Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » "Всё обо всём" » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь форумчане желательно должны отписываться за отсутствия и их срок.

0

2

Меня не будет примерно 4-6 дней...  Начиная с этого...

0

3

тО)))

так...всё по порядку:

Пропаду завтра после завтра-тобишь смогу зайти только с телефона и то до воскресенья. Там если появиться связь. Во вторник зайду обязательно с инета в отеле.

Там если мне родители дадут денег буду заходить чаще, то слишком дорого получиться...так...пропаду 1 июля.

Если ася заработает то буду на связи за границей, если нет то по возможности зайду с папиного телефона, но только 8-9 июля. Милый глазки---буду деньги на интернет в кафе. Так же у меня тут своих должно хватить. Но там буду приходить не часто.
14-15 выйду. Если родители решат закончить на этом путешествие, то с того дня не пропаду)))

*пофёл забирать все заначки и менять на долары*

0

4

Радуйтесь или злитесь)))но злой ОдминкО ещё 3 дня с вами*выкинула чемоданы*

0

5

Планы поменялись...уеду 25, а приеду 4)))XD))

0

6

Тер, она меня просила написать....
значит меня не будет с завтрошнего дня целую неделю или больше....мах 2 или 3...короч месяц......((

0

7

Izanami Murakami написал(а):

Тер, она меня просила написать....
значит меня не будет с завтрошнего дня целую неделю или больше....мах 2 или 3...короч месяц......((

нее....наверное я приеду недели через 2 мах....но сегодня ночью уезжаю точно..XDD..^____^... всем удачи.... надеюсь вы посмотрите мою анкету...всем спс за внимание...)))
увидимся..кода приеду...^,__,^
Ter Enluelle
по тому, что тут будет происходить за моё отсутствие  позвони мне на сотовый и сообщи подробно))...буду ждать....^_^

0

8

Izanami Murakami написал(а):

по тому, что тут будет происходить за моё отсутствие  позвони мне на сотовый и сообщи подробно))...буду ждать....

Не знаю, мне кажеться, что эти строчки должен писать кто-то из администрации...=.="""
Izanami Murakami
Ничего не поняла...кто уезжает, кому позвонить и т.д...

Izanami Murakami
Уезжает Тер или вы?

0

9

Milana Asiris
1.уезжаю я.
2.Тер- моя лудшая подруга. Я её прошу, что если что нибудь мне или обо мне напишут, чтобы мне сообщила.
3. На всякий случай скажу, что я Таюни. Я изменила имя.^________^
Так понятнее?))))

Отредактировано Izanami Murakami (2009-06-20 18:25:01)

0

10

Izanami Murakami
Да, спасибо)))А то я перепугалась...думала Темари уезжает)))

0

11

Milana Asiris написал(а):

Да, спасибо)))А то я перепугалась...думала Темари уезжает)))

ахахахаха......бывает)))))....она уехала на дачу..приедет в понедельник или завтра...

0

12

Izanami Murakami написал(а):

ахахахаха......бывает)))))....она уехала на дачу..приедет в понедельник или завтра...

Milana Asiris написал(а):

Да, спасибо)))А то я перепугалась...думала Темари уезжает)))

Ну развезли вы тут)) А меня спосить забыли)

0

13

не будет с 27 июня по хз какое число.
потом с 12 июля по 27 июля.

0

14

Ter Enluelle
ахахаха.......люди....я зашла ток сёня..XDDD....ненаю...будет ли у мя ещё 1 такая возможность...XDD
лана......и ещё......
Тер, не звони мне на сотовый...у мя проблема с телефоном, т.к. я в Тамбове, я поменяла симку....а эту блин куда то дела....XDDD.....искать нада мою московскую симку..XDD
а на симке в тамбове в 1 день ваще потратила деньги... и у мну -649 рублей..Х___Х....>______<......XDDDDD
всем поки поки.......скора буду.......

0

15

уезжаю с 12 июля по 28 июля
выходить если и буду, то оч редко

0

16

Отсутствую с 16 июля по 8 августа.
Всем до свидания! =)

0

17

не будет с 27 июля по 15 августа (+- пару дней)

0

18

Не будет с 28 июля по конец августа [скорее всего]. Всем удачно провести остаток лета!

0

19

Гомен..буду редко заходить, так как за спиной почти всегда сестра вертится..==

0

20

Рэйни просила передать, что её не будет определённо время...браузер не хочет запускать на форум

0


Вы здесь » Колледж судьбы » "Всё обо всём" » Отсутствия