-авариэля...
На экране прыгало какого-то туманного пола существо, что-то визжало не своим голосом под дикие гитарные рифы. Така смотрел на это спокойно несколько секунд...потом не сдержался и начал смеяться...до слёз. До того странно вел себя индивидуум в юбке, прыгающий по колонкам с визгом "Ты меня забылаааа..."
- Да уж...такое забыть - это преступление, - едва успокоившись снова прыснул Така...
Но "весёлый" клип всё же закончился, и Така встал перед выбором - пойти и поискать приключений или остаться зарабатывать геморрой в гостиной. Второе его как-то не очень прельщало. Так что, выбор был сделан в пользу приключений...
===комната Тэормины===

Отредактировано Takanori (2009-07-20 16:42:36)

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Колледж » Гостиная