Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » Разработка форума » Лично для администрации


Лично для администрации

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь будет находиться список дел и правил которому должны будет приравниваться администрация весь июль.

0

2

1)Главной и ответственной за форум назначаеться Ter Enluelle  ака Темари
Пояснения: ты несёшь ответственность за форум, можешь назначать модераторов и администраторов. Но по возможности только модераторов

[/hide]

2)Помним, что главная тут Ter Enluelle, так что слушаться её.

3)Желательно появляться на форуме ежедневно, я не прошу сидеть на нём весь день. Достаточно по 15-20 минут 3-4 раза в день.

4)Анкеты на начало моего отсутствия, всё ещё принимет Кельлиар. Дальше Шика и Ter Enluelle.

5)К сожалению пропадаю не только я, но и Номи. Так, что Ter Enluelle, найди себе помошника для рекламы. Так же будет некоторое время отсутствовать Шика

6)По желанию можете провести конкурсы и т.д и т.п

7)Я понимаю, что это дорого, но к несчастью моя аська отказываеться работать. Так что думаю одно сообщение вы сможете послать:

8)Если удасться то я установлю новую аську и скажу её...Темари, незабывая про просьбу Номи.

P.S Пропаду неожиданно, но по возможности буду сидеть с телефона. 24 ОБЯЗАТЕЛЬНО выйду на час. А дальше...максимум 1-2 продержусь на связи. Потом исчезну на 2 недели...не всякой связи, но попробую установить аську.

0

3

Milana Asiris
1. Если установишь аську то кинь мне её на мой мобильны:

Если нет то в ЛС.
2. Я смогу управиться с рекламой. В помощники могу записать не только форумчан, но и тех людей кто у меня в долгу!
3. Про анки мы с Nomi уже договорились. Спрашивай у него.
4. Про конкурсы не знаю. Если что придумаю, то создам.
5. Что-то ещё?

0

4

Ter Enluelle
Нет, спасибо и на этом. Буду писать смс-ки)))

Известно, что пропаду в полдень 1 июля...GMT +5, Тобишь в 10 по москве. 1 неделю сязи не будет, а там если повезёт зайду с папиного.

0

5

Milana Asiris написал(а):

Нет, спасибо и на этом. Буду писать смс-ки))
Известно, что пропаду в полдень 1 июля...GMT +5, Тобишь в 10 по москве. 1 неделю сязи не будет, а там если повезёт зайду с папиного.
0+-

х) Будем ждать.

0

6

Ter Enluelle
Так...я всё-таки появлюсь, обнаружила заначку долларов)))думаю раз в день по часику смогу)))

0

7

Milana Asiris написал(а):

Так...я всё-таки появлюсь, обнаружила заначку долларов)))думаю раз в день по часику смогу)))

Будем ещё сильнее ждать XD

0

8

Ter Enluelle
Спасибо Темари...

P.S Насчёт акка, Номи договорился с Элизой

0

9

Milana Asiris написал(а):

P.S Насчёт акка, Номи договорился с Элизой

???

0

10

Ter Enluelle
То что...эм...ну чтобы тебе не влетело если айпи проверят)))

0

11

Milana Asiris написал(а):

То что...эм...ну чтобы тебе не влетело если айпи проверят)))

???????????

0

12

Ter Enluelle
Могут забанить...то что сначало у меня с ним айпи одинаковые, а потом у тебя с ним...просто Элизу предупредили...

0

13

Milana Asiris написал(а):

Могут забанить...то что сначало у меня с ним айпи одинаковые, а потом у тебя с ним...просто Элизу предупредили...

??????????? Ладно... по делу разберусь)

0

14

Milana Asiris

0

15

Laina
Вот и ладушки)))Ответственные вы)))

0

16

Milana Asiris
=)) Спс)))
Постараюсь заходить почаще...

0

17

Laina
Рада, что остаёшься)))Всё, надо подчистить темку))хотя...лучше не надо)))

Я ещё до воскресенья с вами)))

А чем с Чии-тян помогать?

P.S У кого есть старый номер аськи? У меня новый акк создаваться не хочет...=.="""""""

0

18

Milana Asiris написал(а):

А чем с Чии-тян помогать?

Я же её мульт раскрашиваю... Не буду же я это занятие бросать)))

0

19

Laina
Помогать мну с рекламой?

0

20

Ter Enluelle написал(а):

Помогать мну с рекламой?

И в этом тоже))
Но ведь и развивать форум-то надо)

0


Вы здесь » Колледж судьбы » Разработка форума » Лично для администрации