Колледж судьбы

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую ..::Колледж судьбы::.. Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения!


Milana Asiris
Очень вредная, привередливая, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.


Ter/Kester Enluelle
Очень привередливая, но добрая админша) Которая всегда что-то хочет изменить или добавить.

Кельлиар
Лишняя помощь никогда не помешает Особенно, когда эта "помощь" занимается анкетами на "ура"



Takanori

Ведётся набор
Очень хорошие человечки. Помогают, подбадривают, а так же советую админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы


Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.


Победители последней недели/месяца:
Флудер месяца:

[Юкаши]

Игрок(и) месяца:

Ter/Kester Enluelle
Рэйни
Milana Asiris
Кельлиар
Каллиара
Алиса

Флудер недели:

*отсутствует

Игрок(и) недели: *отсутствуют


События в игре:
День. В данный момент в академии закончился 1 урок боевой магии для обоих курсов и начинается урок психологической магии, тоже для обоих курсов.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..

Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
2 сентября.
Ночь. На улице дует маленький ветерок, теперь уже луна освещает ночное небо. Появляются первые звёзды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж судьбы » АрхивчеГ » Makoto Kanoe


Makoto Kanoe

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:Makoto Kanoe/Макото Каноэ
2. Возраст: 19 лет
3. Раса: Тёмный ангел
4. Курс (предмет): 2 курс, хозяин
5. Способности:У Макото достаточно хорошо развита способность телекинеза. Из-за своей расы, он может затуманить разум любого человека, а так же подчинять своей воли. Но этой силой он пользуется редко, так как Каноэ сам может заполучить любое существо, не применяя магию. Так же юноша отлично владеет холодным оружием.
6. Внешность:У  Макото притягательная внешность. Чем он всегда и пользуется. Никогда не поймёшь, что он скрывает на этот раз. Может резко менять свою мимику, чувства и характер. Его фиолетовые глаза, не дают возможности отвести от них взгляд. Как-будто гипнотизируют свою жертву, заставляя позабыть обо всём, и полностью подчинится парню. Волосы тёмные, на свете отдают фиолетовым блеском. Рост примерно достигает 178 сантиметров. Отличное телосложение. В основном в его гардеробе находиться одежды тёмных тонов. Хотя изредка может одеть что-нибудь яркое или белое.
7. Характер:Характер юноши очень сложный.  Его не волнует мнение других, есть только своё, которое он может навязать абсолютно каждому. Самолюб, никогда ни о ком не задумывается, ублажает только свою душеньку, как в моральном так и в физическом смысле... Эгоист, хам.  Раскрепощенный, даже очень, что позволяет ему совершать совершенно без башенные и непонятные поступки. С ним очень трудно общаться, так как парень воспринимает всех как своих собственные игрушки, которые обязаны выполнять его прихоти, при этом сама «жертва» не может отказать своему «хозяину».  Люди часто называют его странным, или даже сумасшедшим.
8. Краткая биография:Семнадцать лет назад, в замке семьи Коноэ родился на свет малыш. Но он не вскрикнул когда появился на свет, что заставило слуг и самих родителей ужаснуться. Все решили, что младенец мёртв, но нет… После тридцати минут женщина, родившая сына, умерла по неизвестным причинам. И отец Лорд Коноэ остался один со своим наследником. Шли месяцы, годы… Отец полностью погрузился в работу, чтобы не думать о смерти жены. А Макото воспитывали прислуги. Когда мальчику исполнилось 6 лет, он уже был полностью испорчен. Понимая своё положение, юноша всегда получал то, что хотел. У него не было друзей, так как он в них не нуждался. Ему нравилось одиночество. Мальчику очень нравилось бродить ночью, по этому огромному замку, смотреть ужасы. С детства он доставлял массу проблем своим слугам. Что привело к увольнению практически всех служащих. Остались только самые лучшие, по мнению маленького лорда. Время шло, и парень рос. Он не ходил в школу, а учился дома. К нему приезжали самые лучшие учителя, которых присылал его отец, что и сделало из мальчишки вундеркинда. Он с лёгкостью мог решать любую трудную ситуацию, знал несколько иностранных языков. Понимая это, его отец заставил его работать на себя, хоть тому и было всего лишь 12 лет… Отец часто бил его, когда приходил с очередной вечеринки с шлюхами. Именно тогда парень понял, что такое убийство. Когда Макото исполнилось пятнадцать, его позвал к себе отец, Макото предполагал, что сейчас его опять побьют и кинут в темницу, но это оказалось бы намного лучше чем то, что он сделал. Зайдя в комнату юношу, схватили чьи-то сильные руки, которые не позволяли ему выбраться, это была охрана отца. После чего прижали его к стене и стянули брюки… И тогда парень понял, что теперь будет жестоко изнасилован, не только отцом, но и его друзьями. Валяясь на полу, измазанный собственной кровью, парень посмотрел на всех присутствующих, которые натворили с ним это. Внезапно он почувствовал прилив сил, хоть боль и была невыносима, теперь она затмилась ненавистью, настолько жестокой которую только можно представить. Под властью ненавистью он убил всех находившихся в этой проклятой комнате. И теперь Макото был испачкан не только своей кровью. В его глазах не было шока от увиденного. На его лице была ухмылка, и та самая злость и хладнокровность теперь уже постоянно присутствующая в  глазах… С того самого момента парень стал главой всей компании своего отца, что дало ему больше власти, и то, что больше распустило его. Его не волновали желания и мечты других людей. Он стал ублажать только свою душу. Благодаря его внешности и харизме, он мог завладеть чувствами любого человека, что юноша и делал, но когда ему надоедала «игрушка» Макото просто «выбрасывал» её, разбивая все чувства. Все кто отказывались выполнять его приказы, были жестоко изнасилованы, после чего убиты… В его дом стали бояться заходить, не только из-за внешности замка, но и за слухов, которые могли и оказывались правдивыми… Хоть юноша и был весьма умным, но ему захотелось чего-то нового. Именно поэтому, Макото отправился в колледж.
9. Контакты:Ася:567742908

Отредактировано Makoto Kanoe (2009-07-10 18:06:47)

0

2

Makoto Kanoe написал(а):

знак несколько иностранных языков.

ЗнаЛ несколько иностранных языков

Makoto Kanoe написал(а):

читать ужасные вещи.

И как вы это представляете?

Makoto Kanoe написал(а):

. Волосы тёмные, на свету отдают фиолетовым блеском

На свете

Makoto Kanoe написал(а):

он может затемнять разум любого человека

Может лучше написать Затуманить разум любого человека?

Makoto Kanoe написал(а):

Под властью ненавистью он убил всех присутствующих в этой проклятой комнате.

Слово присутствующих часто повторяеться...может написать всех находившихся?

Лично от меня...анкета мне понравилась...и думаю, что с таким рейтингом она написана как раз в точку...так что на пару предложений в БИО, администраторы и модераторы- не обращайте внимания

0

3

Исправил

0

4

Makoto Kanoe написал(а):

Так же юноша отлично владеет холодным оружием.

А вот тут поточнее. Как я думаю, невозможно владеть ВСЕМИ типами холодного оружия.

Makoto Kanoe написал(а):

3. Раса: Чёрный ангел

Хм...может Тёмный ангел? Если так то лучше написать при каких обстоятельствах появляются крылья? А так же расписать как они выглядят.

Это скорее уточнения, чем замечания.
Как исправите будите приняты.

0

5

Nomi написал(а):

А вот тут поточнее. Как я думаю, невозможно владеть ВСЕМИ типами холодного оружия.

Мне что перечислять все надо? Оо. Я не пальной.

Nomi написал(а):

Хм...может Тёмный ангел? Если так то лучше написать при каких обстоятельствах появляются крылья? А так же расписать как они выглядят.

Можно догадаться когда они появляются. -.- Естественно по желанию. А крылья могут выглядить как-то по-другому? Я думаю, вы знаете как выгледят крылья ангела.

0

6

Nomi написал(а):

Это скорее уточнения, чем замечания.Как исправите будите приняты.

сейчас еще я выскажусь...

Makoto Kanoe написал(а):

хозяин

это в расе

Milana Asiris написал(а):

На свете

на свету, он был прав

Makoto Kanoe написал(а):

Из-за своей расы, он может затуманить разум любого человека, а так же подчинять своей воли

а при чем тут раса?
подчинить своей воле

Makoto Kanoe написал(а):

Мне что перечислять все надо? Оо. Я не пальной.

как уже была сказано выше, ВСЕМИ типами владеть невозможно... по крайней мере в Вашем случае. Перечислите наиболее часто используемые.

Makoto Kanoe написал(а):

Может резко менять свою мимику, чувства и характер

во-первых, характер РЕЗКО не менятся, во-вторых, Вы внешность описываете

Makoto Kanoe написал(а):

подчинится

подчиниться

Makoto Kanoe написал(а):

на свете отдают фиолетовым блеском

на свету отблескивают фиолетовым

Makoto Kanoe написал(а):

Рост примерно достигает 178 сантиметров.

без примерно

Makoto Kanoe написал(а):

которое он может навязать абсолютно каждому.

убрать. Абсолютно каждому навязать невозможно.

Makoto Kanoe написал(а):

так как парень воспринимает всех как своих собственные игрушки, которые обязаны выполнять его прихоти, при этом сама «жертва» не может отказать своему «хозяину».

не может он СОВСЕМ всех так воспринимать! Хотя бы мой персонаж - полудемоне возрастом в 2021 год с защитой от психической магии, что, будет ублажать 19летнего темного ангела?!

Makoto Kanoe написал(а):

Но он не вскрикнул когда появился на свет

вскрикнул, когда

Makoto Kanoe написал(а):

А Макото воспитывали прислуги

слуги

Makoto Kanoe написал(а):

Мальчику очень нравилось бродить ночью, по этому огромному замку, смотреть ужасы.

ночью по этому замку

Makoto Kanoe написал(а):

что и сделало из мальчишки вундеркинда.

гениальность генетически обусловлена. Сделать из ребенка вундеркинда, если он таким не родился, нельзя.

Makoto Kanoe написал(а):

мог решать любую трудную ситуацию

может, задачу?

Makoto Kanoe написал(а):

которые натворили с ним это.

сотворили

Makoto Kanoe написал(а):

жестокой которую только можно представить

сильной, которую...

Makoto Kanoe написал(а):

властью ненавистью

ненависти

Makoto Kanoe написал(а):

хладнокровность теперь

хладнокровность, теперь

Makoto Kanoe написал(а):

Все кто отказывались

все, кто

мм... а раса?! Почему же Вы - темный ангел, хотя родители, насколько я понимаю, люди?

0

7

Анкета закрыта и перенесена в архив по просьбе автора

0


Вы здесь » Колледж судьбы » АрхивчеГ » Makoto Kanoe